Beiträge von Werner G.

    Mittwoch - 20.02.2013


    20:30 Uhr - FC Donauwörth 08 - TSV Lauingen


    Donnerstag - 21.02.2013


    19:00 Uhr - SV Hallstadt - FC Röbersdorf
    19:15 Uhr - Heidelberger SC - FC Frauenweiler


    Samstag - 23.02.2013


    13:30 Uhr - 1. FC von 1906 Lichtenfels - SV Friesen
    13:45 Uhr - TuS Binsen - SG Grenzach-Wyhlen
    14:00 Uhr - SC Unterglauheim - FC Donauwörth 08
    14:00 Uhr - FV Unterharmersbach - DJK Prinzbach
    15:00 Uhr - SC Mühlried - SV Karlshuld
    15:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - FV Urloffen 1946
    15:00 Uhr - SC 08 Bamberg - FV 1912 Bamberg
    16:00 Uhr - SV Gurtweil - FC Binzgen
    16:00 Uhr - FC Lenzkirch - FC Nussbach
    16:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - SC Eltersdorf (wenn Punktspiel in Eltersdorf ausfällt, ansonsten anderer Gegner)
    18:00 Uhr - FC Altstädten - TSV Burgberg


    Sonntag - 24.02.2013


    12:00 Uhr - ASV Hegge - FC Thalhofen
    14:00 Uhr - FC Sandhausen - SV Moosbrunn
    14:30 Uhr - BSG Markt Schwaben - DJK Ottenhofen
    14:30 Uhr - SV Dogern - FC Dachsberg
    15:00 Uhr - FC Auggen - FC Neustadt
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - SV Reutte (Tirol-Liga)
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Coburg-Ketschendorf 1946
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - Post Bamberg
    15:00 Uhr - TSV Gaimersheim - FC Geisenfeld 1923
    15:00 Uhr - TSV Vilsbiburg 1883 - VfL Waldkraiburg
    16:00 Uhr - SV 08 Ludweiler - FV 1929 Schwarzenholz


    Dienstag - 26.02.2013


    19:30 Uhr - FV Ebersweier - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995


    Mittwoch - 27.02.2013


    19:30 Uhr - SV Hinterzarten - FC Neustadt


    Samstag - 02.03.2013


    14:00 Uhr - SV Waldhaus - FC Binzgen
    14:00 Uhr - FSV Rot-Weiß Stegen - FC Neustadt
    14:00 Uhr - FC Kempten - FC Wiggensbach
    14:30 Uhr - FC Dachsberg - SV Nöggenschwiel
    14:30 Uhr - SF Goldscheuer - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995
    15:00 Uhr - TSV Oberhaunstadt - FC Geisenfeld
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Hut (Coburg)
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - FC Viereth
    15:00 Uhr - TSV Wolnzach - SV Karlshuld
    15:00 Uhr - FC Blonhofen - SVO Germaringen
    16:00 Uhr - FC Lenzkirch - SV Dittishausen
    16:00 Uhr - DJK Prinzbach - DJK Tiergarten Haslach
    17:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - FC Stätzling


    Sonntag - 03.03.2013


    12:45 Uhr - TuS Stetten II - SG Grenzach-Wyhlen
    14:30 Uhr - BSG Markt Schwaben - SV Anzing
    15:00 Uhr - SV Eggenthal - FC Thalhofen
    15:00 Uhr - SC Melkendorf - FV 1912 Bamberg
    15:00 Uhr - DJK Neuweiler - TuS Jägersfreude
    16:00 Uhr - FC Altstädten - TSV Buchenberg


    Donnerstag - 07.03.2013


    18:30 Uhr - SV Karlshuld - VfB Pörnbach


    Samstag - 09.03.2013


    15:00 Uhr SpVgg Kaufbeuren - TSV Nördlingen
    15:00 Uhr - VfL Waldkraiburg - TSV Gangkofen
    16:00 Uhr - FC Altstädten - FC Oberstdorf
    17:00 Uhr - SpVgg Kaufbeuren II - FC Thalhofen
    18:45 Uhr - FC Kempten II - TSV Buchenberg


    Sonntag - 10.03.2013


    14:00 Uhr - FC Seibelsdorf - SV Fortuna Untersteinach
    15:00 Uhr - SV Karlshuld - TSV Rohrbach
    15:30 Uhr - SV Waldhaus - FC Dachsberg
    16:30 Uhr - FC Binzgen - SV Luttingen


    Sonntag - 17.03.2013


    15:00 Uhr - SV Raisting - SpVgg Kaufbeuren
    18:45 Uhr - FC Altstädten - TSV Blaichach

    Freitag - 15.02.2013


    18:00 Uhr - FC Seibelsdorf - DJK/SV Zeyern-Roßlach


    Samstag - 16.02.2013


    12:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - SpVgg Bayern Hof (oder in Hof)
    13:00 Uhr - FC Memmingen - BC Aichach
    14:00 Uhr - FC Falke Markt Schwaben 1930 - VfL Waldkraiburg
    14:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - 1952 Stadelhofen
    14:00 Uhr - SV Heimstetten - 1. FC Schweinfurt
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - TSV Marktoberdorf
    16:00 Uhr - FC Lenzkirch - TuS Rötenbach
    16:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - VfL Ecknach


    Sonntag - 17.02.2013


    11:00 Uhr - VfL Frohnlach II - TSV 1883 Ludwigsstadt
    13:00 Uhr - FC Memmingen II - TV Erkheim
    13:00 Uhr - FC Kempten - TSV Kottern
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - TSV Karlburg
    15:00 Uhr - BSG Markt Schwaben - SV Eichenried
    15:00 Uhr - SV Walsdorf - FV 1912 Bamberg
    15:00 Uhr - Heidelberger SC - GSV Heidelberg
    15:00 Uhr - FC Sandhausen - Blau-Weiß Neckargemünd
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - ASV Reckendorf


    Mittwoch - 20.02.2013


    20:30 Uhr - FC Donauwörth 08 - TSV Lauingen


    Donnerstag - 21.02.2013


    19:00 Uhr - SV Hallstadt - FC Röbersdorf
    19:15 Uhr - Heidelberger SC - FC Frauenweiler


    Samstag - 23.02.2013


    13:30 Uhr - 1. FC von 1906 Lichtenfels - SV Friesen
    14:00 Uhr - SC Unterglauheim - FC Donauwörth 08
    14:00 Uhr - FV Unterharmersbach - DJK Prinzbach
    15:00 Uhr - SC Mühlried - SV Karlshuld
    15:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - FV Urloffen 1946
    15:00 Uhr - SC 08 Bamberg - FV 1912 Bamberg
    16:00 Uhr - FC Lenzkirch - FC Nussbach
    16:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - SC Eltersdorf (wenn Punktspiel in Eltersdorf ausfällt, ansonsten anderer Gegner)
    18:00 Uhr - FC Altstädten - TSV Burgberg


    Sonntag - 24.02.2013


    12:00 Uhr - ASV Hegge - FC Thalhofen
    14:00 Uhr - FC Sandhausen - SV Moosbrunn
    14:30 Uhr - BSG Markt Schwaben - DJK Ottenhofen
    15:00 Uhr - FC Auggen - FC Neustadt
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - SV Reutte (Tirol-Liga)
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Coburg-Ketschendorf 1946
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - Post Bamberg
    15:00 Uhr - TSV Gaimersheim - FC Geisenfeld 1923
    15:00 Uhr - TSV Vilsbiburg 1883 - VfL Waldkraiburg


    Dienstag - 26.02.2013


    19:30 Uhr - FV Ebersweier - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995


    Mittwoch - 27.02.2013


    19:30 Uhr - SV Hinterzarten - FC Neustadt


    Samstag - 02.03.2013


    14:00 Uhr - FSV Rot-Weiß Stegen - FC Neustadt
    14:00 Uhr - FC Kempten - FC Wiggensbach
    14:30 Uhr - SF Goldscheuer - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995
    15:00 Uhr - TSV Oberhaunstadt - FC Geisenfeld
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Hut (Coburg)
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - FC Viereth
    15:00 Uhr - TSV Wolnzach - SV Karlshuld
    15:00 Uhr - FC Blonhofen - SVO Germaringen
    16:00 Uhr - FC Lenzkirch - SV Dittishausen
    16:00 Uhr - DJK Prinzbach - DJK Tiergarten Haslach
    17:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - FC Stätzling


    Sonntag - 03.03.2013


    14:30 Uhr - BSG Markt Schwaben - SV Anzing
    15:00 Uhr - SV Eggenthal - FC Thalhofen
    15:00 Uhr - SC Melkendorf - FV 1912 Bamberg
    16:00 Uhr - FC Altstädten - TSV Buchenberg


    Donnerstag - 07.03.2013


    18:30 Uhr - SV Karlshuld - VfB Pörnbach


    Samstag - 09.03.2013


    15:00 Uhr SpVgg Kaufbeuren - TSV Nördlingen
    15:00 Uhr - VfL Waldkraiburg - TSV Gangkofen
    16:00 Uhr - FC Altstädten - FC Oberstdorf
    17:00 Uhr - SpVgg Kaufbeuren II - FC Thalhofen
    18:45 Uhr - FC Kempten II - TSV Buchenberg


    Sonntag - 10.03.2013


    14:00 Uhr - FC Seibelsdorf - SV Fortuna Untersteinach
    15:00 Uhr - SV Karlshuld - TSV Rohrbach


    Sonntag - 17.03.2013


    15:00 Uhr - SV Raisting - SpVgg Kaufbeuren
    18:45 Uhr - FC Altstädten - TSV Blaichach

    Sonntag - 10.02.2013


    14:00 Uhr - SV Pullach - SV Heimstetten
    14:00 Uhr - DJK Gaustadt II - FV 1912 Bamberg
    14:30 Uhr - BSG Markt Schwaben - ASV Happing
    15:00 Uhr - FG Nord Ludwigshafen - Heidelberger SC
    15:00 Uhr - TSV Gersthofen - FC Donauwörth 08
    15:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - FSV Bayreuth
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - SV Schwabthal


    Mittwoch - 13.02.2013


    19:00 Uhr - SV Heimstetten - SE Freising


    Freitag - 15.02.2013


    18:00 Uhr - FC Seibelsdorf - DJK/SV Zeyern-Roßlach


    Samstag - 16.02.2013


    12:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - SpVgg Bayern Hof (oder in Hof)
    13:00 Uhr - FC Memmingen - BC Aichach
    14:00 Uhr - FC Falke Markt Schwaben 1930 - VfL Waldkraiburg
    14:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - 1952 Stadelhofen
    14:00 Uhr - SV Heimstetten - 1. FC Schweinfurt
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - TSV Marktoberdorf
    16:00 Uhr - FC Lenzkirch - TuS Rötenbach
    16:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - VfL Ecknach


    Sonntag - 17.02.2013


    11:00 Uhr - VfL Frohnlach II - TSV 1883 Ludwigsstadt
    13:00 Uhr - FC Memmingen II - TV Erkheim
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - TSV Karlburg
    15:00 Uhr - BSG Markt Schwaben - SV Eichenried
    15:00 Uhr - SV Walsdorf - FV 1912 Bamberg
    15:00 Uhr - Heidelberger SC - GSV Heidelberg
    15:00 Uhr - FC Sandhausen - Blau-Weiß Neckargemünd
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - ASV Reckendorf


    Mittwoch - 20.02.2013


    20:30 Uhr - FC Donauwörth 08 - TSV Lauingen


    Donnerstag - 21.02.2013


    19:00 Uhr - SV Hallstadt - FC Röbersdorf
    19:15 Uhr - Heidelberger SC - FC Frauenweiler


    Samstag - 23.02.2013


    13:30 Uhr - 1. FC von 1906 Lichtenfels - SV Friesen
    14:00 Uhr - SC Unterglauheim - FC Donauwörth 08
    14:00 Uhr - FV Unterharmersbach - DJK Prinzbach
    15:00 Uhr - SC Mühlried - SV Karlshuld
    15:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - FV Urloffen 1946
    15:00 Uhr - SC 08 Bamberg - FV 1912 Bamberg
    16:00 Uhr - FC Lenzkirch - FC Nussbach
    16:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - SC Eltersdorf (wenn Punktspiel in Eltersdorf ausfällt, ansonsten anderer Gegner)


    Sonntag - 24.02.2013


    14:00 Uhr - FC Sandhausen - SV Moosbrunn
    14:30 Uhr - BSG Markt Schwaben - DJK Ottenhofen
    15:00 Uhr - FC Auggen - FC Neustadt
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - SV Reutte (Tirol-Liga)
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Coburg-Ketschendorf 1946
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - Post Bamberg
    15:00 Uhr - TSV Gaimersheim - FC Geisenfeld 1923
    15:00 Uhr - TSV Vilsbiburg 1883 - VfL Waldkraiburg


    Dienstag - 26.02.2013


    19:30 Uhr - FV Ebersweier - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995


    Mittwoch - 27.02.2013


    19:30 Uhr - SV Hinterzarten - FC Neustadt


    Samstag - 02.03.2013


    14:00 Uhr - FSV Rot-Weiß Stegen - FC Neustadt
    14:30 Uhr - SF Goldscheuer - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995
    15:00 Uhr - TSV Oberhaunstadt - FC Geisenfeld
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Hut (Coburg)
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - FC Viereth
    15:00 Uhr - TSV Wolnzach - SV Karlshuld
    16:00 Uhr - FC Lenzkirch - SV Dittishausen
    16:00 Uhr - DJK Prinzbach - DJK Tiergarten Haslach
    17:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - FC Stätzling


    Sonntag - 03.03.2013


    14:30 Uhr - BSG Markt Schwaben - SV Anzing
    15:00 Uhr - SC Melkendorf - FV 1912 Bamberg


    Donnerstag - 07.03.2013


    18:30 Uhr - SV Karlshuld - VfB Pörnbach


    Samstag - 09.03.2013


    15:00 Uhr - VfL Waldkraiburg - TSV Gangkofen


    Sonntag - 10.03.2013


    14:00 Uhr - FC Seibelsdorf - SV Fortuna Untersteinach
    15:00 Uhr - SV Karlshuld - TSV Rohrbach

    Dienstag - 05.02.2013


    18:30 Uhr - FC Bayern Hof - TSV Neudrosselfeld
    18:30 Uhr - TSG Tübingen - SSV Reutlingen


    Mittwoch - 06.02.2013


    18:30 Uhr - FC Coburg - SV Friesen
    19:00 Uhr - SV Heimstetten - TSV Eching


    Freitag - 08.02.2013


    19:00 Uhr - FC Bayern München - SV Heimstetten
    20:00 Uhr - TSV Peterskirchen - VfL Waldkraiburg


    Samstag - 09.02.2013


    11:00 Uhr - FC Memmingen II - FC Viktoria Buxheim
    12:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - VfL Frohnlach
    13:00 Uhr - FC Memmingen - 1. FC Heidenheim II
    14:00 Uhr - KSV Hessen Kassel - Würzburger Kickers
    14:30 Uhr - FC Sandhausen - SV Altneudorf
    16:00 Uhr - FC Singen 04 - FC Freiburg


    Sonntag - 10.02.2013


    14:00 Uhr - SV Pullach - SV Heimstetten
    14:00 Uhr - DJK Gaustadt II - FV 1912 Bamberg
    14:30 Uhr - BSG Markt Schwaben - ASV Happing
    15:00 Uhr - FG Nord Ludwigshafen - Heidelberger SC
    15:00 Uhr - TSV Gersthofen - FC Donauwörth 08
    15:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - FSV Bayreuth
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - SV Schwabthal


    Mittwoch - 13.02.2013


    19:00 Uhr - SV Heimstetten - SE Freising


    Freitag - 15.02.2013


    18:00 Uhr - FC Seibelsdorf - DJK/SV Zeyern-Roßlach


    Samstag - 16.02.2013


    12:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - SpVgg Bayern Hof (oder in Hof)
    13:00 Uhr - FC Memmingen - BC Aichach
    14:00 Uhr - FC Falke Markt Schwaben 1930 - VfL Waldkraiburg
    14:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - 1952 Stadelhofen
    14:00 Uhr - SV Heimstetten - 1. FC Schweinfurt
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - TSV Marktoberdorf
    16:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - VfL Ecknach


    Sonntag - 17.02.2013


    11:00 Uhr - VfL Frohnlach II - TSV 1883 Ludwigsstadt
    13:00 Uhr - FC Memmingen II - TV Erkheim
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - TSV Karlburg
    15:00 Uhr - BSG Markt Schwaben - SV Eichenried
    15:00 Uhr - SV Walsdorf - FV 1912 Bamberg
    15:00 Uhr - Heidelberger SC - GSV Heidelberg
    15:00 Uhr - FC Sandhausen - Blau-Weiß Neckargemünd
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - ASV Reckendorf


    Mittwoch - 20.02.2013


    20:30 Uhr - FC Donauwörth 08 - TSV Lauingen


    Donnerstag - 21.02.2013


    19:00 Uhr - SV Hallstadt - FC Röbersdorf
    19:15 Uhr - Heidelberger SC - FC Frauenweiler


    Samstag - 23.02.2013


    13:30 Uhr - 1. FC von 1906 Lichtenfels - SV Friesen
    14:00 Uhr - SC Unterglauheim - FC Donauwörth 08
    14:00 Uhr - FV Unterharmersbach - DJK Prinzbach
    15:00 Uhr - SC Mühlried - SV Karlshuld
    15:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - FV Urloffen 1946
    15:00 Uhr - SC 08 Bamberg - FV 1912 Bamberg
    16:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - SC Eltersdorf (wenn Punktspiel in Eltersdorf ausfällt, ansonsten anderer Gegner)


    Sonntag - 24.02.2013


    14:00 Uhr - FC Sandhausen - SV Moosbrunn
    14:30 Uhr - BSG Markt Schwaben - DJK Ottenhofen
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - SV Reutte (Tirol-Liga)
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Coburg-Ketschendorf 1946
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - Post Bamberg
    15:00 Uhr - TSV Gaimersheim - FC Geisenfeld 1923
    15:00 Uhr - TSV Vilsbiburg 1883 - VfL Waldkraiburg


    Dienstag - 26.02.2013


    19:30 Uhr - FV Ebersweier - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995


    Samstag - 02.03.2013


    14:30 Uhr - SF Goldscheuer - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995
    15:00 Uhr - TSV Oberhaunstadt - FC Geisenfeld
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Hut (Coburg)
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - FC Viereth
    15:00 Uhr - TSV Wolnzach - SV Karlshuld
    16:00 Uhr - DJK Prinzbach - DJK Tiergarten Haslach
    17:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - FC Stätzling


    Sonntag - 03.03.2013


    14:30 Uhr - BSG Markt Schwaben - SV Anzing
    15:00 Uhr - SC Melkendorf - FV 1912 Bamberg


    Donnerstag - 07.03.2013


    18:30 Uhr - SV Karlshuld - VfB Pörnbach


    Samstag - 09.03.2013


    15:00 Uhr - VfL Waldkraiburg - TSV Gangkofen


    Sonntag - 10.03.2013


    14:00 Uhr - FC Seibelsdorf - SV Fortuna Untersteinach
    15:00 Uhr - SV Karlshuld - TSV Rohrbach

    Dienstag - 05.02.2013


    18:30 Uhr - FC Bayern Hof - TSV Neudrosselfeld
    18:30 Uhr - TSG Tübingen - SSV Reutlingen


    Mittwoch - 06.02.2013


    18:30 Uhr - FC Coburg - SV Friesen
    19:00 Uhr - SV Heimstetten - TSV Eching


    Freitag - 08.02.2013


    19:00 Uhr - FC Bayern München - SV Heimstetten


    Samstag - 09.02.2013


    11:00 Uhr - FC Memmingen II - FC Viktoria Buxheim
    12:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - VfL Frohnlach
    13:00 Uhr - FC Memmingen - 1. FC Heidenheim II
    14:00 Uhr - KSV Hessen Kassel - Würzburger Kickers
    14:30 Uhr - FC Sandhausen - SV Altneudorf
    16:00 Uhr - FC Singen 04 - FC Freiburg


    Sonntag - 10.02.2013


    14:00 Uhr - SV Pullach - SV Heimstetten
    14:00 Uhr - DJK Gaustadt II - FV 1912 Bamberg
    15:00 Uhr - FG Nord Ludwigshafen - Heidelberger SC
    15:00 Uhr - TSV Gersthofen - FC Donauwörth 08
    15:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - FSV Bayreuth
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - SV Schwabthal


    Mittwoch - 13.02.2013


    19:00 Uhr - SV Heimstetten - SE Freising


    Freitag - 15.02.2013


    18:00 Uhr - FC Seibelsdorf - DJK/SV Zeyern-Roßlach


    Samstag - 16.02.2013


    12:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - SpVgg Bayern Hof (oder in Hof)
    13:00 Uhr - FC Memmingen - BC Aichach
    14:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - 1952 Stadelhofen
    14:00 Uhr - SV Heimstetten - 1. FC Schweinfurt
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - TSV Marktoberdorf
    16:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - VfL Ecknach


    Sonntag - 17.02.2013


    11:00 Uhr - VfL Frohnlach II - TSV 1883 Ludwigsstadt
    13:00 Uhr - FC Memmingen II - TV Erkheim
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - TSV Karlburg
    15:00 Uhr - SV Walsdorf - FV 1912 Bamberg
    15:00 Uhr - Heidelberger SC - GSV Heidelberg
    15:00 Uhr - FC Sandhausen - Blau-Weiß Neckargemünd
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - ASV Reckendorf


    Mittwoch - 20.02.2013


    20:30 Uhr - FC Donauwörth 08 - TSV Lauingen


    Donnerstag - 21.02.2013


    19:00 Uhr - SV Hallstadt - FC Röbersdorf
    19:15 Uhr - Heidelberger SC - FC Frauenweiler


    Samstag - 23.02.2013


    13:30 Uhr - 1. FC von 1906 Lichtenfels - SV Friesen
    14:00 Uhr - SC Unterglauheim - FC Donauwörth 08
    14:00 Uhr - FV Unterharmersbach - DJK Prinzbach
    15:00 Uhr - SC Mühlried - SV Karlshuld
    15:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - FV Urloffen 1946
    15:00 Uhr - SC 08 Bamberg - FV 1912 Bamberg
    16:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - SC Eltersdorf (wenn Punktspiel in Eltersdorf ausfällt, ansonsten anderer Gegner)


    Sonntag - 24.02.2013


    14:00 Uhr - FC Sandhausen - SV Moosbrunn
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - SV Reutte (Tirol-Liga)
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Coburg-Ketschendorf 1946
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - Post Bamberg
    15:00 Uhr - TSV Gaimersheim - FC Geisenfeld 1923


    Dienstag - 26.02.2013


    19:30 Uhr - FV Ebersweier - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995


    Samstag - 02.03.2013


    14:30 Uhr - SF Goldscheuer - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995
    15:00 Uhr - TSV Oberhaunstadt - FC Geisenfeld
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Hut (Coburg)
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - FC Viereth
    15:00 Uhr - TSV Wolnzach - SV Karlshuld
    16:00 Uhr - DJK Prinzbach - DJK Tiergarten Haslach
    17:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - FC Stätzling


    Sonntag - 03.03.2013


    15:00 Uhr - SC Melkendorf - FV 1912 Bamberg


    Donnerstag - 07.03.2013


    18:30 Uhr - SV Karlshuld - VfB Pörnbach


    Sonntag - 10.03.2013


    14:00 Uhr - FC Seibelsdorf - SV Fortuna Untersteinach
    15:00 Uhr - SV Karlshuld - TSV Rohrbach

    Sonntag - 03.02.2013


    12:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - FC Schweinfurt 05
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - FVgg Bayern Kitzingen
    15:00 Uhr - Heidelberger SC - SV Harmonia Waldhof


    Dienstag - 05.02.2013


    18:30 Uhr - FC Bayern Hof - TSV Neudrosselfeld
    18:30 Uhr - TSG Tübingen - SSV Reutlingen


    Mittwoch - 06.02.2013


    18:30 Uhr - FC Coburg - SV Friesen
    19:00 Uhr - SV Heimstetten - TSV Eching


    Freitag - 08.02.2013


    19:00 Uhr - FC Bayern München - SV Heimstetten


    Samstag - 09.02.2013


    11:00 Uhr - FC Memmingen II - FC Viktoria Buxheim
    12:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - VfL Frohnlach
    13:00 Uhr - FC Memmingen - 1. FC Heidenheim II
    14:00 Uhr - KSV Hessen Kassel - Würzburger Kickers
    14:30 Uhr - FC Sandhausen - SV Altneudorf
    16:00 Uhr - FC Singen 04 - FC Freiburg


    Sonntag - 10.02.2013


    14:00 Uhr - SV Pullach - SV Heimstetten
    14:00 Uhr - DJK Gaustadt II - FV 1912 Bamberg
    15:00 Uhr - FG Nord Ludwigshafen - Heidelberger SC
    15:00 Uhr - TSV Gersthofen - FC Donauwörth 08
    15:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - FSV Bayreuth
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - SV Schwabthal


    Mittwoch - 13.02.2013


    19:00 Uhr - SV Heimstetten - SE Freising


    Freitag - 15.02.2013


    18:00 Uhr - FC Seibelsdorf - DJK/SV Zeyern-Roßlach


    Samstag - 16.02.2013


    12:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - SpVgg Bayern Hof (oder in Hof)
    13:00 Uhr - FC Memmingen - BC Aichach
    14:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - 1952 Stadelhofen
    14:00 Uhr - SV Heimstetten - 1. FC Schweinfurt
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - TSV Marktoberdorf
    16:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - VfL Ecknach


    Sonntag - 17.02.2013


    11:00 Uhr - VfL Frohnlach II - TSV 1883 Ludwigsstadt
    13:00 Uhr - FC Memmingen II - TV Erkheim
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - TSV Karlburg
    15:00 Uhr - SV Walsdorf - FV 1912 Bamberg
    15:00 Uhr - Heidelberger SC - GSV Heidelberg
    15:00 Uhr - FC Sandhausen - Blau-Weiß Neckargemünd
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - ASV Reckendorf


    Mittwoch - 20.02.2013


    20:30 Uhr - FC Donauwörth 08 - TSV Lauingen


    Donnerstag - 21.02.2013


    19:00 Uhr - SV Hallstadt - FC Röbersdorf
    19:15 Uhr - Heidelberger SC - FC Frauenweiler


    Samstag - 23.02.2013


    13:30 Uhr - 1. FC von 1906 Lichtenfels - SV Friesen
    14:00 Uhr - SC Unterglauheim - FC Donauwörth 08
    14:00 Uhr - FV Unterharmersbach - DJK Prinzbach
    15:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - FV Urloffen 1946
    15:00 Uhr - SC 08 Bamberg - FV 1912 Bamberg
    16:00 Uhr - SpVgg Bayreuth - SC Eltersdorf (wenn Punktspiel in Eltersdorf ausfällt, ansonsten anderer Gegner)


    Sonntag - 24.02.2013


    14:00 Uhr - FC Sandhausen - SV Moosbrunn
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - SV Reutte (Tirol-Liga)
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Coburg-Ketschendorf 1946
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - Post Bamberg


    Dienstag - 26.02.2013


    19:30 Uhr - FV Ebersweier - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995


    Samstag - 02.03.2013


    14:30 Uhr - SF Goldscheuer - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Hut (Coburg)
    15:00 Uhr - SV Hallstadt - FC Viereth
    16:00 Uhr - DJK Prinzbach - DJK Tiergarten Haslach
    17:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - FC Stätzling


    Sonntag - 03.03.2013


    15:00 Uhr - SC Melkendorf - FV 1912 Bamberg


    Sonntag - 10.03.2013


    14:00 Uhr - FC Seibelsdorf - SV Fortuna Untersteinach

    Ausgerechnet auf Schalke schafft Greuther Fürth mit Trainer Büskens und Spieler Asamoah, beide Ex-Schalker den zweiten Saisonsieg und beweisen, dass die Kleeblätter noch leben. Auch wenn der Siegtreffer in der Nachspielzeit abseits war, zählte das Tor und den Fürthern wird es egal sein.

    Sonntag - 20.01.2013


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Bayern Hof


    Samstag - 26.01.2013


    13:00 Uhr - FC Memmingen - 1. FC Sonthofen
    14:00 Uhr - FC Bayern Hof - FSV Zwickau
    14:00 Uhr - SpVgg Unterhaching - SV Heimstetten
    14:30 Uhr - FC Singen 04 - FC Albstadt
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - SV Baltringen


    Sonntag - 27.01.2013


    10:00 Uhr - Heidelberger SC - Rot-Weiß Hockenheim
    13:00 Uhr - FC Sandhausen - FT Kirchheim


    Samstag - 02.02.2013


    13:00 Uhr - FC Memmingen - SSV Ulm 1846
    14:00 Uhr - FV Ravensburg - SSV Reutlingen
    14:00 Uhr - FC Bayern Hof - SV Friesen
    14:00 Uhr - VfL Frohnlach II - VfB Kulmbach
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - DJK Unterspiesheim
    14:00 Uhr - FC Sandhausen - TuS Mingolsheim II
    14:30 Uhr - BSK Neugablonz - FC Memmingen II


    Sonntag - 03.02.2013


    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - FVgg Bayern Kitzingen
    15:00 Uhr - Heidelberger SC - SV Harmonia Waldhof


    Dienstag - 05.02.2013


    18:30 Uhr - FC Bayern Hof - TSV Neudrosselfeld
    18:30 Uhr - TSG Tübingen - SSV Reutlingen


    Mittwoch - 06.02.2013


    19:00 Uhr - SV Heimstetten - TSV Eching


    Freitag - 08.02.2013


    19:00 Uhr - FC Bayern München - SV Heimstetten


    Samstag - 09.02.2013


    11:00 Uhr - FC Memmingen II - FC Viktoria Buxheim
    13:00 Uhr - FC Memmingen - 1. FC Heidenheim II
    14:00 Uhr - KSV Hessen Kassel - Würzburger Kickers
    14:30 Uhr - FC Sandhausen - SV Altneudorf
    16:00 Uhr - FC Singen 04 - FC Freiburg


    Sonntag - 10.02.2013


    14:00 Uhr - SV Pullach - SV Heimstetten
    15:00 Uhr - FG Nord Ludwigshafen - Heidelberger SC
    15:00 Uhr - TSV Gersthofen - FC Donauwörth 08


    Mittwoch - 13.02.2013


    19:00 Uhr - SV Heimstetten - SE Freising


    Samstag - 16.02.2013


    13:00 Uhr - FC Memmingen - BC Aichach
    14:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - 1952 Stadelhofen
    14:00 Uhr - SV Heimstetten - 1. FC Schweinfurt
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - TSV Marktoberdorf
    16:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - VfL Ecknach


    Sonntag - 17.02.2013


    11:00 Uhr - VfL Frohnlach II - TSV 1883 Ludwigsstadt
    13:00 Uhr - FC Memmingen II - TV Erkheim
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - TSV Karlburg
    15:00 Uhr - Heidelberger SC - GSV Heidelberg
    15:00 Uhr - FC Sandhausen - Blau-Weiß Neckargemünd


    Mittwoch - 20.02.2013


    20:30 Uhr - FC Donauwörth 08 - TSV Lauingen


    Donnerstag - 21.02.2013


    19:15 Uhr - Heidelberger SC - FC Frauenweiler


    Samstag - 23.02.2013


    14:00 Uhr - SC Unterglauheim - FC Donauwörth 08
    14:00 Uhr - FV Unterharmersbach - DJK Prinzbach
    15:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - FV Urloffen 1946


    Sonntag - 24.02.2013


    14:00 Uhr - FC Sandhausen - SV Moosbrunn
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - SV Reutte (Tirol-Liga)
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Coburg-Ketschendorf 1946


    Dienstag - 26.02.2013


    19:30 Uhr - FV Ebersweier - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995


    Samstag - 02.03.2013


    14:30 Uhr - SF Goldscheuer - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Hut (Coburg)
    16:00 Uhr - DJK Prinzbach - DJK Tiergarten Haslach
    17:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - FC Stätzling

    Samstag - 19.01.2013


    13:00 Uhr - FC Memmingen - TSV Kottern
    14:00 Uhr - FC Bayern Hof - SpVgg Oberkotzau


    Sonntag - 20.01.2013


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Bayern Hof


    Samstag - 26.01.2013


    13:00 Uhr - FC Memmingen - 1. FC Sonthofen
    14:00 Uhr - FC Bayern Hof - FSV Zwickau
    14:00 Uhr - SpVgg Unterhaching - SV Heimstetten
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - SV Baltringen


    Sonntag - 27.01.2013


    10:00 Uhr - Heidelberger SC - Rot-Weiß Hockenheim
    13:00 Uhr - FC Sandhausen - FT Kirchheim


    Samstag - 02.02.2013


    13:00 Uhr - FC Memmingen - SSV Ulm 1846
    14:00 Uhr - FV Ravensburg - SSV Reutlingen
    14:00 Uhr - FC Bayern Hof - SV Friesen
    14:00 Uhr - VfL Frohnlach II - VfB Kulmbach
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - DJK Unterspiesheim
    14:00 Uhr - FC Sandhausen - TuS Mingolsheim II
    14:30 Uhr - BSK Neugablonz - FC Memmingen II


    Sonntag - 03.02.2013


    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - FVgg Bayern Kitzingen
    15:00 Uhr - Heidelberger SC - SV Harmonia Waldhof


    Dienstag - 05.02.2013


    18:30 Uhr - FC Bayern Hof - TSV Neudrosselfeld
    18:30 Uhr - TSG Tübingen - SSV Reutlingen


    Mittwoch - 06.02.2013


    19:00 Uhr - SV Heimstetten - TSV Eching


    Freitag - 08.02.2013


    19:00 Uhr - FC Bayern München - SV Heimstetten


    Samstag - 09.02.2013


    11:00 Uhr - FC Memmingen II - FC Viktoria Buxheim
    13:00 Uhr - FC Memmingen - 1. FC Heidenheim II
    14:00 Uhr - KSV Hessen Kassel - Würzburger Kickers
    14:30 Uhr - FC Sandhausen - SV Altneudorf


    Sonntag - 10.02.2013


    14:00 Uhr - SV Pullach - SV Heimstetten
    15:00 Uhr - FG Nord Ludwigshafen - Heidelberger SC
    15:00 Uhr - TSV Gersthofen - FC Donauwörth 08


    Mittwoch - 13.02.2013


    19:00 Uhr - SV Heimstetten - SE Freising


    Samstag - 16.02.2013


    13:00 Uhr - FC Memmingen - BC Aichach
    14:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - 1952 Stadelhofen
    14:00 Uhr - SV Heimstetten - 1. FC Schweinfurt
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - TSV Marktoberdorf
    16:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - VfL Ecknach


    Sonntag - 17.02.2013


    11:00 Uhr - VfL Frohnlach II - TSV 1883 Ludwigsstadt
    13:00 Uhr - FC Memmingen II - TV Erkheim
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - TSV Karlburg
    15:00 Uhr - Heidelberger SC - GSV Heidelberg
    15:00 Uhr - FC Sandhausen - Blau-Weiß Neckargemünd


    Mittwoch - 20.02.2013


    20:30 Uhr - FC Donauwörth 08 - TSV Lauingen


    Donnerstag - 21.02.2013


    19:15 Uhr - Heidelberger SC - FC Frauenweiler


    Samstag - 23.02.2013


    14:00 Uhr - SC Unterglauheim - FC Donauwörth 08
    14:00 Uhr - FV Unterharmersbach - DJK Prinzbach
    15:00 Uhr - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995 - FV Urloffen 1946


    Sonntag - 24.02.2013


    14:00 Uhr - FC Sandhausen - SV Moosbrunn
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - SV Reutte (Tirol-Liga)
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Coburg-Ketschendorf 1946


    Dienstag - 26.02.2013


    19:30 Uhr - FV Ebersweier - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995


    Samstag - 02.03.2013


    14:30 Uhr - SF Goldscheuer - FSV Kappelrodeck-Waldulm 1995
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Hut (Coburg)
    16:00 Uhr - DJK Prinzbach - DJK Tiergarten Haslach
    17:00 Uhr - FC Donauwörth 08 - FC Stätzling

    Samstag - 19.01.2013


    13:00 Uhr - FC Memmingen - TSV Kottern
    14:00 Uhr - FC Bayern Hof - SpVgg Oberkotzau


    Sonntag - 20.01.2013


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Bayern Hof


    Samstag - 26.01.2013


    13:00 Uhr - FC Memmingen - 1. FC Sonthofen
    14:00 Uhr - FC Bayern Hof - FSV Zwickau
    14:00 Uhr - SpVgg Unterhaching - SV Heimstetten
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - SV Baltringen


    Sonntag - 27.01.2013


    10:00 Uhr - Heidelberger SC - Rot-Weiß Hockenheim
    13:00 Uhr - FC Sandhausen - FT Kirchheim


    Samstag - 02.02.2013


    13:00 Uhr - FC Memmingen - SSV Ulm 1846
    14:00 Uhr - FC Bayern Hof - SV Friesen
    14:00 Uhr - VfL Frohnlach II - VfB Kulmbach
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - DJK Unterspiesheim
    14:00 Uhr - FC Sandhausen - TuS Mingolsheim II
    14:30 Uhr - BSK Neugablonz - FC Memmingen II


    Sonntag - 03.02.2013


    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - FVgg Bayern Kitzingen
    15:00 Uhr - Heidelberger SC - SV Harmonia Waldhof


    Dienstag - 05.02.2013


    18:30 Uhr - FC Bayern Hof - TSV Neudrosselfeld


    Mittwoch - 06.02.2013


    19:00 Uhr - SV Heimstetten - TSV Eching


    Freitag - 08.02.2013


    19:00 Uhr - FC Bayern München - SV Heimstetten


    Samstag - 09.02.2013


    11:00 Uhr - FC Memmingen II - FC Viktoria Buxheim
    13:00 Uhr - FC Memmingen - 1. FC Heidenheim II
    14:00 Uhr - KSV Hessen Kassel - Würzburger Kickers
    14:30 Uhr - FC Sandhausen - SV Altneudorf


    Sonntag - 10.02.2013


    14:00 Uhr - SV Pullach - SV Heimstetten
    15:00 Uhr - FG Nord Ludwigshafen - Heidelberger SC


    Mittwoch - 13.02.2013


    19:00 Uhr - SV Heimstetten - SE Freising


    Samstag - 16.02.2013


    13:00 Uhr - FC Memmingen - BC Aichach
    14:00 Uhr - SV Heimstetten - 1. FC Schweinfurt
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - TSV Marktoberdorf


    Sonntag - 17.02.2013


    11:00 Uhr - VfL Frohnlach II - TSV 1883 Ludwigsstadt
    13:00 Uhr - FC Memmingen II - TV Erkheim
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - TSV Karlburg
    15:00 Uhr - Heidelberger SC - GSV Heidelberg
    15:00 Uhr - FC Sandhausen - Blau-Weiß Neckargemünd


    Donnerstag - 21.02.2013


    19:15 Uhr - Heidelberger SC - FC Frauenweiler


    Sonntag - 24.02.2013


    14:00 Uhr - FC Sandhausen - SV Moosbrunn
    15:00 Uhr - FC Memmingen II - SV Reutte (Tirol-Liga)
    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Coburg-Ketschendorf 1946


    Samstag - 02.03.2013


    15:00 Uhr - VfL Frohnlach II - SV Hut (Coburg)

    Samstag - 19.01.2013


    14:00 Uhr - FC Bayern Hof - SpVgg Oberkotzau


    Sonntag - 20.01.2013


    14:00 Uhr - VFC Plauen - FC Bayern Hof


    Samstag - 26.01.2013


    14:00 Uhr - FC Bayern Hof - FSV Zwickau
    14:00 Uhr - SpVgg Unterhaching - SV Heimstetten


    Samstag - 02.02.2013


    14:00 Uhr - FC Bayern Hof - SV Friesen
    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - DJK Unterspiesheim


    Sonntag - 03.02.2013


    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - FVgg Bayern Kitzingen


    Dienstag - 05.02.2013


    18:30 Uhr - FC Bayern Hof - TSV Neudrosselfeld


    Mittwoch - 06.02.2013


    19:00 Uhr - SV Heimstetten - TSV Eching


    Freitag - 08.02.2013


    19:00 Uhr - FC Bayern München - SV Heimstetten


    Samstag - 09.02.2013


    14:00 Uhr - KSV Hessen Kassel - Würzburger Kickers


    Sonntag - 10.02.2013


    14:00 Uhr - SV Pullach - SV Heimstetten


    Mittwoch - 13.02.2013


    19:00 Uhr - SV Heimstetten - SE Freising


    Samstag - 16.02.2013


    14:00 Uhr - SV Heimstetten - 1. FC Schweinfurt


    Sonntag - 17.02.2013


    14:00 Uhr - Würzburger Kickers - TSV Karlburg

    Die Franken verlieren zum Jahresende ihren Trainer Dieter Hecking an den VfL Wolfsburg. Der 48-jähreige erhält in Wolfsburg einen Vertrag bis 2016. Der Wechsel kommt zwar etwas überraschend, aber für Ihn selber ist ein sportlicher Aufstieg und ein wichtiger Grund ist, dass seine Familie in der Nähe von Wolfsburg wohnt.


    Nun ist der FCN auf der Suche nach einem neuen Trainer der zum Rückrundenstart auf der Trainerbank sitzt.

    Die Viertelfinalspiele finden am 26.02. und 27.02.2013 statt.


    FC Bayern München - Borussia Dortmund


    Kickers Offenbach - VfL Wolfsburg


    FSV Mainz 05 - SC Freiburg


    VfB Stuttgart - VfL Bochum