Jep
habs grad gesehn ,
danke
da muss ich wohl nochmal umschmeißen!
Jep
habs grad gesehn ,
danke
da muss ich wohl nochmal umschmeißen!
Mo 30.03.2009 18.30h FC Germ.Singen vs FC Nöttingen II (LL Baden)
Di 31.03.2009 18.00h SV Niederauerbach vs FK Pirmasens (OL)
Mi
Do
Fr
Sa 04.04.2009 15.30h VfL Bochum vs VfB Stuttgart (1.BL)
So 05.04.2009 11.00h Spfr Gechingen vs TSV Hildrizhausen (LL Württemberg)
So 05.04.2009 15.00h TV Unterboihingen vs TSV Weilheim/Teck (KA)
Mo 16.03.2009 20.15h SV Wehen vs FSV Mainz 05 (2.BL)
Di 17.03.2009 19.00h VfB Stuttgart II vs Dynamo Dresden (3.Liga)
Mi 18.03.2009 19.00h Jahn Regensburg vs SC Paderborn (3.Liga)
or xx.xxh Bezirkspokal Württemberg
Do 19.03.2009 19.30h TSV Oberboihingen vs SGEH (BZ Neckar/Fils)
Fr 20.03.2009 19.00h VfB Stuttgart II vs SV Werder Bremen II (3.Liga)
or 18.30h TSV Aindling vs FC Ingolstadt 04 II (OL)
Sa 21.03.2009 15.30h Vfb Stuttgart vs Hertha BSC Berlin (1.Bl)
So 22.03.2009 11.00h VfR Hausen vs FC Emmendingen (VL)
So 22.03.2009 15.00h TV Unterboihingen vs TSV Oberlenningen (KA)
Di 10.03.2009 19.00h TSG Hoffenheim II vs FC Nöttingen (OL)
Mi 11.03.2009 19.00h Alemannia Waldalgesheim vs FK Pirmasens (OL)
or 19.00h VfL Kirchheim/Teck vs FV Illertissen (OL)
Fr 13.03.2009 19.00h 1.FC Eintracht Bamberg vs Darmstadt 98
Sa 14.03.2009 14.00h VfR Aalen vs VfB Stuttgart II (3.Liga)
So 15.03.2009 11.00h Viktoria Urberach vs Germania Ober-Roden (OL)
So 15.03.2009 15.00h VfL Kirchheim/Teck II vs TV Unterboihingen
Do 05.03.09 19.00h TSV Eschenbach vs SG Nellingen (Testspiel)
Fr 06.03.09 19.00h FSV Oggersheim vs SV Elversberg (Reg.West)
Sa 07.03.09 15.30h VfB Stuttgart vs Borussia Dortmund
So 08.03.09 13.45h FC Luzern vs FC Zürich
26.02.09 20.45h VfB Stuttgart vs Zenit St.Petersburg
27.02.09 18.00h SV Wehen vs SC Freiburg
28.02.09 guck ma mal
29.02.09 17.00h Karlsruher SC vs VfB Stuttgart
Natürlich soll der deutsche Fussball international wieder glänzen.
Die teilweisen lustlosen UEFA-Cup Auftritte mancher dt. Mannschaften schmerzen schon,
daß ganze Jahr kämpfen sie um einen Internationalen Platz,
um dann mit Reservespielern die Stammkräfte zu schonen ,wenn das Hinspiel/Gruppenphase nich so gelaufen ist.
Wettergott spielt nicht mit
auf alle Fälle im Süden
20.02.09 18.00h FC Ingolstadt 04 vs Alemannia Aachen (2.Bl)
21.02.09 15.30h VfB Stuttgart vs TSG Hoffenheim (1.Bl)
22.02.09 14.00h VfB Stuttgart II vs Dynamo Dresden (3.L) ebenfalls abgesagt
18.02.09 19.00h SV Nufringen vs TSV Merklingen (Waldstadion) Testkick
20.02.09 18.00h FC Ingolstadt 04 vs Alemannia Aachen (2.Bl)
21.02.09 15.30h VfB Stuttgart vs TSG Hoffenheim (1.Bl)
22.02.09 14.00h VfB Stuttgart II vs Dynamo Dresden (3.L)
Ich weiß das is der Bayern Thread
Aber Hertha BSC
da fällt einem seit Wochen nix mehr ein
RESPEKT
@Bayern
Ich glaub ,trotz dieser Niederlage wird Bayern am Ende vornestehn
Ehrlich!!!!!
Wünsche Poldi nix mehr
wer zu Bayern geht ,der weiß was ihn erwartet,
und das hat er durch dieses Monatelange Hin & Her zum Schluss entgültig versaut
So isses bei mir jedenfalls
15.02.09 13.00 FSV Bad Friedrichshall A-Junioren - U19 SpVgg Ludwigsburg
15.02.09 14:00 TSV Bad Boll – VfL Kirchheim/Teck abgesagt
15.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - FC Gerolfing
15.02.09 14.00 FSV Salmrohr - Eintracht 05 II
15.02.09 14:00 VfL Frohnlach II - FC Mitwitz
15.02.09 14:00 1.FC Schweinfurt 05 - DVV000 Coburg
15.02.09 14:00 FSV Fernwald - Croatia Frankfurt
15.02.09 14.00 SSV Ulm 46 vs VfR Aalen (Kunstrasen Dorfmerkingen)
15.02.09 14.30 FC Emmendingen - TV Köndringen (Hartplatz Elzstadion)
15.02.09 14:30 Spvgg Griesheim - KSV Klein-Karben
15.02.09 14:30 SG Dornheim II - SKG Wallerstädten
15.02.09 14:30 SV Morbach II - SG Rascheid
15.02.09 15.00 FC Kempten II - TSV Sulzberg
15.02.09 15.00 ATSV Saarbrücken - Saar 05 Saarbrücken
15.02.09 15:00 Leihgestern – SC Waldgirmes II (in Linden)
17.02.09 18:30 FC Gundelfingen – TSG Thannhausen
17.02.09 19:00 Astoria Walldorf - TSG Weinheim
17.02.09 19:00 Spvgg Griesheim - VfB Unterliederbach
17.02.09 19:30 TuRa Niederhöchstadt – 1.FC Eschborn
17.02.09 18:30 FSV 08 Bissingen - SG Sonnenhof Großaspach (in Bietigheim)
17.02.09 19:00 FV Löchgau vs. VfR Pforzheim
18.02.09 18.30 FSV Hollenbach - TSV Crailsheim
18.02.09 19:00 Waldgirmes II –FSV Fernwald
18.02.09 19:00 SpVgg Landshut – TSV Buchbach
18.02.09 19.00 FC Dingolfing - SpVgg Hankofen
18.02.09 19:00 Jägersfreude – SV Auersmacher
18.02.09 19.00 FSV Salmrohr - SG Auw
18.02.09 19:00 Fernwald – SC Waldgirmes II
18.02.09 19:00 Germania Friedrichstal - FC Birkenfeld
18.02.09 19:00 Eintracht Wetzlar – Naunheim (Klosterwald)
18.02.09 19:00 SpVgg Landshut – TSV Buchbach
18.02.09 19:00 FC Ismaning - TSV Eching
18.02.09 19.30 Old Boys Basel - SV Weil
18.02.09 19:45 SV Morbach II - SG Osburg
20.02.09 19:00 FV Eppelborn-Thalexweiler
21.02.09 13.00 SV Weil - Freiburger FC (in Efringen)
21.02.09 13:00 Astoria Walldorf - SpVgg Oberhausen
21.02.09 14:00 SpVgg Neckarelz - FC Brackenheim (Spielort???)
21.02.09 14:00 FC Emmendingen - FC Steinen/Höllstein
21.02.09 14:00 TSV 1860 Rosenheim - TSV Rain/Lech
21.02.09 14.00 FSV 08 Bissingen vs SGV Freiberg am Neckar
21.02.09 14.00 FC Dingolfing – SV Buchbach
21.02.09 14:00 VfL Frohnlach II - FC Wallenfels
21.02.09 14:00 FSV Fernwald - 1. FC Sachsenhausen
21.02.09 14:00 FC Ismaning - TSV Aindling
21.02.09 14:30 Spfr. Steinsfeld - 1.FC Schweinfurt 05 (laut FCS-HP!!)
21.02.09 14.30 SpVgg Landshut – SpVgg Hankofen
21.02.09 14:30 TSV Echterdingen - 1.FC Pforzheim
21.02.09 15:00 VfB Marburg - RW Darmstadt
21.02.09 15.00 FC Wangen - SpVgg Au/Iller (Kunstrasen Waltersbühl)
21.02.09 15.00 FC Kempten - FC Memmingen
21.02.09 16:00 Reisbach – SV Auersmacher
21.02.09 19.00 TSV Betzigau - FC Kempten II
21.02.09 xx:xx SpVgg Deggendorf - 1. FC Passau (Spielort???)
21.02.09 xx:xx SSV Überherrn – Röchling Völklingen (eventuell, Spiel noch nicht sicher!!!)
21.02.09 xx:xx FC Schweinfurt – VfL Frohnlach (laut VfL-HP!!)
22.02.09 13.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - SKV Eglosheim
22.02.09 16:00 TSV Gersthofen – TSG Thannhausen
22.02.09 xx:xx Schröck – SC Waldgirmes II (in Marburg)
22.02.09 xx:xx VfL Frohnlach - SV Lettenreuth
25.02.09 18:30 FC Ismaning - FC Ingolstadt II
27.02.09 18.30 SpVgg Landshut – 1. FC Bad Kötzting (in Laberweinting)
28.02.09 10:00 FC Ismaning - FC Pullach
28.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - FC Augsburg II
28.02.09 14:00 FV Löchgau - FSV 08 Bissingen
28.02.09 14:00 SV Spielberg - SV Bonlanden
28.02.09 14:30 SC Waldgirmes - Eintracht Oberursel (ursprünglich so geplant, muss noch verlegt werden!!)
28.02.09 16.30 FC Dingolfing - FC Schwarzenfeld
28.02.09 xx:xx SpVgg Deggendorf – TSV Waldkirchen (Spielort???)
28.02.09 xx:xx VfL Frohnlach - FC Sand
28.02.09 xx:xx FC Kempten - Reutt
01.03.09 13.00 SV Oberzell - FC Wangen (Kunstrasen Oberzell)
01.03.09 14:00 FC Redwitz - VfL Frohnlach II
01.03.09 15:00 FC Falke Markt Schwaben – SpVgg Landshut
01.03.09 xx:xx VfL Frohnlach - Eintracht Bamberg II
07.03.09 14:00 FC Frickenhausen - FSV 08 Bissingen
07.03.09 14.30 FC Kempten II - Thalhofen
07.03.09 15.00 FC Wangen - TSV Tettnang (Kunstrasen Waltersbühl)
14.03.09 15:00 FSV Bissingen - SV BonlandenS
jetzt ist es soweit
am 24.02.2009 wird die alte Holztribüne abmontiert
ob mit Tribüne noch ein Spiel stattfindet ,ist nach den täglichen Schneefällen eher unwahrscheinlich
11.02.09 19.30h TSV Denkendorf vs GFV Esslingen (Test)
12.02.
13.02.09 18.00h SV Wehen vs TuS Koblenz (2.BL)
14.02.09 14.30h Bor Neunkirchen vs 1.FC Saarbrücken
oder 14.30h SC Hauenstein vs FL Pirmasens
denke alles Wetterabhängig
06.02.09 - FC Bayern München II - Wuppertaler SV abgesagt
Mi 04.02.09 19.00h TSV Dagersheim vs SpVgg Weil im Schönbuch (Testkick)
Fr 06.02.09
Sa 07.02.09 15.30h Bayer 04 Leverkusen vs VfB Stuttgart
So 08.02.09 15.00h Westfalia Herne vs MSV Duisburg II
Fr 30.01.09 immer noch nicht fündig
Sa 31.01.09 VfB Stuttgart vs VfL Bor. Möchengladbach (Bundesliga)
So 01.02.09 SV Nehren vs SSV Reutlingen (Testspiel)
30.01.09 xx.xx TSG Weinheim vs Wormatia Worms keine Infos zum Match
31.01.09 12:00 SG Dornheim II - SG Hoechst
31.01.09 13:30 TSV Rain/Lech - SV Raisting
01.02.09 14.00 Jahn Regensburg - Sachsen Leipzig
31.01.09 15:00 FC Homburg – Eintracht Trier (in Trier)
31.01.09 14.00 SSV Lindheim – SG Bruchköbel
31.01.09 14:00 Vilzing – FC Ismaning (Spielort???)
31.01.09 14:00 SpVgg Neckarelz - ASV Durlach (Spielort???)
31.01.09 14:00 1. FC Saarbrücken – FSV Fernwald (in Dudweiler)
31.01.09 14:00 Darmstadt 98 – Stuttgarter Kickers (Böllenfalltor)
31.01.09 14.00 SSV Reutlingen - SV Sandhausen (in Leimen)
31.01.09 14.00 1.FC Normannia Gmünd - VfB Stuttgart (A-Jugend) (im Jahnstadion ,Schwerzer)
31.01.09 14.00 Post SV Sieboldshöhe vs TSV Großbardorf
31.01.09 14.00 1.FC Donzdorf (VL) vs SSV Ulm 1846 (abgesagt)
31.01.09 14.00 Bahlinger SC vs SC Pfullendorf
31.01.09 14.00 FC Löchgau (laut HP vom SGV) vs SGV Freiberg am Neckar
31.01.09 14:00 FC Eddersheim - RSV Würges (in Flörsheim)
31.01.09 14:00 FC Ismanig - DJK Vilzing
31.01.09 14:30 FC Bayern Hof - SV Mitterteich, Stadion An den Teichen, Werdau
31.01.09 14:30 SV Zeilsheim – 1.FC Eschborn
31.01.09 14:30 SG Dornheim - Viktoria Kelsterbach
31.01.09 15:00 Langenaubach – Eintracht Wetzlar
31.01.09 15.00 Rosport – FSV Salmrohr
31.01.09 15:00 SV Auersmacher – 1.FC Saarbrücken A-Jugend
31.01.09 15:00 SV Karlsbrunn – Röchling Völklingen (Kunstrasen Gaislautern)
31.01.09 15:30 SV Morbach - SC Birkenfeld
31.01.09 16:00 Spvgg Ingelheim - RW Darmstadt (in Flörsheim)
31.01.09 16.00 Bliesransbach – Saar 05 Saarbrücken
31.01.09 xx:xx VfB Friedrichshafen - FC 08 Villingen (in Überlingen)
31.01.09 xx:xx VfL Frohnlach - SV Memmelsdorf
31.01.09 xx:xx 1.FC Saarbrücken II - SV Rot-Weiß Hasborn (Spielort offen)
01.02.09 14:00 Bayern Alzenau - Kickers Offenbach (in Alzenau)
01.02.09 14:00 SG Sonnenhof Großaspach – VfR Aalen (in Großaspach)
01.02.09 14.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - GSV Pleidelsheim II
01.02.09 14:00 Germania Friedrichstal - FV Neuthard
01.02.09 14:00 RW Darmstadt - FV 06 Sprendlingen
01.02.09 14:30 FC 08 Birkenfeld – 1.FC Pforzheim
01.02.09 14:30 Spvgg Griesheim - SG Hausen-Fussingen-Lahr
01.02.09 14:30 Palatia Limbach - TSC Zweibrücken
01.02.09 14:30 SV Darmstadt 98 - 1.FC Schweinfurt 05
01.02.09 xx:xx Eintracht Bamberg – VfL Frohnlach
01.02.09 xx:xx SV Nehren – SSV Reutlingen
02.02.09 xx:xx FK Pirmasens - FSV Jägersburg (Sportpark husterhöhe)
03.02.09 19:00 Eintracht Wetzlar – FSV Fernwald
03.02.09 19:00 SV Elversberg II – Röchling Völklingen (Kunstrasen)
03.02.09 19:00 FV Eppelborn – SV Mettlach
03.02.09 19:00 Astoria Walldorf - FV Graben
03.02.09 19:00 SC Blieskastel – FC Homburg
03.02.09 19:00 Spvgg Griesheim - 1. FC Rödelheim
03.02.09 19:00 Wieseck – SC Waldgirmes II
04.02.09 18:00 1.FC Schweinfurt 05 - Eintracht Bamberg
04.02.09 18:30 SV Auersmacher – SV Niederauerbach
04.02.09 18.30 1.FC Saarbrücken vs Darmstadt 98 (in Büttelborn-Wordelden auf Kunstrasen)
04.02.09 18.30 TSG Thannhausen vs SSV Ulm 1846 (laut TSG-HP in Ulm!!)
04.02.09 19:00 SG Dornheim - Germania Pfungstadt
04.02.09 19.00 Haibach – SG Bruchköbel
04.02.09 19.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - TSV Schwieberdingen A-Junioren
04.02.09 19.00 1.FC Normannia Gmünd - FC Bargau (BZ) (Spielort offen)
05.02.09 19:00 Alemannia Wilferdingen - 1.FC Pforzheim
05.02.09 19:00 TSV Köngen – VfL Kirchheim/Teck
07.02.09 13:00 Astoria Walldorf - 1. FC Eschborn
07.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - FC Affing
07.02.09 14:00 FC Augsburg II – TSG Thannhausen
07.02.09 14:00 ATS Hof/ West 07-FC Bayern Hof, Städtisches Sportgelände Joditzer Strasse (vermutlich Hartplatz)
07.02.09 14.00 TSG Backnang - 1.FC Normannia Gmünd
07.02.09 14.00 Darmstadt 98 vs Eintracht Trier
07.02.09 14.00 VfL Fronlach vs TSV Großbardorf (Termin noch nicht bestätigt)
07.02.09 14.00 Bahlinger SC vs SC Freiburg U19
07.02.09 14.00 Würzburger FV vs TSV Crailsheim
07.02.09 14.00 TSF Ditzingen vs SGV Freiberg am Neckar
07.02.09 14.00 FC Michelau – VfL Frohnlach II
07.02.09 14:00 FV Neuhausen - SV Bonlanden
07.02.09 14:00 SB Rosenheim – FC Ismaning (Spielort???)
07.02.09 14:00 SpVgg Neckarelz - Türkspor Neckarsulm (Spielort???)
07.02.09 14:00 Bayern Alzenau - RW Darmstadt
07.02.09 14:00 FC Eddersheim - Germania Schwanheim (in Schwanheim)
07.02.09 14:00 FC Ismaning - SB Rosenheim
07.02.09 14:30 Astoria Walldorf – 1.FC Eschborn
07.02.09 14.30 SpVgg Landshut – SpVgg Deggendorf
07.02.09 14.30 SV Muttenz/Schweiz - SV Weil
07.02.09 14:30 SV Stadelhofen - Offenburger FV
07.02.09 14:30 VfL Kirchheim/Teck - SV Böblingen
07.02.09 14:30 Vikt. Kelsterbach – Spvgg Griesheim
07.02.09 14.30 FC Teningen – FC Emmendingen
07.02.09 14:30 Germania Friedrichstal - VfR Rheinsheim
07.02.09 15.00 FC Kempten - VfB Durach
07.02.09 15.00 SG Bad Breisig – FSV Salmrohr
07.02.09 15:00 SC Waldgirmes - VfB Marburg
07.02.09 15:00 Eintracht Stadtallendorf - Eintracht Wetzlar
07.02.09 15.00 Saar 05 Saarbrücken - ESV Saarbrücken
07.02.09 15:30 SV Morbach - SV Lüxem
07.02.09 15:30 Sportfreunde Heidstock – Röchling Völklingen (Kunstrasen)
07.02.09 16:00 Überherrn – FV Eppelborn
07.02.09 xx:xx SG Sonnenhof Großaspach – SC Freiburg II
07.02.09 xx:xx FV Donaueschingen - FC 08 Villingen (in Donaueschingen)
07.02.09 xx:xx SSV Reutlingen - FC Neustadt/Aisch
08.02.09 11.00 FSV Salmrohr - SG Buchholz
08.02.09 13.30 FC Dingolfing - SC Fürstenfeldbruck
08.02.09 14:00 Germania Forst - 1.FC Pforzheim
08.02.09 14:00 SC Reute – FC Emmendingen
08.02.09 14.00 SG Bruchköbel - SG Bornheim
08.02.09 14:00 SG Sennfeld - 1.FC Schweinfurt 05
08.02.09 14:30 TuS Schweich II - SV Morbach II
08.02.09 15:00 FC Eddersheim - FC Kalbach (Ober-Erlenbach)
08.02.09 15:00 Palatia Limbach - SpVgg Hangard
10.02.09 18.30 Sportfreunde Oberau – SG Bruchköbel
10.02.09 18:30 SV Bonlanden - SG Sonnenhof Großaspach
10.02.09 18.30 Saar 05 Saarbrücken - SV St. Ingbert
10.02.09 19:00 Astoria Walldorf - FC Heidelsheim
10.02.09 19:00 FC Nöttingen - 1.FC Pforzheim
10.02.09 19:00 FSV Mainz 05 II – Darmstadt 98
10.02.09 19:00 RW Darmstadt - Germania Ober-Roden
10.02.09 20:00 Spvgg Griesheim - SV Nieder-Wöllstadt
10.02.09 20:00 SC Waldgirmes II - Viktoria Nidda
11.02.09 19.00 Eintracht Trier vs Etzella Ettelbruck
11.02.09 19:00 Bischmisheim – SV Auersmacher
11.02.09 19:00 SpVgg Neckarelz - FC Daudenzell (Spielort???)
11.02.09 19:00 FC Forst - Germania Friedrichstal
11.02.09 19:00 Eintracht Wetzlar – Birklar (Klosterwald)
11.02.09 19:00 VfL Kirchheim/Teck - 1.FC Eislingen
11.02.09 19:30 SG Dornheim - VfB Ginsheim
11.02.09 19.30 TuS Efringen - SV Weil
11.02.09 19:45 SV Morbach II - SG Hermeskeil
11.02.09 xx:xx Kempten - TSV Kottern
11.02.09 xx:xx U.S. Forbach – 1.FC Saarbrücken II (Spielort offen)
12.02.09 18.30 SV Viktoria Preussen – SG Bruchköbel
13.02.09 19.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - Germania Bietigheim
13.02.09 19:00 SC Waldgirmes - SC Sachsenhausen
14.02.09 14.00 CS Grevenmacher vs Eintracht Trier
14.02.09 14.00 FV Künzelsau vs TSV Crailsheim
14.02.09 14.00 SGV Freiberg am Neckar vs 1.FC Heidenheim
14.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - TSV Nördlingen
14.02.09 14:00 Wormatia Worms – Darmstadt 98
14.02.09 14.00 VfL Frohnlach II - TSG Niederfüllbach
14.02.09 14:00 SG Rieden - 1.FC Schweinfurt 05
14.02.09 14:00 Affing – FC Ismaning (Spielort???)
14.02.09 14:00 SpVgg Neckarelz - DJK Ziegelhausen (Spielort???)
14.02.09 14:00 SV Langensteinbach - Germania Friedrichstal
14.02.09 14:00 FC Ismaning - FC Affing
14.02.09 14:30 Offenburger FV - FC Denzlingen
14.02.09 14:30 VfL Kirchheim/Teck - TSG Thannhausen
14.02.09 14:30 VfBGießen - Eintracht Wetzlar
14.02.09 14:30 SG Dornheim - Olympia Lampertheim
14.02.09 14:30 TSG Thannhausen - Kirchheim an der Teck
14.02.09 14:30 TSV Münchingen - FSV 08 Bissingen
14.02.09 14:30 SV Bonlanden - FC Eislingen
14.02.09 14.30 FC Dingolfing - ASV Cham
14.02.09 15.00 FC Wangen - FC Isny (Kunstrasen Waltersbühl)
14.02.09 15.00 FC Kempten - SpVgg Au/Iller
14.02.09 15:00 VfB Theley – SV Auersmacher
14.02.09 16:00 FV Eppelborn - Schwemlingen /Ballern/Tünsdorf
14.02.09 16:00 VfB Dillingen – Röchling Völklingen (Kunstrasen)
14.02.09 17:00 SC Waldgirmes II - SSC Burg
14.02.09 19:30 Viktoria Kleestadt – 1.FC Eschborn
14.02.09 xx:xx SpVgg Deggendorf - 1. FC Bad Kötzting (Spielort???)
14.02.09 xx:xx SC Pfullendorf II - FC 08 Villingen (in Pfullendorf)
14.02.09 xx:xx 1.FC Saarbrücken II - DJK Ballweiler-Wecklingen
14.02.09 xx:xx Eintracht Trier II - SV Morbach
15.02.09 13.00 FSV Bad Friedrichshall A-Junioren - U19 SpVgg Ludwigsburg
15.02.09 14:00 TSV Bad Boll – VfL Kirchheim/Teck
15.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - FC Gerolfing
15.02.09 14.00 FSV Salmrohr - Eintracht 05 II
15.02.09 14:00 VfL Frohnlach II - FC Mitwitz
15.02.09 14:00 1.FC Schweinfurt 05 - DVV000 Coburg
15.02.09 14:00 FSV Fernwald - Croatia Frankfurt
15.02.09 14.30 FC Emmendingen - TV Köndringen
15.02.09 14:30 Spvgg Griesheim - KSV Klein-Karben
15.02.09 14:30 SG Dornheim II - SKG Wallerstädten
15.02.09 14:30 SV Morbach II - SG Rascheid
15.02.09 15.00 FC Kempten II - TSV Sulzberg
15.02.09 15.00 ATSV Saarbrücken - Saar 05 Saarbrücken
15.02.09 15:00 Leihgestern – SC Waldgirmes II (in Linden)
17.02.09 18:30 FC Gundelfingen – TSG Thannhausen
17.02.09 18:30 FSV 08 Bissingen - SG Sonnenhof Großaspach
17.02.09 19:00 Astoria Walldorf - TSG Weinheim
17.02.09 19:00 Spvgg Griesheim - VfB Unterliederbach
17.02.09 19:30 TuRa Niederhöchstadt – 1.FC Eschborn
17.02.09 xx:xx FSV 08 Bissingen - SG Sonnenhof Großaspach (in Bietigheim)
18.02.09 18.30 FSV Hollenbach - TSV Crailsheim
18.02.09 19:00 Waldgirmes II –FSV Fernwald
18.02.09 19:00 SpVgg Landshut – TSV Buchbach
18.02.09 19.00 FC Dingolfing - SpVgg Hankofen
18.02.09 19:00 Jägersfreude – SV Auersmacher
18.02.09 19.00 FSV Salmrohr - SG Auw
18.02.09 19:00 Fernwald – SC Waldgirmes II
18.02.09 19:00 Germania Friedrichstal - FC Birkenfeld
18.02.09 19:00 Eintracht Wetzlar – Naunheim (Klosterwald)
18.02.09 19:00 SpVgg Landshut – TSV Buchbach
18.02.09 19:00 FC Ismaning - TSV Eching
18.02.09 19.30 Old Boys Basel - SV Weil
18.02.09 19:45 SV Morbach II - SG Osburg
20.02.09 19:00 FV Eppelborn-Thalexweiler
21.02.09 13.00 SV Weil - Freiburger FC (in Efringen)
21.02.09 13:00 Astoria Walldorf - SpVgg Oberhausen
21.02.09 14:00 SpVgg Neckarelz - FC Brackenheim (Spielort???)
21.02.09 14:00 FC Emmendingen - FC Steinen/Höllstein
21.02.09 14:00 TSV 1860 Rosenheim - TSV Rain/Lech
21.02.09 14.00 FSV 08 Bissingen vs SGV Freiberg am Neckar
21.02.09 14.00 FC Dingolfing – SV Buchbach
21.02.09 14:00 VfL Frohnlach II - FC Wallenfels
21.02.09 14:00 FSV Fernwald - 1. FC Sachsenhausen
21.02.09 14:00 FC Ismaning - TSV Aindling
21.02.09 14:30 Spfr. Steinsfeld - 1.FC Schweinfurt 05 (laut FCS-HP!!)
21.02.09 14.30 SpVgg Landshut – SpVgg Hankofen
21.02.09 14:30 TSV Echterdingen - 1.FC Pforzheim
21.02.09 15:00 VfB Marburg - RW Darmstadt
21.02.09 15.00 FC Wangen - SpVgg Au/Iller (Kunstrasen Waltersbühl)
21.02.09 15.00 FC Kempten - FC Memmingen
21.02.09 16:00 Reisbach – SV Auersmacher
21.02.09 19.00 TSV Betzigau - FC Kempten II
21.02.09 xx:xx SpVgg Deggendorf - 1. FC Passau (Spielort???)
21.02.09 xx:xx SSV Überherrn – Röchling Völklingen (eventuell, Spiel noch nicht sicher!!!)
21.02.09 xx:xx FC Schweinfurt – VfL Frohnlach (laut VfL-HP!!)
22.02.09 13.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - SKV Eglosheim
22.02.09 16:00 TSV Gersthofen – TSG Thannhausen
22.02.09 xx:xx Schröck – SC Waldgirmes II (in Marburg)
22.02.09 xx:xx VfL Frohnlach - SV Lettenreuth
25.02.09 18:30 FC Ismaning - FC Ingolstadt II
27.02.09 18.30 SpVgg Landshut – 1. FC Bad Kötzting (in Laberweinting)
28.02.09 10:00 FC Ismaning - FC Pullach
28.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - FC Augsburg II
28.02.09 14:00 FV Löchgau - FSV 08 Bissingen
28.02.09 14:00 SV Spielberg - SV Bonlanden
28.02.09 14:30 SC Waldgirmes - Eintracht Oberursel (ursprünglich so geplant, muss noch verlegt werden!!)
28.02.09 16.30 FC Dingolfing - FC Schwarzenfeld
28.02.09 xx:xx SpVgg Deggendorf – TSV Waldkirchen (Spielort???)
28.02.09 xx:xx VfL Frohnlach - FC Sand
28.02.09 xx:xx FC Kempten - Reutte
01.03.09 13.00 SV Oberzell - FC Wangen (Kunstrasen Oberzell)
01.03.09 14:00 FC Redwitz - VfL Frohnlach II
01.03.09 15:00 FC Falke Markt Schwaben – SpVgg Landshut
01.03.09 xx:xx VfL Frohnlach - Eintracht Bamberg II
07.03.09 14:00 FC Frickenhausen - FSV 08 Bissingen
07.03.09 14.30 FC Kempten II - Thalhofen
07.03.09 15.00 FC Wangen - TSV Tettnang (Kunstrasen Waltersbühl)
14.03.09 15:00 FSV Bissingen - SV Bonlanden
25.01.09 14:00 Viktoria Urberach – Darmstadt 98
25.01.09 14:00 FSV Fernwald - Bellersheim
25.01.09 14:30 Spvgg. Dietesheim – Spvgg Griesheim
25.01.09 14:00 Offenburger FV - FC S.R Haguenau
25.01.09 14:30 SV Morbach - SV Hetzerath
25.01.09 14:30 1.FC Eschborn - FC Schwalbach
25.01.09 15:00 Mainz 05 II - SpVgg Ingelheim
25.01.09 xx:xx FSV Frankfurt - SV Sandhausen (Kleinen Kampfbahn ,Gelände der Commerzbank Arena)
26.01.09 18.30 1.FC Kaiserslautern vs MSK Zilina (Spielort offen)
27.01.09 15:00 SV Kapfenberg – SpVgg Unterhaching
27.01.09 19:00 Astoria Walldorf - FC 08 Hasloch
27.01.09 19:30 1.FC Eschborn - Viktoria Aschaffenburg (in Schalbach ,Kunstrasen)
27.01.09 xx:xx SG Sonnenhof Großaspach – 1.FC Heidenheim
28.01.09 xx.xx Eintracht Trier vs U21 Luxemburg (Spielort/Zeit offen)
28.01.09 18.00 TSV Crailsheim vs SSV Ulm 1856 (Spielort offen)
28.01.09 18:30 FSV Jägersburg – FC Homburg (Ort offen)
28.01.09 18:30 Palatia Limbach - FK Pirmasens
28.01.09 19:00 SC Waldgirmes - TuS Erndtebrück
28.01.09 19:00 Watzenborn – SC Waldgirmes II
28.01.09 19:00 SpVgg Neckarelz – SpVgg Möckmühl (Spielort???)
28.01.09 19.00 SGV Freiberg am Neckar vs VfR Aalen II
30.01.09 19:00 FV Eppelborn – SV Niederauerbach
30.01.09 xx.xx TSG Weinheim vs Wormatia Worms
31.01.09 12:00 SG Dornheim II - SG Hoechst
31.01.09 13:30 TSV Rain/Lech - SV Raisting
31.01.09 14.00 Jahn Regensburg - Sachsen Leipzig
31.01.09 14:00 FC Homburg – Eintracht Trier
31.01.09 14.00 SSV Lindheim – SG Bruchköbel
31.01.09 14:00 Vilzing – FC Ismaning (Spielort???)
31.01.09 14:00 SpVgg Neckarelz - ASV Durlach (Spielort???)
31.01.09 14:00 1. FC Saarbrücken – FSV Fernwald
31.01.09 14:00 Darmstadt 98 – Stuttgarter Kickers (Böllenfalltor)
31.01.09 14.00 SSV Reutlingen - SV Sandhausen (Stadion Kreuzeiche)
31.01.09 14.00 1.FC Normannia Gmünd - VfB Stuttgart (A-Jugend) (im Jahnstadion ,Schwerzer)
31.01.09 14.00 Post SV Sieboldshöhe vs TSV Großbardorf
31.01.09 14.00 1.FC Donzdorf (VL) vs SSV Ulm 1846 (abgesagt)
31.01.09 14.00 Bahlinger SC vs SC Pfullendorf
31.01.09 14.00 FC Löchgau (laut HP vom SGV) vs SGV Freiberg am Neckar
31.01.09 14:00 FC Eddersheim - RSV Würges (in Flörsheim)
31.01.09 14:00 FC Ismanig - DJK Vilzing
31.01.09 14:30 FC Bayern Hof - SV Mitterteich, Stadion An den Teichen, Werdau
31.01.09 14:30 SV Zeilsheim – 1.FC Eschborn
31.01.09 14:30 SG Dornheim - Viktoria Kelsterbach
31.01.09 15:00 Langenaubach – Eintracht Wetzlar
31.01.09 15.00 Rosport – FSV Salmrohr
31.01.09 15:00 SV Auersmacher – 1.FC Saarbrücken A-Jugend
31.01.09 15:00 SV Karlsbrunn – Röchling Völklingen (Kunstrasen Gaislautern)
31.01.09 15:30 SV Morbach - SC Birkenfeld
31.01.09 16:00 Spvgg Ingelheim - RW Darmstadt (in Flörsheim)
31.01.09 16.00 Bliesransbach – Saar 05 Saarbrücken
31.01.09 xx:xx VfB Friedrichshafen - FC 08 Villingen (in Überlingen)
31.01.09 xx:xx VfL Frohnlach - SV Memmelsdorf
31.01.09 xx:xx 1.FC Saarbrücken II - SV Rot-Weiß Hasborn (Spielort offen)
31.01.09 xx:xx SSV Reutlingen - SV Sandhausen
01.02.09 14:00 Bayern Alzenau - Kickers Offenbach (in Alzenau)
01.02.09 14:00 SG Sonnenhof Großaspach – VfR Aalen (in Großaspach)
01.02.09 14.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - GSV Pleidelsheim II
01.02.09 14:00 Germania Friedrichstal - FV Neuthard
01.02.09 14:00 RW Darmstadt - FV 06 Sprendlingen
01.02.09 14:30 FC 08 Birkenfeld – 1.FC Pforzheim
01.02.09 14:30 Spvgg Griesheim - SG Hausen-Fussingen-Lahr
01.02.09 14:30 Palatia Limbach - TSC Zweibrücken
01.02.09 14:30 SV Darmstadt 98 - 1.FC Schweinfurt 05
01.02.09 xx:xx Eintracht Bamberg – VfL Frohnlach
01.02.09 xx:xx SV Nehren – SSV Reutlingen
02.02.09 xx:xx FK Pirmasens - FSV Jägersburg (Sportpark husterhöhe)
03.02.09 19:00 Eintracht Wetzlar – FSV Fernwald
03.02.09 19:00 SV Elversberg II – Röchling Völklingen (Kunstrasen)
03.02.09 19:00 FV Eppelborn – SV Mettlach
03.02.09 19:00 Astoria Walldorf - FV Graben
03.02.09 19:00 SC Blieskastel – FC Homburg
03.02.09 19:00 Spvgg Griesheim - 1. FC Rödelheim
03.02.09 19:00 Wieseck – SC Waldgirmes II
04.02.09 18:00 1.FC Schweinfurt 05 - Eintracht Bamberg
04.02.09 18:30 SV Auersmacher – SV Niederauerbach
04.02.09 18.30 1.FC Saarbrücken vs Darmstadt 98 (in Büttelborn-Wordelden auf Kunstrasen)
04.02.09 18.30 TSG Thannhausen vs SSV Ulm 1846 (laut TSG-HP in Ulm!!)
04.02.09 19:00 SG Dornheim - Germania Pfungstadt
04.02.09 19.00 Haibach – SG Bruchköbel
04.02.09 19.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - TSV Schwieberdingen A-Junioren
04.02.09 19.00 1.FC Normannia Gmünd - FC Bargau (BZ) (Spielort offen)
05.02.09 19:00 Alemannia Wilferdingen - 1.FC Pforzheim
05.02.09 19:00 TSV Köngen – VfL Kirchheim/Teck
07.02.09 13:00 Astoria Walldorf - 1. FC Eschborn
07.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - FC Affing
07.02.09 14:00 FC Augsburg II – TSG Thannhausen
07.02.09 14:00 ATS Hof/ West 07-FC Bayern Hof, Städtisches Sportgelände Joditzer Strasse (vermutlich Hartplatz)
07.02.09 14.00 TSG Backnang - 1.FC Normannia Gmünd
07.02.09 14.00 Darmstadt 98 vs Eintracht Trier
07.02.09 14.00 VfL Fronlach vs TSV Großbardorf (Termin noch nicht bestätigt)
07.02.09 14.00 Bahlinger SC vs SC Freiburg U19
07.02.09 14.00 Würzburger FV vs TSV Crailsheim
07.02.09 14.00 TSF Ditzingen vs SGV Freiberg am Neckar
07.02.09 14.00 FC Michelau – VfL Frohnlach II
07.02.09 14:00 FV Neuhausen - SV Bonlanden
07.02.09 14:00 SB Rosenheim – FC Ismaning (Spielort???)
07.02.09 14:00 SpVgg Neckarelz - Türkspor Neckarsulm (Spielort???)
07.02.09 14:00 Bayern Alzenau - RW Darmstadt
07.02.09 14:00 FC Eddersheim - Germania Schwanheim (in Schwanheim)
07.02.09 14:00 FC Ismaning - SB Rosenheim
07.02.09 14:30 Astoria Walldorf – 1.FC Eschborn
07.02.09 14.30 SpVgg Landshut – SpVgg Deggendorf
07.02.09 14.30 SV Muttenz/Schweiz - SV Weil
07.02.09 14:30 SV Stadelhofen - Offenburger FV
07.02.09 14:30 VfL Kirchheim/Teck - SV Böblingen
07.02.09 14:30 Vikt. Kelsterbach – Spvgg Griesheim
07.02.09 14.30 FC Teningen – FC Emmendingen
07.02.09 14:30 Germania Friedrichstal - VfR Rheinsheim
07.02.09 15.00 FC Kempten - VfB Durach
07.02.09 15.00 SG Bad Breisig – FSV Salmrohr
07.02.09 15:00 SC Waldgirmes - VfB Marburg
07.02.09 15:00 Eintracht Stadtallendorf - Eintracht Wetzlar
07.02.09 15.00 Saar 05 Saarbrücken - ESV Saarbrücken
07.02.09 15:30 SV Morbach - SV Lüxem
07.02.09 15:30 Sportfreunde Heidstock – Röchling Völklingen (Kunstrasen)
07.02.09 16:00 Überherrn – FV Eppelborn
07.02.09 xx:xx SG Sonnenhof Großaspach – SC Freiburg II
07.02.09 xx:xx FV Donaueschingen - FC 08 Villingen (in Donaueschingen)
07.02.09 xx:xx SSV Reutlingen - FC Neustadt/Aisch
08.02.09 11.00 FSV Salmrohr - SG Buchholz
08.02.09 13.30 FC Dingolfing - SC Fürstenfeldbruck
08.02.09 14:00 Germania Forst - 1.FC Pforzheim
08.02.09 14:00 SC Reute – FC Emmendingen
08.02.09 14.00 SG Bruchköbel - SG Bornheim
08.02.09 14:00 SG Sennfeld - 1.FC Schweinfurt 05
08.02.09 14:30 TuS Schweich II - SV Morbach II
08.02.09 15:00 FC Eddersheim - FC Kalbach (Ober-Erlenbach)
08.02.09 15:00 Palatia Limbach - SpVgg Hangard
10.02.09 18.30 Sportfreunde Oberau – SG Bruchköbel
10.02.09 18:30 SV Bonlanden - SG Sonnenhof Großaspach
10.02.09 18.30 Saar 05 Saarbrücken - SV St. Ingbert
10.02.09 19:00 Astoria Walldorf - FC Heidelsheim
10.02.09 19:00 FC Nöttingen - 1.FC Pforzheim
10.02.09 19:00 FSV Mainz 05 II – Darmstadt 98
10.02.09 19:00 RW Darmstadt - Germania Ober-Roden
10.02.09 20:00 Spvgg Griesheim - SV Nieder-Wöllstadt
10.02.09 20:00 SC Waldgirmes II - Viktoria Nidda
11.02.09 19.00 Eintracht Trier vs Etzella Ettelbruck
11.02.09 19:00 Bischmisheim – SV Auersmacher
11.02.09 19:00 SpVgg Neckarelz - FC Daudenzell (Spielort???)
11.02.09 19:00 FC Forst - Germania Friedrichstal
11.02.09 19:00 Eintracht Wetzlar – Birklar (Klosterwald)
11.02.09 19:00 VfL Kirchheim/Teck - 1.FC Eislingen
11.02.09 19:30 SG Dornheim - VfB Ginsheim
11.02.09 19.30 TuS Efringen - SV Weil
11.02.09 19:45 SV Morbach II - SG Hermeskeil
11.02.09 xx:xx Kempten - TSV Kottern
11.02.09 xx:xx U.S. Forbach – 1.FC Saarbrücken II (Spielort offen)
12.02.09 18.30 SV Viktoria Preussen – SG Bruchköbel
13.02.09 19.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - Germania Bietigheim
13.02.09 19:00 SC Waldgirmes - SC Sachsenhausen
14.02.09 14.00 CS Grevenmacher vs Eintracht Trier
14.02.09 14.00 FV Künzelsau vs TSV Crailsheim
14.02.09 14.00 SGV Freiberg am Neckar vs 1.FC Heidenheim
14.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - TSV Nördlingen
14.02.09 14:00 Wormatia Worms – Darmstadt 98
14.02.09 14.00 VfL Frohnlach II - TSG Niederfüllbach
14.02.09 14:00 SG Rieden - 1.FC Schweinfurt 05
14.02.09 14:00 Affing – FC Ismaning (Spielort???)
14.02.09 14:00 SpVgg Neckarelz - DJK Ziegelhausen (Spielort???)
14.02.09 14:00 SV Langensteinbach - Germania Friedrichstal
14.02.09 14:00 FC Ismaning - FC Affing
14.02.09 14:30 Offenburger FV - FC Denzlingen
14.02.09 14:30 VfL Kirchheim/Teck - TSG Thannhausen
14.02.09 14:30 VfBGießen - Eintracht Wetzlar
14.02.09 14:30 SG Dornheim - Olympia Lampertheim
14.02.09 14:30 TSG Thannhausen - Kirchheim an der Teck
14.02.09 14:30 TSV Münchingen - FSV 08 Bissingen
14.02.09 14:30 SV Bonlanden - FC Eislingen
14.02.09 14.30 FC Dingolfing - ASV Cham
14.02.09 15.00 FC Wangen - FC Isny (Kunstrasen Waltersbühl)
14.02.09 15.00 FC Kempten - SpVgg Au/Iller
14.02.09 15:00 VfB Theley – SV Auersmacher
14.02.09 16:00 FV Eppelborn - Schwemlingen /Ballern/Tünsdorf
14.02.09 16:00 VfB Dillingen – Röchling Völklingen (Kunstrasen)
14.02.09 17:00 SC Waldgirmes II - SSC Burg
14.02.09 19:30 Viktoria Kleestadt – 1.FC Eschborn
14.02.09 xx:xx SpVgg Deggendorf - 1. FC Bad Kötzting (Spielort???)
14.02.09 xx:xx SC Pfullendorf II - FC 08 Villingen (in Pfullendorf)
14.02.09 xx:xx 1.FC Saarbrücken II - DJK Ballweiler-Wecklingen
14.02.09 xx:xx Eintracht Trier II - SV Morbach
15.02.09 13.00 FSV Bad Friedrichshall A-Junioren - U19 SpVgg Ludwigsburg
15.02.09 14:00 TSV Bad Boll – VfL Kirchheim/Teck
15.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - FC Gerolfing
15.02.09 14.00 FSV Salmrohr - Eintracht 05 II
15.02.09 14:00 VfL Frohnlach II - FC Mitwitz
15.02.09 14:00 1.FC Schweinfurt 05 - DVV000 Coburg
15.02.09 14:00 FSV Fernwald - Croatia Frankfurt
15.02.09 14.30 FC Emmendingen - TV Köndringen
15.02.09 14:30 Spvgg Griesheim - KSV Klein-Karben
15.02.09 14:30 SG Dornheim II - SKG Wallerstädten
15.02.09 14:30 SV Morbach II - SG Rascheid
15.02.09 15.00 FC Kempten II - TSV Sulzberg
15.02.09 15.00 ATSV Saarbrücken - Saar 05 Saarbrücken
15.02.09 15:00 Leihgestern – SC Waldgirmes II (in Linden)
17.02.09 18:30 FC Gundelfingen – TSG Thannhausen
17.02.09 18:30 FSV 08 Bissingen - SG Sonnenhof Großaspach
17.02.09 19:00 Astoria Walldorf - TSG Weinheim
17.02.09 19:00 Spvgg Griesheim - VfB Unterliederbach
17.02.09 19:30 TuRa Niederhöchstadt – 1.FC Eschborn
17.02.09 xx:xx FSV 08 Bissingen - SG Sonnenhof Großaspach (in Bietigheim)
18.02.09 18.30 FSV Hollenbach - TSV Crailsheim
18.02.09 19:00 Waldgirmes II –FSV Fernwald
18.02.09 19:00 SpVgg Landshut – TSV Buchbach
18.02.09 19.00 FC Dingolfing - SpVgg Hankofen
18.02.09 19:00 Jägersfreude – SV Auersmacher
18.02.09 19.00 FSV Salmrohr - SG Auw
18.02.09 19:00 Fernwald – SC Waldgirmes II
18.02.09 19:00 Germania Friedrichstal - FC Birkenfeld
18.02.09 19:00 Eintracht Wetzlar – Naunheim (Klosterwald)
18.02.09 19:00 SpVgg Landshut – TSV Buchbach
18.02.09 19:00 FC Ismaning - TSV Eching
18.02.09 19.30 Old Boys Basel - SV Weil
18.02.09 19:45 SV Morbach II - SG Osburg
20.02.09 19:00 FV Eppelborn-Thalexweiler
21.02.09 13.00 SV Weil - Freiburger FC (in Efringen)
21.02.09 13:00 Astoria Walldorf - SpVgg Oberhausen
21.02.09 14:00 SpVgg Neckarelz - FC Brackenheim (Spielort???)
21.02.09 14:00 FC Emmendingen - FC Steinen/Höllstein
21.02.09 14:00 TSV 1860 Rosenheim - TSV Rain/Lech
21.02.09 14.00 FSV 08 Bissingen vs SGV Freiberg am Neckar
21.02.09 14.00 FC Dingolfing – SV Buchbach
21.02.09 14:00 VfL Frohnlach II - FC Wallenfels
21.02.09 14:00 FSV Fernwald - 1. FC Sachsenhausen
21.02.09 14:00 FC Ismaning - TSV Aindling
21.02.09 14:30 Spfr. Steinsfeld - 1.FC Schweinfurt 05 (laut FCS-HP!!)
21.02.09 14.30 SpVgg Landshut – SpVgg Hankofen
21.02.09 14:30 TSV Echterdingen - 1.FC Pforzheim
21.02.09 15:00 VfB Marburg - RW Darmstadt
21.02.09 15.00 FC Wangen - SpVgg Au/Iller (Kunstrasen Waltersbühl)
21.02.09 15.00 FC Kempten - FC Memmingen
21.02.09 16:00 Reisbach – SV Auersmacher
21.02.09 19.00 TSV Betzigau - FC Kempten II
21.02.09 xx:xx SpVgg Deggendorf - 1. FC Passau (Spielort???)
21.02.09 xx:xx SSV Überherrn – Röchling Völklingen (eventuell, Spiel noch nicht sicher!!!)
21.02.09 xx:xx FC Schweinfurt – VfL Frohnlach (laut VfL-HP!!)
22.02.09 13.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - SKV Eglosheim
22.02.09 16:00 TSV Gersthofen – TSG Thannhausen
22.02.09 xx:xx Schröck – SC Waldgirmes II (in Marburg)
22.02.09 xx:xx VfL Frohnlach - SV Lettenreuth
25.02.09 18:30 FC Ismaning - FC Ingolstadt II
27.02.09 18.30 SpVgg Landshut – 1. FC Bad Kötzting (in Laberweinting)
28.02.09 10:00 FC Ismaning - FC Pullach
28.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - FC Augsburg II
28.02.09 14:00 FV Löchgau - FSV 08 Bissingen
28.02.09 14:00 SV Spielberg - SV Bonlanden
28.02.09 14:30 SC Waldgirmes - Eintracht Oberursel (ursprünglich so geplant, muss noch verlegt werden!!)
28.02.09 16.30 FC Dingolfing - FC Schwarzenfeld
28.02.09 xx:xx SpVgg Deggendorf – TSV Waldkirchen (Spielort???)
28.02.09 xx:xx VfL Frohnlach - FC Sand
28.02.09 xx:xx FC Kempten - Reutte
01.03.09 13.00 SV Oberzell - FC Wangen (Kunstrasen Oberzell)
01.03.09 14:00 FC Redwitz - VfL Frohnlach II
01.03.09 15:00 FC Falke Markt Schwaben – SpVgg Landshut
01.03.09 xx:xx VfL Frohnlach - Eintracht Bamberg II
07.03.09 14:00 FC Frickenhausen - FSV 08 Bissingen
07.03.09 14.30 FC Kempten II - Thalhofen
07.03.09 15.00 FC Wangen - TSV Tettnang (Kunstrasen Waltersbühl)
14.03.09 15:00 FSV Bissingen - SV Bonlanden
23.01.09 14:30 SC Freiburg vs SV Sandhausen
23.01.09 19.00 FC Ausgburg - SV Wacker Burghausen (Rosenaustadion)
23.01.09 19.00 TSV Jesingen - VfL Kirchheim/Teck
24.01.09 14.00 Eintracht Trier vs Mehring
24.01.09 14.00 SGV Freiberg am Neckar vs SSV Ulm 1846
24.01.09 14.00 Jahn Regensburg – SV Seligenporten
24.01.09 14:00 RW Darmstadt - 1. FC Eschborn
24.01.09 14:00 1. FC Kaiserslautern II – Darmstadt 98 (Waldsportplatz Bickenbach/Bergstr.)
24.01.09 Stuttgarter Kickers - 1.FC Heidenheim (BZA Waldau)
24.01.09 14:00 TSV 1860 München II - FC Ismaning (Trainingsgelände)
24.01.09 14.30 Würzburger Kickers vs TSV Großbardorf verlegt nach Oberdürrbach/Kunstrasen
24.01.09 14:30 1.FC Schweinfurt 05 - SV Heidingsfeld
24.01.09 14:30 1.FC Eschborn - Rot-Weiß Darmstadt
24.01.09 14:30 Germania Friedrichstal - OSV Rastatt
24.01.09 14.30 FV 09 Nürtingen - VfL Kirchheim/Teck
24.01.09 15.00 SpVgg Greuther Fürth - SG Eintracht Frankfurt (im Playmobil-Stadion)
24.01.09 15.00 Karlsruher SC vs 1.FC Nürnberg
24.01.09 15.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - DjK Ludwigsburg
24.01.09 14.30 SpVgg Ludwigsburg - FC 08 Villingen
24.01.09 xx:xx FK Pirmasens - 1.FC Kaiserslautern II (in Waldmohr)
24.01.09 xx:xx Spvgg Au/Iller - SSV Reutlingen
24.01.09 xx.xx Wormatia Worms vs SC Freiburg II
24.01.09 xx.xx TSG Hoffenheim vs Auswahl Rhein/Neckar (Eröffnung Rhein-Neckar Arena)
25.01.09 14:00 Viktoria Urberach – Darmstadt 98
25.01.09 14:00 FSV Fernwald - Bellersheim
25.01.09 14:00 FC Homburg - SV Elversberg (Ort offen)
25.01.09 14:30 Spvgg. Dietesheim – Spvgg Griesheim
25.01.09 14:30 Offenburger FV - Stuttgarter Kickers (offen)
25.01.09 14:30 SV Morbach - SV Hetzerath
25.01.09 14:30 1.FC Eschborn - FC Schwalbach
25.01.09 15:00 SpVgg Ingelheim - Mainz 05 II
25.01.09 xx:xx FSV Frankfurt - SV Sandhausen
26.01.09 18.30 1.FC Kaiserslautern vs MSK Zilina (Spielort offen)
27.01.09 15:00 SV Kapfenberg – SpVgg Unterhaching
27.01.09 19:00 Astoria Walldorf - FC 08 Hasloch
27.01.09 19:30 1.FC Eschborn - Viktoria Aschaffenburg (Heinrich Graf Sportanlage)
27.01.09 xx:xx SG Sonnenhof Großaspach – 1.FC Heidenheim
28.01.09 xx.xx Eintracht Trier vs U21 Luxemburg (Spielort/Zeit offen)
28.01.09 18.00 TSV Crailsheim vs SSV Ulm 1856 (Spielort offen)
28.01.09 18:30 FSV Jägersburg – FC Homburg (Ort offen)
28.01.09 18:30 Palatia Limbach - FK Pirmasens
28.01.09 19:00 SC Waldgirmes - TuS Erndtebrück
28.01.09 19:00 Watzenborn – SC Waldgirmes II
28.01.09 19:00 SpVgg Neckarelz – SpVgg Möckmühl (Spielort???)
28.01.09 19.00 SGV Freiberg am Neckar vs VfR Aalen II
30.01.09 19:00 FV Eppelborn – SV Niederauerbach
30.01.09 xx.xx TSG Weinheim vs Wormatia Worms
31.01.09 12:00 SG Dornheim II - SG Hoechst
31.01.09 13:30 TSV Rain/Lech - SV Raisting
31.01.09 14.00 Jahn Regensburg - Sachsen Leipzig
31.01.09 14:00 FC Homburg – Eintracht Trier
31.01.09 14.00 SSV Lindheim – SG Bruchköbel
31.01.09 14:00 Vilzing – FC Ismaning (Spielort???)
31.01.09 14:00 SpVgg Neckarelz - ASV Durlach (Spielort???)
31.01.09 14:00 1. FC Saarbrücken – FSV Fernwald
31.01.09 14:00 Darmstadt 98 – Stuttgarter Kickers (Böllenfalltor)
31.01.09 14.00 SSV Reutlingen - SV Sandhausen (Stadion Kreuzeiche)
31.01.09 14.00 1.FC Normannia Gmünd - VfB Stuttgart (A-Jugend) (im Jahnstadion ,Schwerzer)
31.01.09 14.00 Post SV Sieboldshöhe vs TSV Großbardorf
31.01.09 14.00 1.FC Donzdorf (VL) vs SSV Ulm 1846 (abgesagt)
31.01.09 14.00 Bahlinger SC vs SC Pfullendorf
31.01.09 14.00 FC Löchgau (laut HP vom SGV) vs SGV Freiberg am Neckar
31.01.09 14:00 FC Eddersheim - RSV Würges (in Flörsheim)
31.01.09 14:00 FC Ismanig - DJK Vilzing
31.01.09 14:30 FC Bayern Hof - SV Mitterteich, Stadion An den Teichen, Werdau
31.01.09 14:30 SV Zeilsheim – 1.FC Eschborn
31.01.09 14:30 SG Dornheim - Viktoria Kelsterbach
31.01.09 15:00 Langenaubach – Eintracht Wetzlar
31.01.09 15.00 Rosport – FSV Salmrohr
31.01.09 15:00 SV Auersmacher – 1.FC Saarbrücken A-Jugend
31.01.09 15:00 SV Karlsbrunn – Röchling Völklingen (Kunstrasen Gaislautern)
31.01.09 15:30 SV Morbach - SC Birkenfeld
31.01.09 16:00 Spvgg Ingelheim - RW Darmstadt (in Flörsheim)
31.01.09 16.00 Bliesransbach – Saar 05 Saarbrücken
31.01.09 xx:xx VfB Friedrichshafen - FC 08 Villingen (in Überlingen)
31.01.09 xx:xx VfL Frohnlach - SV Memmelsdorf
31.01.09 xx:xx 1.FC Saarbrücken II - SV Rot-Weiß Hasborn (Spielort offen)
31.01.09 xx:xx SSV Reutlingen - SV Sandhausen
01.02.09 14:00 Bayern Alzenau - Kickers Offenbach (in Alzenau)
01.02.09 14:00 SG Sonnenhof Großaspach – VfR Aalen (in Großaspach)
01.02.09 14.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - GSV Pleidelsheim II
01.02.09 14:00 Germania Friedrichstal - FV Neuthard
01.02.09 14:00 RW Darmstadt - FV 06 Sprendlingen
01.02.09 14:30 FC 08 Birkenfeld – 1.FC Pforzheim
01.02.09 14:30 Spvgg Griesheim - SG Hausen-Fussingen-Lahr
01.02.09 14:30 Palatia Limbach - TSC Zweibrücken
01.02.09 14:30 SV Darmstadt 98 - 1.FC Schweinfurt 05
01.02.09 xx:xx Eintracht Bamberg – VfL Frohnlach
01.02.09 xx:xx SV Nehren – SSV Reutlingen
02.02.09 xx:xx FK Pirmasens - FSV Jägersburg (Sportpark husterhöhe)
03.02.09 19:00 Eintracht Wetzlar – FSV Fernwald
03.02.09 19:00 SV Elversberg II – Röchling Völklingen (Kunstrasen)
03.02.09 19:00 FV Eppelborn – SV Mettlach
03.02.09 19:00 Astoria Walldorf - FV Graben
03.02.09 19:00 SC Blieskastel – FC Homburg
03.02.09 19:00 Spvgg Griesheim - 1. FC Rödelheim
03.02.09 19:00 Wieseck – SC Waldgirmes II
04.02.09 18:00 1.FC Schweinfurt 05 - Eintracht Bamberg
04.02.09 18:30 SV Auersmacher – SV Niederauerbach
04.02.09 18.30 1.FC Saarbrücken vs Darmstadt 98 (in Büttelborn-Wordelden auf Kunstrasen)
04.02.09 18.30 TSG Thannhausen vs SSV Ulm 1846 (laut TSG-HP in Ulm!!)
04.02.09 19:00 SG Dornheim - Germania Pfungstadt
04.02.09 19.00 Haibach – SG Bruchköbel
04.02.09 19.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - TSV Schwieberdingen A-Junioren
04.02.09 19.00 1.FC Normannia Gmünd - FC Bargau (BZ) (Spielort offen)
05.02.09 19:00 Alemannia Wilferdingen - 1.FC Pforzheim
05.02.09 19:00 TSV Köngen – VfL Kirchheim/Teck
07.02.09 13:00 Astoria Walldorf - 1. FC Eschborn
07.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - FC Affing
07.02.09 14:00 FC Augsburg II – TSG Thannhausen
07.02.09 14:00 ATS Hof/ West 07-FC Bayern Hof, Städtisches Sportgelände Joditzer Strasse (vermutlich Hartplatz)
07.02.09 14.00 TSG Backnang - 1.FC Normannia Gmünd
07.02.09 14.00 Darmstadt 98 vs Eintracht Trier
07.02.09 14.00 VfL Fronlach vs TSV Großbardorf (Termin noch nicht bestätigt)
07.02.09 14.00 Bahlinger SC vs SC Freiburg U19
07.02.09 14.00 Würzburger FV vs TSV Crailsheim
07.02.09 14.00 TSF Ditzingen vs SGV Freiberg am Neckar
07.02.09 14.00 FC Michelau – VfL Frohnlach II
07.02.09 14:00 FV Neuhausen - SV Bonlanden
07.02.09 14:00 SB Rosenheim – FC Ismaning (Spielort???)
07.02.09 14:00 SpVgg Neckarelz - Türkspor Neckarsulm (Spielort???)
07.02.09 14:00 Bayern Alzenau - RW Darmstadt
07.02.09 14:00 FC Eddersheim - Germania Schwanheim (in Schwanheim)
07.02.09 14:00 FC Ismaning - SB Rosenheim
07.02.09 14:30 Astoria Walldorf – 1.FC Eschborn
07.02.09 14.30 SpVgg Landshut – SpVgg Deggendorf
07.02.09 14.30 SV Muttenz/Schweiz - SV Weil
07.02.09 14:30 SV Stadelhofen - Offenburger FV
07.02.09 14:30 VfL Kirchheim/Teck - SV Böblingen
07.02.09 14:30 Vikt. Kelsterbach – Spvgg Griesheim
07.02.09 14.30 FC Teningen – FC Emmendingen
07.02.09 14:30 Germania Friedrichstal - VfR Rheinsheim
07.02.09 15.00 FC Kempten - VfB Durach
07.02.09 15.00 SG Bad Breisig – FSV Salmrohr
07.02.09 15:00 SC Waldgirmes - VfB Marburg
07.02.09 15:00 Eintracht Stadtallendorf - Eintracht Wetzlar
07.02.09 15.00 Saar 05 Saarbrücken - ESV Saarbrücken
07.02.09 15:30 SV Morbach - SV Lüxem
07.02.09 15:30 Sportfreunde Heidstock – Röchling Völklingen (Kunstrasen)
07.02.09 16:00 Überherrn – FV Eppelborn
07.02.09 xx:xx SG Sonnenhof Großaspach – SC Freiburg II
07.02.09 xx:xx FV Donaueschingen - FC 08 Villingen (in Donaueschingen)
07.02.09 xx:xx SSV Reutlingen - FC Neustadt/Aisch
08.02.09 11.00 FSV Salmrohr - SG Buchholz
08.02.09 13.30 FC Dingolfing - SC Fürstenfeldbruck
08.02.09 14:00 Germania Forst - 1.FC Pforzheim
08.02.09 14:00 SC Reute – FC Emmendingen
08.02.09 14.00 SG Bruchköbel - SG Bornheim
08.02.09 14:00 SG Sennfeld - 1.FC Schweinfurt 05
08.02.09 14:30 TuS Schweich II - SV Morbach II
08.02.09 15:00 FC Eddersheim - FC Kalbach (Ober-Erlenbach)
08.02.09 15:00 Palatia Limbach - SpVgg Hangard
10.02.09 18.30 Sportfreunde Oberau – SG Bruchköbel
10.02.09 18:30 SV Bonlanden - SG Sonnenhof Großaspach
10.02.09 18.30 Saar 05 Saarbrücken - SV St. Ingbert
10.02.09 19:00 Astoria Walldorf - FC Heidelsheim
10.02.09 19:00 FC Nöttingen - 1.FC Pforzheim
10.02.09 19:00 FSV Mainz 05 II – Darmstadt 98
10.02.09 19:00 RW Darmstadt - Germania Ober-Roden
10.02.09 20:00 Spvgg Griesheim - SV Nieder-Wöllstadt
10.02.09 20:00 SC Waldgirmes II - Viktoria Nidda
11.02.09 19.00 Eintracht Trier vs Etzella Ettelbruck
11.02.09 19:00 Bischmisheim – SV Auersmacher
11.02.09 19:00 SpVgg Neckarelz - FC Daudenzell (Spielort???)
11.02.09 19:00 FC Forst - Germania Friedrichstal
11.02.09 19:00 Eintracht Wetzlar – Birklar (Klosterwald)
11.02.09 19:00 VfL Kirchheim/Teck - 1.FC Eislingen
11.02.09 19:30 SG Dornheim - VfB Ginsheim
11.02.09 19.30 TuS Efringen - SV Weil
11.02.09 19:45 SV Morbach II - SG Hermeskeil
11.02.09 xx:xx Kempten - TSV Kottern
11.02.09 xx:xx U.S. Forbach – 1.FC Saarbrücken II (Spielort offen)
12.02.09 18.30 SV Viktoria Preussen – SG Bruchköbel
13.02.09 19.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - Germania Bietigheim
13.02.09 19:00 SC Waldgirmes - SC Sachsenhausen
14.02.09 14.00 CS Grevenmacher vs Eintracht Trier
14.02.09 14.00 FV Künzelsau vs TSV Crailsheim
14.02.09 14.00 SGV Freiberg am Neckar vs 1.FC Heidenheim
14.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - TSV Nördlingen
14.02.09 14:00 Wormatia Worms – Darmstadt 98
14.02.09 14.00 VfL Frohnlach II - TSG Niederfüllbach
14.02.09 14:00 SG Rieden - 1.FC Schweinfurt 05
14.02.09 14:00 Affing – FC Ismaning (Spielort???)
14.02.09 14:00 SpVgg Neckarelz - DJK Ziegelhausen (Spielort???)
14.02.09 14:00 SV Langensteinbach - Germania Friedrichstal
14.02.09 14:00 FC Ismaning - FC Affing
14.02.09 14:30 Offenburger FV - FC Denzlingen
14.02.09 14:30 VfL Kirchheim/Teck - TSG Thannhausen
14.02.09 14:30 VfBGießen - Eintracht Wetzlar
14.02.09 14:30 SG Dornheim - Olympia Lampertheim
14.02.09 14:30 TSG Thannhausen - Kirchheim an der Teck
14.02.09 14:30 TSV Münchingen - FSV 08 Bissingen
14.02.09 14:30 SV Bonlanden - FC Eislingen
14.02.09 14.30 FC Dingolfing - ASV Cham
14.02.09 15.00 FC Wangen - FC Isny (Kunstrasen Waltersbühl)
14.02.09 15.00 FC Kempten - SpVgg Au/Iller
14.02.09 15:00 VfB Theley – SV Auersmacher
14.02.09 16:00 FV Eppelborn - Schwemlingen /Ballern/Tünsdorf
14.02.09 16:00 VfB Dillingen – Röchling Völklingen (Kunstrasen)
14.02.09 17:00 SC Waldgirmes II - SSC Burg
14.02.09 19:30 Viktoria Kleestadt – 1.FC Eschborn
14.02.09 xx:xx SpVgg Deggendorf - 1. FC Bad Kötzting (Spielort???)
14.02.09 xx:xx SC Pfullendorf II - FC 08 Villingen (in Pfullendorf)
14.02.09 xx:xx 1.FC Saarbrücken II - DJK Ballweiler-Wecklingen
14.02.09 xx:xx Eintracht Trier II - SV Morbach
15.02.09 13.00 FSV Bad Friedrichshall A-Junioren - U19 SpVgg Ludwigsburg
15.02.09 14:00 TSV Bad Boll – VfL Kirchheim/Teck
15.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - FC Gerolfing
15.02.09 14.00 FSV Salmrohr - Eintracht 05 II
15.02.09 14:00 VfL Frohnlach II - FC Mitwitz
15.02.09 14:00 1.FC Schweinfurt 05 - DVV000 Coburg
15.02.09 14:00 FSV Fernwald - Croatia Frankfurt
15.02.09 14.30 FC Emmendingen - TV Köndringen
15.02.09 14:30 Spvgg Griesheim - KSV Klein-Karben
15.02.09 14:30 SG Dornheim II - SKG Wallerstädten
15.02.09 14:30 SV Morbach II - SG Rascheid
15.02.09 15.00 FC Kempten II - TSV Sulzberg
15.02.09 15.00 ATSV Saarbrücken - Saar 05 Saarbrücken
15.02.09 15:00 Leihgestern – SC Waldgirmes II (in Linden)
17.02.09 18:30 FC Gundelfingen – TSG Thannhausen
17.02.09 18:30 FSV 08 Bissingen - SG Sonnenhof Großaspach
17.02.09 19:00 Astoria Walldorf - TSG Weinheim
17.02.09 19:00 Spvgg Griesheim - VfB Unterliederbach
17.02.09 19:30 TuRa Niederhöchstadt – 1.FC Eschborn
17.02.09 xx:xx FSV 08 Bissingen - SG Sonnenhof Großaspach (in Bietigheim)
18.02.09 18.30 FSV Hollenbach - TSV Crailsheim
18.02.09 19:00 Waldgirmes II –FSV Fernwald
18.02.09 19:00 SpVgg Landshut – TSV Buchbach
18.02.09 19.00 FC Dingolfing - SpVgg Hankofen
18.02.09 19:00 Jägersfreude – SV Auersmacher
18.02.09 19.00 FSV Salmrohr - SG Auw
18.02.09 19:00 Fernwald – SC Waldgirmes II
18.02.09 19:00 Germania Friedrichstal - FC Birkenfeld
18.02.09 19:00 Eintracht Wetzlar – Naunheim (Klosterwald)
18.02.09 19:00 SpVgg Landshut – TSV Buchbach
18.02.09 19:00 FC Ismaning - TSV Eching
18.02.09 19.30 Old Boys Basel - SV Weil
18.02.09 19:45 SV Morbach II - SG Osburg
20.02.09 19:00 FV Eppelborn-Thalexweiler
21.02.09 13.00 SV Weil - Freiburger FC (in Efringen)
21.02.09 13:00 Astoria Walldorf - SpVgg Oberhausen
21.02.09 14:00 SpVgg Neckarelz - FC Brackenheim (Spielort???)
21.02.09 14:00 FC Emmendingen - FC Steinen/Höllstein
21.02.09 14:00 TSV 1860 Rosenheim - TSV Rain/Lech
21.02.09 14.00 FSV 08 Bissingen vs SGV Freiberg am Neckar
21.02.09 14.00 FC Dingolfing – SV Buchbach
21.02.09 14:00 VfL Frohnlach II - FC Wallenfels
21.02.09 14:00 FSV Fernwald - 1. FC Sachsenhausen
21.02.09 14:00 FC Ismaning - TSV Aindling
21.02.09 14:30 Spfr. Steinsfeld - 1.FC Schweinfurt 05 (laut FCS-HP!!)
21.02.09 14.30 SpVgg Landshut – SpVgg Hankofen
21.02.09 14:30 TSV Echterdingen - 1.FC Pforzheim
21.02.09 15:00 VfB Marburg - RW Darmstadt
21.02.09 15.00 FC Wangen - SpVgg Au/Iller (Kunstrasen Waltersbühl)
21.02.09 15.00 FC Kempten - FC Memmingen
21.02.09 16:00 Reisbach – SV Auersmacher
21.02.09 19.00 TSV Betzigau - FC Kempten II
21.02.09 xx:xx SpVgg Deggendorf - 1. FC Passau (Spielort???)
21.02.09 xx:xx SSV Überherrn – Röchling Völklingen (eventuell, Spiel noch nicht sicher!!!)
21.02.09 xx:xx FC Schweinfurt – VfL Frohnlach (laut VfL-HP!!)
22.02.09 13.00 U19 SpVgg Ludwigsburg - SKV Eglosheim
22.02.09 16:00 TSV Gersthofen – TSG Thannhausen
22.02.09 xx:xx Schröck – SC Waldgirmes II (in Marburg)
22.02.09 xx:xx VfL Frohnlach - SV Lettenreuth
25.02.09 18:30 FC Ismaning - FC Ingolstadt II
27.02.09 18.30 SpVgg Landshut – 1. FC Bad Kötzting (in Laberweinting)
28.02.09 10:00 FC Ismaning - FC Pullach
28.02.09 14:00 TSV Rain/Lech - FC Augsburg II
28.02.09 14:00 FV Löchgau - FSV 08 Bissingen
28.02.09 14:00 SV Spielberg - SV Bonlanden
28.02.09 14:30 SC Waldgirmes - Eintracht Oberursel (ursprünglich so geplant, muss noch verlegt werden!!)
28.02.09 16.30 FC Dingolfing - FC Schwarzenfeld
28.02.09 xx:xx SpVgg Deggendorf – TSV Waldkirchen (Spielort???)
28.02.09 xx:xx VfL Frohnlach - FC Sand
28.02.09 xx:xx FC Kempten - Reutte
01.03.09 13.00 SV Oberzell - FC Wangen (Kunstrasen Oberzell)
01.03.09 14:00 FC Redwitz - VfL Frohnlach II
01.03.09 15:00 FC Falke Markt Schwaben – SpVgg Landshut
01.03.09 xx:xx VfL Frohnlach - Eintracht Bamberg II
07.03.09 14:00 FC Frickenhausen - FSV 08 Bissingen
07.03.09 14.30 FC Kempten II - Thalhofen
07.03.09 15.00 FC Wangen - TSV Tettnang (Kunstrasen Waltersbühl)
14.03.09 15:00 FSV Bissingen - SV Bonlanden