Beiträge von CalcioMike

    09.10.2008 Do 18.30h 1.FC Heidenheim vs VfB Stuttgart II


    10.10.2008 Fr 15.00h SpVgg Unterhaching - FC Augsburg (Grünau)
    10.10.2008 Fr 16.00h SC Freiburg vs FC Schaffhausen (Mösle)
    10.10.2008 Fr 18.00h SV Weingarten vs VfB Stuttgart


    11.10.2008 Sa 15.00h SpVgg Feldmoching - 1860 München


    21.10.2008 Di 19.15h TV Unterboihingen vs FC Donzdorf (VL)

    Ich hab diese Saison wieder vor, möglichst viele Auswärtsspiele meines Lieblingsvereins anzuschauen und dadurch vielleicht die Komplettierung der 3. Liga zu schaffen. Außerdem die Regionalliga Süd und die Bayernliga vervollständigen. Hin und wieder mal ein Spiel in Österreich, der Schweiz und auch mal ein paar Spiele in der Bundesliga und 2. Liga bei den Damen. Und öfters mal zum Volleyball, aber das gehört woanders hin.

    25.06.08 17.30 Austria Wien-Apoel Nikosia (in Seekirchen)


    28.06.08 xx.xx FC Tegernheim - Jahn Regensburg
    28.06.08 16.00 Austria Wien-Saturn Moskau
    28.06.08 16:00 TSV Altenstadt - SpVgg Unterhaching


    29.06.08 14.00 VfB Stuttgart II - Ostfildern Auswahl (in Ruit)


    03.07.08 18.30 SV Mohrbach - 1. FC Kaiserslautern (Einweihung des Kunstrasenplatzes in Mohrbach)


    04.07.08 18:00 SpVgg Unterhaching - FC Wacker Innsbruck (in Grassau)


    05.07.08 15:00 TSV Egling - SpVgg Unterhaching
    05.07.08 16.00 SSC Tübingen - VfB Stuttgart II
    05.07.08 16.00 Karlsruher SC - Offenburger FV (in Oberschopfheim)
    05.07.08 18.00 Eintracht Frankfurt - Hochtaunusauswahl (in Grävenmiesbach)
    05.07.08 xx.xx TSV Manching - FC Ingolstadt
    05.07.08 - 06.07.08 xx.xx Blitzturnier des TSV Falkenstein (u.a. mit Jahn Regensburg)


    06.07.08 11.00 FV 08 Rottweil - VfB Stuttgart
    06.07.08 19.00 FC Thalhofen-FC Memmingen
    06.07.08 xx.xx TSV Jetzendorf - FC Ingolstadt


    08.07.08 xx.xx FSV Frankfurt - 1.FC Kaiserslautern (Spielort noch offen)


    09.07.08 xx.xx SV Mengkofen - FC Ingolstadt
    09.07.08 15:00 TSG Thannhausen - SpVgg Unterhaching
    09.07.08 18:00 FV Union Böckingen vs. TSG Hoffenheim


    11.07.08 18.00 VfB Stuttgart II - 1.FC Saarbrücken (in Mönsheim)
    11.07.08 19:00 TSV Aindling - FC Augsburg


    12.07.08 16.00 KSG Gerlingen - VfB Stuttgart II
    12.07.08 17.00 1.FC Kaiserslautern - NK Osijek (in Mechtersheim)
    12.07.08 17.00 FC Memmingen-1.FC Sonthofen
    12.07.08 18.00 Eintracht Frankfurt - WSG Swarovski Wattens (Parkstadion Zell am Ziller)
    12.07.08 18.00 SpVgg Unterhaching - TSV 1860 München
    12.07.08 xx.xx TSV Rain - FC Ingolstadt (in Otting)


    13.07.08 18.00 Fanauswahl - 1.FC Kaiserslautern (in Pfeffelbach)
    13.07.08 xx.xx ASV Burglengenfeld - FC Ingolstadt
    13.07.08 11:00 Waldhof Mannheim vs. TSG Hoffenheim


    15.07.08 18:30 SC Fürstenfeldbruck - SpVgg Unterhaching
    15.07.08 xx.xx FC Schaffhausen - 1.FC Kaiserslautern (Spielort noch offen)


    16.07.08 ??.?? SC Freiburg/Amateure - Offenburger FC (in Durbach)
    16.07.08 18.30 FC Ingolstadt - FC Bayern München II (in Schrobenhausen)
    16.07.08 19:30 TSV Neusäß - FC Augsburg


    18.07.08 18:30 SpVgg Kaufbeuren - FC Augsburg
    18.07.08 19:00 TSV Poing-FC Bayern Amateure
    18.07.08 18:00 VfL Kirchheim Teck vs. TSG Hoffenheim


    19.07.08 ??.?? Blitzturnier in Griesheim (Offenburger FV, FC Denzlingen, Kehler FV und Bahlinger SC)
    19.07.08 17.00 TSV Nördlingen-FC Bayern München
    19.07.08 18.00 Eintracht Frankfurt - WAC/ St. Andrä (in Wolfsberg / Österreich)
    19.07.08 19.00 SV Wehen-Wiesbaden - 1. FC Kaiserslautern (in Bad Kreuznach)
    19.07.08 xx:xx SSV Jahn Regensburg - FC Ingolstadt 04


    20.07.08 16.00 Bayernfanclub Nabburg-FC Bayern München (in Amberg)


    22.07.08 18.30 Eintracht Frankfurt - Wigan Athletic (in Bad Bleiberg / Österreich)


    26.07.08 17:00 Schwaben Augsburg - FC Augsburg
    26.07.08 18.30 Eintracht Frankfurt - US Palermo (in Bad Kleinkirchheim)


    27.07.08 ??.?? SC 08 Reilingen-FC Bayern A-Jugend
    27.07.08 xx.xx Preußen Münster - FC Ingolstadt
    27.07.08 11:00 FC Astoria Walldorf vs. TSG Hoffenheim


    28.07.08 ??.?? SV Stadelhofen - Offenburger FC (in Zell-Weierbach)


    30.07.08 xx.xx VfB Stuttgart - Arsenal London (Eröffnung Mercedes-Benz Arena)
    30.07.08 18.30 FC Astoria Walldorf - Eintracht Frankfurt


    02.08.08 15.00 1. FC Kaiserslautern - Eintracht Frankfurt (Fritz-Walter-Stadion)
    02.08.08 xx.xx Energie Cottbus - FC Ingolstadt (in Berlin)


    12.08.08 xx.xx Eintracht Frankfurt - Real Madrid

    07.06.08 xx.xx LSV-Turnier auf dem Sportgeländer der TUS Mechtersheim


    25.06.08 17.30 Austria Wien-Apoel Nikosia (in Seekirchen)


    28.06.08 xx.xx FC Tegernheim - Jahn Regensburg
    28.06.08 16.00 Austria Wien-Saturn Moskau
    28.06.08 16:00 TSV Altenstadt - SpVgg Unterhaching


    29.06.08 14.00 VfB Stuttgart II - Ostfildern Auswahl


    03.07.08 18.30 SV Morbach - 1. FC Kaiserslautern (Einweihung des Kunstrasenplatzes in Mohrbach)


    04.07.08 18:00 SpVgg Unterhaching - FC Wacker Innsbruck (in Grassau)

    05.07.08 15:00 TSV Egling - SpVgg Unterhaching 
    05.07.08 16.00 SSC Tübingen - VfB Stuttgart II
    05.07.08 16.00 Karlsruher SC - Offenburger FV (in Oberschopfheim)
    05.07.08 18.00 Eintracht Frankfurt - Hochtaunusauswahl (in Grävenmiesbach)
    05.07.08 xx.xx TSV Manching - FC Ingolstadt
    05.07.08 - 06.07.08 xx.xx Blitzturnier des TSV Falkenstein (u.a. mit Jahn Regensburg)



    06.07.08 11.00 FV 08 Rotweil - VfB Stuttgart
    06.07.08 19.00 FC Thalhofen-FC Memmingen
    06.07.08 xx.xx TSV Jetzendorf - FC Ingolstadt


    09.07.08 xx.xx SV Mengkofen - FC Ingolstadt
    09.07.08 15:00 TSG Thannhausen - SpVgg Unterhaching


    11.07.08 18.00 VfB Stuttgart II - 1.FC Saarbrücken (in Mönsheim)
    11.07.08 19:00 TSV Aindling - FC Augsburg


    12.07.08 16.00 KSG Gerlingen - VfB Stuttgart II
    12.07.08 17.00 FC Memmingen-1.FC Sonthofen
    12.07.08 18.00 Eintracht Frankfurt - WSG Swarovski Wattens (Parkstadion Zell am Ziller)
    12.07.08 xx.xx TSV Rain - FC Ingolstadt (in Otting)


    13.07.08 xx.xx ASV Burglengenfeld - FC Ingolstadt


    15.07.08 18:30 SC Fürstenfeldbruck - SpVgg Unterhaching


    16.07.08 ??.?? SC Freiburg/Amateure - Offenburger FC (in Durbach)
    16.07.08 18.30 FC Ingolstadt - FC Bayern München II (in Schrobenhausen)
    16.07.08 19:30 TSV Neusäß - FC Augsburg


    18.07.08 18:30 SpVgg Kaufbeuren - FC Augsburg
    18.07.08 19.00 TSV Poing-FC Bayern Amateure


    19.07.08 ??.?? Blitzturnier in Griesheim (Offenburger FV, FC Denzlingen, Kehler FV und Bahlinger SC)
    19.07.08 17.00 TSV Nördlingen-FC Bayern München
    19.07.08 18.00 Eintracht Frankfurt - WAC/ St. Andrä (in Wolfsberg / Österreich)
    19.07.08 xx:xx SSV Jahn Regensburg - FC Ingolstadt 04


    20.07.08 16.00 Bayernfanclub Nabburg-FC Bayern München (in Amberg)


    22.07.08 18.30 Eintracht Frankfurt - Wigan Athletic (in Bad Bleiberg / Österreich)


    26.07.08 17:00 Schwaben Augsburg - FC Augsburg
    26.07.08 18.30 Eintracht Frankfurt - US Palermo (in Bad Kleinkirchheim)


    27.07.08 ??.?? SC 08 Reilingen-FC Bayern A-Jugend
    27.07.08 xx.xx Preußen Münster - FC Ingolstadt


    28.07.08 ??.?? SV Stadelhofen - Offenburger FC (in Zell-Weierbach)


    30.07.08 xx.xx VfB Stuttgart - Arsenal London (Eröffnung Mercedes-Benz Arena)
    30.07.08 18.30 FC Astoria Walldorf - Eintracht Frankfurt


    02.08.08 xx.xx Eintracht Frankfurt - 1. FC Kaiserslautern (Spielort noch offen)
    02.08.08 xx.xx Energie Cottbus - FC Ingolstadt (in Berlin)


    12.08.08 xx.xx Eintracht Frankfurt - Real Madrid

    26.01.2008 14:00 ASV Durlach – FC Busenbach
    26.01.2008 14:00 SV Neckarsulm - FC Heilbronn
    26.01.2008 14:00 FSV Mainz 05 - Karlsruher SC
    26.01.2008 14:00 SV Darmstadt 98 U23 - TSG Hoffenheim U19
    26.01.2008 14:00 SKV Rot Weiß Darmstadt - SV Darmstadt 98 (Waldsportpark)
    26.01.2008 14:00 TSV Eintracht Stadtallendorf - 1.FC Schwalmstadt
    26.01.2008 14:00 FSV Bissingen - SGV Freiberg
    26.01.2008 14:00 TSV Aindling – 1.FC Heidenheim
    26.01.2008 14:00 VFC Plauen – SpVgg Bayreuth
    26.01.2008 14:00 TSV 1860 Rosenheim - SpVgg Unterhaching
    26.01.2008 14:00 FV Freital - Wacker Burghausen
    26.01.2008 14:00 VfL Kirchheim - VfR Aalen
    26.01.2008 14.00 VfB Neuffen - TSV Sondelfingen
    26.01.2008 14.30 FV 09 Nürtingen - FC Grosselfingen (KS Hölderlin-Gym)
    26.01.2008 14:30 SpVgg Neu-Isenburg – FC Kalbach
    26.01.2008 14:30 SV Gommersheim – xxx (Gegner offen)
    26.01.2008 14:30 SG Hemsbach – LSV Ladenburg
    26.01.2008 14:30 TSV Viernheim - Wormatia Worms
    26.01.2008 14:30 VfB Stuttgart II - SSV Ulm 1846 (in Karlsbad-Mutschelbach)
    26.01.2008 14:30 SC Friedrichsthal - FC Homburg
    26.01.2008 14:30 Offenburger FV – U 19 SC Freiburg
    26.01.2008 14:30 Germania Bietigheim - TSV Schwieberdingen
    26.01.2008 14:30 FK Pirmasens - CS Grevenmacher (in Grevenmacher)
    26.01.2008 15.00 TV Unterboihingen - TSV Wernau
    26.01.2008 15:00 TSG Weinheim - VfR Mannheim
    26.01.2008 15:00 FSV Offenbach (Südpfalz) – VfL Hainfeld
    26.01.2008 15:00 SV Wehen - Eintracht Frankfurt
    26.01.2008 15:00 FSV Frankfurt - Bayern Alzenau
    26.01.2008 15:00 FC Augsburg - FC St. Gallen
    26.01.2008 15:00 SV Gablenberg – Stuttgarter Kickers II
    26.01.2008 15:30 1.FC Kaiserslautern - Hertha BSC Berlin
    26.01.2008 15:30 FC Bayern – 1860 München
    26.01.2008 16:30 Germania Weilbach - FC Eschborn
    26.01.2008 xx:xx VfB Polch – A-Jgd TuS Mayen
    26.01.2008 xx:xx SV Sandhausen - FC Nöttingen (Spielort offen)
    26.01.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Dudelange (Moselstadion)
    26.01.2008 14:00 FC Donzdorf vs TSV Schmiechtal


    27.01.2008 11:00 TSV Michelfeld - VfR Mannheim
    27.01.2008 13.30 FV 09 Nürtingen - Tuna Spor Echterdingen (KR Hölderlin Gym)
    27.01.2008 14:00 ASV Fußgönheim – Mainz 05 II
    27.01.2008 14:00 Astoria Walldorf II – FC Rot
    27.01.2008 14:30 Bavaria Wörth – TV Westheim
    27.01.2008 14:00 1860 München II - 1.FC Bad Kötzting (Trainingsgelände von 1860)
    27.01.2008 xx:xx FC Schweinfurt - 1. FC Gera 03
    27.01.2008 xx:xx TV 1817 Mainz - RWO Alzey
    27.01.2008 14:00 TSV Münchingen vs VfB Stuttgart II


    29.01.2008 19:00 SC Hauenstein - VfR Mannheim (in Speyer)
    29.01.2008 19:00 Astoria Walldorf – 1.FC Pforzheim
    29.01.2008 19:00 FSV Frankfurt - Borussia Fulda
    29.01.2008 19:00 TSV Münchingen - SGV Freiberg
    29.01.2008 19:00 1.FC Pforzheim – Astoria Walldorf
    29.01.2008 19:00 SpVgg Unterhaching II - SC Fürstenfeldbruck
    29.01.2008 19:30 FSV Offenbach (Südpfalz) – FC Insheim


    30.01.2008 17:30 TSG Thannhausen - SpVgg Unterhaching (in Gersthofen)
    30.01.2008 18:00 SG Quelle Fürth - SpVgg Greuther Fürth II
    30.01.2008 18:30 SC Feucht – TSV Ochsenbruck
    30.01.2008 18:30 Red Bull Salzburg - Wacker Burghausen
    30.01.2008 18:30 FC Heilbronn - SG Sonnenhof Großaspach
    30.01.2008 18:30 TSV Nördlingen – VfR Aalen
    30.01.2008 18:30 VfL Sindelfingen – Stuttgarter Kickers II
    30.01.2008 19:00 SpVgg Neu-Isenburg – TS Ober-Roden
    30.01.2008 19:00 FC Forst – SpVgg Oberhausen
    30.01.2008 19:00 LSV Ladenburg – TV Lampertheim
    30.01.2008 19:00 SG Heidelberg-Kirchheim – VfB St. Leon
    30.01.2008 19:00 SV Darmstadt 98 U23 - Germania Pfungstadt
    30.01.2008 19:00 SC Viktoria Griesheim - SV Darmstadt 98 (Stadion Hegelsberg)
    30.01.2008 19:00 1.FC Saarbrücken - Sportfreunde Siegen (Spielort noch offen)
    30.01.2008 19:00 SC Blieskastel - SV RW Hasborn
    30.01.2008 19:00 SSV Ulm - FC Kempten (Spielort noch offen)
    30.01.2008 19:00 SG Sonnenhof Großaspach II - SV Hegnach
    30.01.2008 xx:xx FC Homburg - 1.FC Kaiserslautern A-Jun.
    30.01.2008 xx:xx Stuttgarter Kickers - FC Heideheim (Spielort noch offen)
    30.01.2008 19:00 ASV Eislingen vs FC Donzdorf


    31.01.2008 18:30 ASV Durlach – FVgg Neudorf
    31.01.2008 19:30 Sportfreunde 04 Frankfurt - FC Eschborn
    31.01.2008 19:30 TSV Schott Mainz - RWO Alzey
    31.01.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Grevenmacher (Ort steht noch nicht fest)


    01.02.2008 16:00 FC Augsburg II - KSC II (in Wilferdingen)
    01.02.2008 18:30 ASV Vach – FC Stein


    02.02.2008 11:00 Astoria Walldorf – FC Zuzenhausen
    02.02.2008 11:00 RWO Alzey - SpVgg Gau-Algesheim
    02.02.2008 14:00 Eintracht Plankstadt – LSV Ladenburg
    02.02.2008 14:00 FC Rot – SV Sandhausen II
    02.02.2008 14:00 ASV Fußgönheim – SpVgg Oberhausen
    02.02.2008 14:00 Astoria Walldorf (gemischte Mannschaft) – U 19 VfB Stuttgart
    02.02.2008 14:00 SC Freiburg II - VfB Suttgart II
    02.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98 U23 - FC 07 Bensheim
    02.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98 - SV 1916 Sandhausen (Waldsportplatz Bickenbach (SKG Arena))
    02.02.2008 14:00 FSV Dörnberg - 1.FC Schwalmstadt
    02.02.2008 14:00 TSV Gersthofen – TSV Aindling
    02.02.2008 14:00 FC Memmingen – FC Kempten
    02.02.2008 14:00 TSV Raidwangen – 1.FC Frickenhausen
    02.02.2008 14:00 SV Heimstetten - SpVgg Unterhaching
    02.02.2008 14:00 SV Ried - Wacker Burghausen (Spielort noch offen)
    02.02.2008 14:00 KSG Gerlingen - TSV Schwieberdingen
    02.02.2008 14:00 FC Ismaning - BC Farchet Wolfratshausen
    02.02.2008 14:00 TSF Ditzingen - FC Gärtringen
    02.02.2008 14:00 SG Heidelberg-Kirchheim – SC Hauenstein
    02.02.2008 14:30 SpVgg Neu-Isenburg – SpVgg Oberrad
    02.02.2008 14:30 FC Wangen – FV Biberach
    02.02.2008 14:30 SC 04 Schwabach – SC Feucht
    02.02.2008 14:30 TSG Pfeddersheim - Wormatia Worms
    02.02.2008 14:30 1.FC Saarbrücken II - SV RW Hasborn (FC-Sportfeld)
    02.02.2008 14:30 SV Röchling Völklingen - FC Homburg
    02.02.2008 14:30 FK Pirmasens - SV Elversberg (Spielort offen)
    02.02.2008 14:30 Offenburger FV – SV Linx
    02.02.2008 14:30 FC Heilbronn - VfB Eppingen
    02.02.2008 14:30 FV 08 Ludwigsburg – Stuttgarter Kickers II
    02.02.2008 15:00 Amicitia Viernheim – VfR Mannheim
    02.02.2008 15:00 Rot Weiss Darmstadt - FC Eschborn
    02.02.2008 18:00 VfR Aalen - SpVgg Greuther Fürth II (laut Aalen 14:30, Spielort offen)
    02.02.2008 xx:xx FC Nöttingen - Stuttgarter Kickers (Spielort offen)
    02.02.2008 xx:xx TSV Eningen – SSV Reutlingen
    02.02.2008 xx:xx Jahn Regensburg - SpVgg Weiden (Spielort noch offen)


    03.02.2008 11:00 ASV Durlach – SC Pfingstberg
    03.02.2008 12:30 TSV Wimsheim – 1.FC Pforzheim
    03.02.2008 14:00 VfB Wissen – A-Jgd SG Betzdorf
    03.02.2008 14:00 Bavaria Wörth – Karlsruher FV
    03.02.2008 14:15 TSF Ditzingen - SGV Freiberg
    03.02.2008 14:15 TSF Ditzingen - SGV Freiberg/N.
    03.02.2008 14:30 SV Gommersheim – SC Hauenstein
    03.02.2008 14:30 1.FC Kalchreuth – SC Feucht
    03.02.2008 17:00 SpVgg Unterhaching II - TSV Rain
    03.02.2008 xx:xx SSV Ulm - FC Ingolstadt
    03.02.2008 xx:xx VFL Frohnlach - FC Schweinfurt 05


    05.02.2008 19:00 Darmstadt 98 - KSV Klein-Karben (HEAG-Stadion)
    05.02.2008 19:00 TV Echterdingen – 1.FC Frickenhausen
    05.02.2008 19:00 VfB Waldmohr - FK Pirmasens (in Waldmohr)


    06.02.2008 15:00 Astoria Walldorf – SV Sandhausen
    06.02.2008 15:30 Austria Lustenau - SpVgg Unterhaching
    06.02.2008 18:00 Amicitia Viernheim - Waldhof Mannheim (Waldstadion Viernheim)
    06.02.2008 18:30 TSG Balingen – Stuttgarter Kickers II
    06.02.2008 19:00 TSV Gauangelloch - VfR Mannheim
    06.02.2008 19:00 DjK Neckarhausen – SG Heidelberg-Kirchheim
    06.02.2008 19:00 LSV Ladenburg – FC Rot
    06.02.2008 19:00 FSV Hollenbach – SpVgg Satteldorf
    06.02.2008 19:30 FC Ismaning - FC Ingolstadt 04 II


    07.02.2008 18:30 Bavaria Wörth – Sportfreunde Forchheim
    07.02.2008 19:00 Eintracht Frankfurt U 23 - FC Eschborn
    07.02.2008 19:00 VfB Marburg - 1.FC Schwalmstadt
    07.02.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - SV Elversberg (Moselstadion)


    08.02.2008 18:30 FV Illertissen – FC Memmingen
    08.02.2008 19:00 SV Niederwerth – VfB Polch
    08.02.2008 19:00 Astoria Walldorf – SpVgg Oberhausen
    08.02.2008 19:30 Phönix Bellheim – VfB Haßloch


    09.02.2008 12:30 SpVgg Unterhaching II - FC Ingolstadt 04 II (in Oberhaching)
    09.02.2008 14:00 SG Heidelberg-Kirchheim – VfR Mannheim (laut VfR-Page 15:00 Uhr!!!)
    09.02.2008 14:00 ASV Fußgönheim – FSV Schifferstadt
    09.02.2008 14:00 SV Sandhausen - RW Ahlen, Hardtwaldstadion ----> lt. HP SVS in WIESLOCH!!!!
    09.02.2008 14:00 SV Fellbach - SGV Freiberg
    09.02.2008 14:00 FC Königsbrunn – TSV Aindling
    09.02.2008 14:00 Alemania Wilferdingen – 1.FC Pforzheim
    09.02.2008 14:00 SV Friesen – SpVgg Bayreuth
    09.02.2008 14:00 Normannia Gmünd – 1.FC Frickenhausen
    09.02.2008 14:00 SK Ceske Budejovice - Wacker Burghausen
    09.02.2008 14:00 FC Heilbronn - SV Osterburken
    09.02.2008 14:00 FC Ismaning - SB DJK Rosenheim
    09.02.2008 14:00 TSF Ditzingen - TSV Wimsheim
    09.02.2008 14:00 FV Bissingen – Stuttgarter Kickers II
    09.02.2008 14:30 SV Gommersheim – Graben Neudorf (also wohl gegen FV Graben oder Fvgg Neudorf???)
    09.02.2008 14:30 SpVgg Neu-Isenburg – TSG Neu-Isenburg
    09.02.2008 14:30 VfB Bretten – SpVgg Oberhausen
    09.02.2008 14:30 FC Wangen – SpFr Schwendi
    09.02.2008 14:30 ASV Vach – FC Hersbruck
    09.02.2008 14:30 1.FC oder DJK (???) Altdorf – SC Feucht
    09.02.2008 14:30 Waldhof Mannheim - Wormatia Worms (Carl-Benz-Stadion)
    09.02.2008 14:30 SV Somborn - FC Eschborn
    09.02.2008 14:30 SV Elversberg II - SV RW Hasborn
    09.02.2008 14:30 SV Oberachern – Offenburger FV
    09.02.2008 14:30 Calcio Echterdingen - TSV Schwieberdingen
    09.02.2008 14:30 FK Pirmasens - KSC II (in Wilferdingen)
    09.02.2008 15:00 SG Dielheim – FC Rot (Spielort offen)
    09.02.2008 15:00 FC Memmingen – TSV Kottern
    09.02.2008 15:00 FSV Hollenbach – TSV Crailsheim
    09.02.2008 15:00 FC Wacker Innsbruck - SpVgg Unterhaching
    09.02.2008 15:00 FC Kempten - FC Isny
    09.02.2008 16:00 VfB Waldmohr - FC Homburg
    09.02.2008 18:00 FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Greuther Fürth II
    09.02.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Mehring (Ort steht noch nicht fest)
    09.02.2008 xx:xx Jahn Regensburg - SC Fürstenfeldbruck


    10.02.2008 14:00 FC Heilbronn - TSV Schwieberdingen
    10.02.2008 14:00 TSV Aindling – FC Augsburg II
    10.02.2008 14:30 SV Gommersheim – TuS Altrip
    10.02.2008 14:30 Phönix Bellheim – VfR Nussloch
    10.02.2008 14:30 TSV Weilimdorf - TSF Ditzingen
    10.02.2008 15:00 VfB Grötzingen – ASV Durlach
    10.02.2008 15:00 Bavaria Wörth – SV Dörrenbach
    10.02.2008 15:00 SV Unterflockenbach – Waldhof Mannheim (Gorxheimertal/Unterflockenbach)
    10.02.2008 15:45 FC Ensdorf – SF Scheidberg
    10.02.2008 xx:xx Astoria Walldorf – TSG Weinheim
    10.02.2008 xx:xx 1.FC 08 Haßloch – TuS Mechtersheim (Spielort offen)
    10.02.2008 xx:xx SV Seligenporten - FC Schweinfurt 05
    10.02.2008 xx:xx KSV Hessen Kassel - B.Dortmund U23


    11.02.2008 19:00 ASV Durlach – FC Birkenfeld


    12.02.2008 18:00 VfL Heidenheim/Brenz - SpVgg Greuther Fürth II
    12.02.2008 19:00 FC Kirrlach – SpVgg Oberhausen
    12.02.2008 19:00 Astoria Walldorf – FV Neuthard
    12.02.2008 19:00 FV Eppelborn - SV RW Hasborn
    12.02.2008 19:00 SV Bonlanden – Stuttgarter Kickers II
    12.02.2008 19:30 VfB Polch – SC Kempenich
    12.02.2008 19:00 SV Niederauerbach - FK Pirmasens (Spielort offen)


    13.02.2008 18:00 Racing Strasbourg II - KSC II (in Truchtersheim)
    13.02.2008 18:30 ASV Fußgönheim – VfL Neustadt
    13.02.2008 18:30 SpVgg Ludwigsburg 07 - SG Sonnenhof Großaspach
    13.02.2008 19:00 LSV Ladenburg – SG Heidelberg-Kirchheim
    13.02.2008 19:00 Bavaria Wörth – FVP Maximiliansau
    13.02.2008 19:00 TV Oeffingen - TSV Schwieberdingen
    13.02.2008 19:00 SSV Ulm - FC Memmingen
    13.02.2008 19:00 1899 Hoffenheim II - FC Heilbronn
    13.02.2008 19:00 SG Sonnenhof Großaspach II - FC Oberrot
    13.02.2008 19:00 FC Kempten - SV Reinstetten
    13.02.2008 19:30 FC Ismaning - SV Pullach


    14.02.2008 19:00 SV Speyer - VfR Mannheim
    14.02.2008 19:00 SpVgg Baiertal – FC Rot
    14.02.2008 19:00 TuS Metzingen– 1.FC Frickenhausen
    14.02.2008 19:30 FC Marbach - TSF Ditzingen


    15.02.2008 19:30 VfB Wissen – A-Jgd EGC Wirges


    16.02.2008 10:30 Phönix Bellheim – FC Alem. Eggenstein
    16.02.2008 12:30 SpVgg Unterhaching II - SB DJK Rosenheim (in Oberhaching)
    16.02.2008 14:00 SV Sandhausen – SG Heidelberg-Kirchheim
    16.02.2008 14:00 Astoria Walldorf – FK Pirmasens
    16.02.2008 14:00 SGV Freiberg - SpVgg Ludwigsburg
    16.02.2008 14:00 1860 München II – TSV Aindling
    16.02.2008 14:00 SV Etzenricht – SpVgg Bayreuth
    16.02.2008 14:00 FSV Oggersheim - SG Sonnenhof Großaspach
    16.02.2008 14:00 FC Ismaning - DJK Vilzing
    16.02.2008 14:00 GSV Pleidelsheim - TSF Ditzingen
    16.02.2008 14:30 SV Gommersheim – xxx (Gegner offen)
    16.02.2008 14:30 ASV Fußgönheim – Olympia Lampertheim
    16.02.2008 14:30 FC Wangen – SV Oberzell
    16.02.2008 14:30 ASV Vach – SC 04 Schwabach
    16.02.2008 14:30 Offenburger FV – FV Gamshurst
    16.02.2008 14:30 1.FC Frickenhausen – Stuttgarter Kickers II
    16.02.2008 14:30 SpVgg Au am Rhein - KSC II (in Au am Rhein)
    16.02.2008 15:00 VfR Mannheim - TuS Mechtersheim (Kunstrasen)
    16.02.2008 15:00 VfB Polch – SC Wassenach
    16.02.2008 15:00 FSV Frankfurt - RSV Würges
    16.02.2008 15:00 FC Memmingen – FC Augsburg II
    16.02.2008 15:00 FC Kempten - 1.FC Sonthofen
    16.02.2008 18:00 TSV Neustadt/Aisch - SpVgg Greuther Fürth II
    16.02.2008 xx:xx SV Konz – Eintracht Trier
    16.02.2008 xx:xx ASV Durlach – 1.FC Kaiserslautern II (möglicherweise in Wilferdingen)
    16.02.2008 xx:xx KSV Hessen Kassel - Eintr.Frankfurt U23
    16.02.2008 xx:xx TSG Thannhausen - Stuttgarter Kickers (Spielort offen)
    16.02.2008 xx:xx SGV Freiberg – SSV Reutlingen (Ort unbekannt)
    16.02.2008 xx:xx TSG Tannhausen – Stuttgarter Kickers (Spielort noch offen)
    16.02.2008 xx:xx Jahn Regensburg - 1.FC Eintracht Bamberg
    16.02.2008 xx:xx SV Sandhausen - Mainz 05 II (Spielort offen)
    16.02.2008 14:30 FC Donzdorf vs VfB Neckarrems


    17.02.2008 11:00 Astoria Walldorf II – SpVgg Oberhausen
    17.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98- FC Schweinfurt 05
    17.02.2008 14:00 SpVgg 07 Mannheim – LSV Ladenburg
    17.02.2008 14:30 SpVgg Neu-Isenburg – SC Viktoria Griesheim
    17.02.2008 14:30 SpVgg Ludwigsburg - TSV Schwieberdingen
    17.02.2008 15:00 Bavaria Wörth – SV Büchelberg
    17.02.2008 15:00 SV Darmstadt 98 U23 - Oberliederbach
    17.02.2008 16:00 1860 München II - TSV Aindling (Trainingsgelände von 1860)
    17.02.2008 17:00 FC Ismaning - FC Phoenix Schleißheim


    19.02.2008 18:00 SF Dorfmerkingen - VfR Aalen
    19.02.2008 19:00 ASV Durlach – TuS Mechtersheim
    19.02.2008 19:00 Fortuna Schatthausen – FC Rot
    19.02.2008 19:00 Sportfreunde Siegen - Eintracht Braunschweig (in Baunatal)
    19.02.2008 19:15 FC Memmingen – FC Hard/Österreich
    19.02.2008 19:15 SV Göppingen – 1.FC Frickenhausen
    19.02.2008 19:30 SV Darmstadt 98 U23 - Rot-Weiß Walldorf
    19.02.2008 xx:xx SSV Ulm - SC Pfullendorf
    19.02.2008 19:30 TSV Deizisau vs FC Donzdorf


    20.02.2008 18:00 SpVgg Unterhaching - SSV Jahn Regensburg
    20.02.2008 18:30 FSV Frankfurt - SV Darmstadt 98
    20.02.2008 19:00 SG Heidelberg-Kirchheim – SG Dielheim
    20.02.2008 19:00 SV Gommersheim – xxx (Gegner offen)
    20.02.2008 19:00 FC Heilbronn - TG Offenau
    20.02.2008 19:00 FC Kempten - TSV Kottern
    20.02.2008 19:00 FK Pirmasens - FSV Oggersheim (vorauss. Sportpark Husterhöhe)
    20.02.2008 19:00 FC Unterföhring - 1860 München II

    23.02.2008 14:00 SpVgg Oberhausen – FC Östringen
    23.02.2008 14:00 FSV Frankfurt - 1. FC Saarbrücken
    23.02.2008 14:00 OSC Vellmar - 1.FC Schwalmstadt
    23.02.2008 14:00 VfL Frohnlach – SpVgg Bayreuth
    23.02.2008 14:00 FC Augsburg II - SpVgg Unterhaching II (in Gersthofen)
    23.02.2008 14:00 SpVgg Greuther Fürth II - TSV Großbardorf
    23.02.2008 14:00 FC Heilbronn - SpVgg Bissingen
    23.02.2008 14:00 Eintracht Frankfurt - KSC II (Ort wird noch festgelegt)
    23.02.2008 14:00 FC Ismaning - TSV Rain
    23.02.2008 14:00 TSG Backnang - TSF Ditzingen
    23.02.2008 14:00 SG Heidelberg-Kirchheim – DjK Ziegelhausen
    23.02.2008 14:00 1860 München II - SV Heimstetten (Trainingsgelände von 1860)
    23.02.2008 14:30 DjK Neckarhausen – FC Rot
    23.02.2008 14:30 FC Wangen – SV Mochenwangen
    23.02.2008 14:30 Wormatia Worms - SV Sandhausen
    23.02.2008 14:30 SV Grügelborn - SV RW Hasborn
    23.02.2008 14:30 FC Memmingen – VfR Aalen II
    23.02.2008 14:30 Offenburger FV – SV Niederschopfheim
    23.02.2008 14:30 FC Eislingen – 1.FC Frickenhausen
    23.02.2008 15:00 VfB Polch – SV Kürrenberg
    23.02.2008 15:00 SSV Ulm 1846 - SGV Freiberg
    23.02.2008 15:00 FC Kempten - VfR Aalen (Spielort noch offen)
    23.02.2008 15:00 VfR Aalen - FC Kempten (Ort steht noch nicht fest)
    23.02.2008 15:30 VfB Wissen – SC Berod/Wahlrod
    23.02.2008 16:00 FSV Hollenbach – VfB Neckarrems
    23.02.2008 16:30 FC Ensdorf – SV Düren-Bedersdorf
    23.02.2008 19:15 FC Affing – TSV Aindling
    23.02.2008 xx:xx FSV Erlangen-Bruck - FC Schweinfurt 05
    23.02.2008 xx:xx Wormatia Worms - SV Sandhausen
    23.02.2008 xx:xx FC Ingolstadt – Stuttgarter Kickers (in Gersthofen bei Augsburg)
    23.02.2008 xx:xx Wacker Burghausen - SCS bet-at-home.com


    24.02.2008 12:00 Enosis Mannheim – LSV Ladenburg
    24.02.2008 14:00 SC Feucht – DJK Ammerthal
    24.02.2008 14:00 TV Nellingen – 1.FC Frickenhausen
    24.02.2008 14:30 SpVgg Neu-Isenburg – RW Darmstadt
    24.02.2008 14:30 1. FC Birkenfeld - TSF Ditzingen
    24.02.2008 15:30 SV Darmstadt 98 U23 - 1. FC Arheilgen
    24.02.2008 xx:xx FC Sand - FC Schweinfurt 05


    27.02.2008 19:30 TuS Koblenz II – VfB Polch
    27.02.2008 19:00 SpVgg Au/Iller vs FC Donzdorf (in Illertissen KR)


    01.03.2008 14:00 Spvgg Feuerbach - TSF Ditzingen
    01.03.2008 14:30 SV Oberkirch – Offenburger FV
    01.03.2008 14:30 TSV Plattenhardt – 1.FC Frickenhausen
    01.03.2008 14:00 Bettringen vs FC Donzdorf

    12./13.01.2008 17:00 Sparkassen-Cup Rhein-Neckar-Halle Eppelheim (Hallenturnier)


    14.01.2008 16:00 1899 Hoffenheim – VfL Bochum (in La Manga Spanien)


    16.01.2008 xx:xx 1.FC Magdeburg - KSV Hessen Kassel


    19.01.2008 13:00 Traditionsturnier Ann-Kathrin-Linsenhoff-Unicef-Stiftungs-Cup in Rotenburg a.d. Fulda (Allstar-Hallenturnier)
    19.01.2008 14:00 1.FC Schwalmstadt - GSV Eintracht Baunatal
    19.01.2008 14:00 SGV Freiberg - 1.FC Pforzheim
    19.01.2008 14:00 1860 München II – SpVgg Bayreuth
    19.01.2008 14:00 ASV Fußgönheim - VfR Frankenthal
    19.01.2008 14:30 SSV Reutlingen - VfB Stuttgart
    19.01.2008 14:30 TuS Koblenz - Hertha BSC Berlin
    19.01.2008 14:30 ASV Landau – FV Dudenhofen (in Maikammer bei Neustadt/Weinstraße)
    19.01.2008 xx:xx 1. FC Nürnberg - Viktoria Pilsen (am Valznerweiher)
    19.01.2008 15:00 VfL Heiligkreuzsteinach – SV Waldhof Mannheim


    20.01.2008 11:00 1899 Hoffenheim – FC Basel (in La Manga Spanien)
    20.01.2008 12:00 1.FC Pforzheim – U 19 VfB Stuttgart
    20.01.2008 14:00 SV Zeilsheim - FSV Frankfurt


    20.01.2008 14:00 SpVgg Ingelheim - Kickers Offenbach II
    20.01.2008 ab 13:00 Hallenturnier in Aalen (Greuthalle)


    21.01.2008 19:00 Untertürkheim - SG Sonnenhof Großaspach II (in Untertürkheim)


    22.01.2008 18:30 SSV Reutlingen - Karlsruher SC
    22.01.2008 xx:xx 1. FC Nürnberg - FC Zürich (am Valznerweiher)


    23.01.2008 19:00 FSV Mainz 05 - VfB Stuttgart
    23.01.2008 19:00 FSV Frankfurt - FC Augsburg
    23.01.2008 18:30 SV Unterweissach (BL) - SG Sonnenhof Großaspach (in Unterweissach)
    23.01.2008 xx:xx VfL Nufringen – Stuttgarter Kickers (Spielort noch offen)


    24.01.2008 19:00 SV Elversberg - Waldhof Mannheim (Ort wird noch bekannt gegeben)
    24.01.2008 xx:xx FK Pirmasens - 1.FC Kaiserslautern A-Jun. (Spielort offen)


    25.01.2008 18:00 1899 Hoffenheim – Hannover 96
    25.01.2008 18:00 Germania Singen - KSC II (in Singen)
    25.01.2008 18:00 Dynamo Dresden - Wacker Burghausen (in Wilsdruff)


    26.01.2008 14:00 SV Neckarsulm - FC Heilbronn
    26.01.2008 14:00 FSV Mainz 05 - Karlsruher SC
    26.01.2008 14:00 SV Darmstadt 98 U23 - TSG Hoffenheim U19
    26.01.2008 14:00 SKV Rot Weiß Darmstadt - SV Darmstadt 98 (Waldsportpark)
    26.01.2008 14:00 TSV Eintracht Stadtallendorf - 1.FC Schwalmstadt
    26.01.2008 14:00 FSV Bissingen - SGV Freiberg
    26.01.2008 14:00 TSV Aindling – 1.FC Heidenheim
    26.01.2008 14:00 VFC Plauen – SpVgg Bayreuth
    26.01.2008 14:00 TSV 1860 Rosenheim - SpVgg Unterhaching
    26.01.2008 14:00 FV Freital - Wacker Burghausen
    26.01.2008 14:00 VfL Kirchheim - VfR Aalen
    26.01.2008 14:30 TSV Viernheim - Wormatia Worms
    26.01.2008 14:30 VfB Stuttgart II - SSV Ulm 1846
    26.01.2008 14:30 SC Friedrichsthal - FC Homburg
    26.01.2008 14:30 Offenburger FV – U 19 SC Freiburg
    26.01.2008 14:30 Germania Bietigheim - TSV Schwieberdingen
    26.01.2008 15:00 SV Wehen - Eintracht Frankfurt
    26.01.2008 15:00 FSV Frankfurt - Bayern Alzenau
    26.01.2008 15:00 FC Augsburg - FC St. Gallen
    26.01.2008 15:30 1.FC Kaiserslautern - Hertha BSC Berlin
    26.01.2008 15:30 FC Bayern – 1860 München
    26.01.2008 16:30 Germania Weilbach - FC Eschborn
    26.01.2008 xx:xx SV Sandhausen - FC Nöttingen (Spielort offen)
    26.01.2008 xx:xx FK Pirmasens - CS Grevenmacher (Spielort offen)
    26.01.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Dudelange (Moselstadion)



    27.01.2008 xx:xx FC Schweinfurt - 1. FC Gera 03
    27.01.2008 xx:xx TV 1817 Mainz - RWO Alzey


    29.01.2008 19:00 FSV Frankfurt - Borussia Fulda
    29.01.2008 19:00 TSV Münchingen - SGV Freiberg
    29.01.2008 19:00 1.FC Pforzheim – Astoria Walldorf
    29.01.2008 19:00 SpVgg Unterhaching II - SC Fürstenfeldbruck


    30.01.2008 17:30 TSG Thannhausen - SpVgg Unterhaching (in Gersthofen)
    30.01.2008 18:30 Red Bull Salzburg - Wacker Burghausen
    30.01.2008 19:00 SV Darmstadt 98 U23 - Germania Pfungstadt
    30.01.2008 19:00 SC Viktoria Griesheim - SV Darmstadt 98 (Stadion Hegelsberg)
    30.01.2008 19:00 1.FC Saarbrücken - Sportfreunde Siegen (Spielort noch offen)
    30.01.2008 19:00 SC Blieskastel - SV RW Hasborn
    30.01.2008 19:00 SSV Ulm - FC Kempten (Spielort noch offen)
    30.01.2008 xx:xx FC Homburg - 1.FC Kaiserslautern A-Jun.
    30.01.2008 18:30 FC Heilbronn - SG Sonnenhof Großaspach
    30.01.2008 18:00 SG Quelle Fürth - SpVgg Greuther Fürth II
    30.01.2008 19:00 SG Sonnenhof Großaspach II - SV Hegnach
    30.01.2008 xx:xx Stuttgarter Kickers - FC Heideheim (Spielort noch offen)
    30.01.2008 18:30 TSV Nördlingen – VfR Aalen


    31.01.2008 19:30 Sportfreunde 04 Frankfurt - FC Eschborn
    31.01.2008 19:30 TSV Schott Mainz - RWO Alzey
    31.01.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Grevenmacher (Ort steht noch nicht fest)


    01.02.2008 16:00 FC Augsburg II - KSC II (in Wilferdingen)


    02.02.2008 11:00 RWO Alzey - SpVgg Gau-Algesheim
    02.02.2008 14:00 SC Freiburg II - VfB Suttgart II
    02.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98 U23 - FC 07 Bensheim
    02.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98 - SV 1916 Sandhausen (Waldsportplatz Bickenbach (SKG Arena))
    02.02.2008 14:00 FSV Dörnberg - 1.FC Schwalmstadt
    02.02.2008 14:00 TSV Gersthofen – TSV Aindling
    02.02.2008 14:00 FC Memmingen – FC Kempten
    02.02.2008 14:00 TSV Raidwangen – 1.FC Frickenhausen
    02.02.2008 14:00 SV Heimstetten - SpVgg Unterhaching
    02.02.2008 14:00 SV Ried - Wacker Burghausen (Spielort noch offen)
    02.02.2008 14:00 KSG Gerlingen - TSV Schwieberdingen
    02.02.2008 14:00 FC Ismaning - BC Farchet Wolfratshausen 
    02.02.2008 14:30 TSG Pfeddersheim - Wormatia Worms
    02.02.2008 14:30 1.FC Saarbrücken II - SV RW Hasborn (FC-Sportfeld)
    02.02.2008 14:30 SV Röchling Völklingen - FC Homburg
    02.02.2008 14:30 Offenburger FV – SV Linx
    02.02.2008 14:30 FC Heilbronn - VfB Eppingen
    02.02.2008 15:00 Rot Weiss Darmstadt - FC Eschborn
    02.02.2008 xx:xx FC Nöttingen - Stuttgarter Kickers (Spielort offen)
    02.02.2008 xx:xx FK Pirmasens - SV Elversberg (Spielort offen)
    02.02.2008 xx:xx TSV Eningen – SSV Reutlingen
    02.02.2008 xx:xx Jahn Regensburg - SpVgg Weiden (Spielort noch offen)
    02.02.2008 18:00 VfR Aalen - SpVgg Greuther Fürth II (laut Aalen 14:30, Spielort offen)


    03.02.2008 12:30 TSV Wimsheim – 1.FC Pforzheim
    03.02.2008 14:15 TSF Ditzingen - SGV Freiberg
    03.02.2008 17:00 SpVgg Unterhaching II - TSV Rain
    03.02.2008 xx:xx SSV Ulm - FC Ingolstadt
    03.02.2008 xx:xx VFL Frohnlach - FC Schweinfurt 05


    05.02.2008 19:00 Darmstadt 98 - KSV Klein-Karben (HEAG-Stadion)
    05.02.2008 19:00 TV Echterdingen – 1.FC Frickenhausen
    05.02.2008 xx:xx VfB Waldmohr - FK Pirmasens (Spielort offen)


    06.02.2008 xx:xx FC Astoria Walldorf - SV Sandhausen
    06.02.2008 15:30 Austria Lustenau - SpVgg Unterhaching
    06.02.2008 18:00 Amicitia Viernheim - Waldhof Mannheim (Waldstadion Viernheim)
    06.02.2008 19:00 FSV Hollenbach – SpVgg Satteldorf
    06.02.2008 19:30 FC Ismaning - FC Ingolstadt 04 II

    07.02.2008 19:00 Eintracht Frankfurt U 23 - FC Eschborn
    07.02.2008 19:00 VfB Marburg - 1.FC Schwalmstadt
    07.02.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - SV Elversberg (Moselstadion)


    08.02.2008 18:30 FV Illertissen – FC Memmingen


    09.02.2008 12:30 SpVgg Unterhaching II - FC Ingolstadt 04 II (in Oberhaching)
    09.02.2008 14:00 SV Sandhausen - RW Ahlen, Hardtwaldstadion ----> lt. HP SVS in WIESLOCH!!!!
    09.02.2008 14:00 SV Fellbach - SGV Freiberg
    09.02.2008 14:00 FC Königsbrunn – TSV Aindling
    09.02.2008 14:00 Alemania Wilferdingen – 1.FC Pforzheim
    09.02.2008 14:00 SV Friesen – SpVgg Bayreuth
    09.02.2008 14:00 Normannia Gmünd – 1.FC Frickenhausen
    09.02.2008 14:00 SK Ceske Budejovice - Wacker Burghausen
    09.02.2008 14:00 FC Ismaning - SB DJK Rosenheim 
    09.02.2008 14:30 Waldhof Mannheim - Wormatia Worms (Carl-Benz-Stadion)
    09.02.2008 14:30 SV Somborn - FC Eschborn
    09.02.2008 14:30 SV Elversberg II - SV RW Hasborn
    09.02.2008 14:30 SV Oberachern – Offenburger FV
    09.02.2008 14:30 Calcio Echterdingen - TSV Schwieberdingen
    09.02.2008 15:00 FC Memmingen – TSV Kottern
    09.02.2008 15:00 FSV Hollenbach – TSV Crailsheim
    09.02.2008 15:00 FC Wacker Innsbruck - SpVgg Unterhaching
    09.02.2008 15:00 FC Kempten - FC Isny
    09.02.2008 16:00 VfB Waldmohr - FC Homburg
    09.02.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Mehring (Ort steht noch nicht fest)
    09.02.2008 14:00 FC Heilbronn - SV Osterburken
    09.02.2008 14:30 FK Pirmasens - KSC II (in Wilferdingen)
    09.02.2008 18:00 FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Greuther Fürth II
    09.02.2008 xx:xx Jahn Regensburg - SC Fürstenfeldbruck


    10.02.2008 14:00 FC Heilbronn - TSV Schwieberdingen
    10.02.2008 14:00 TSV Aindling – FC Augsburg II
    10.02.2008 15:00 SV Unterflockenbach – Waldhof Mannheim (Gorxheimertal/Unterflockenbach)
    10.02.2008 xx:xx 1.FC 08 Haßloch – TuS Mechtersheim (Spielort offen)
    10.02.2008 xx:xx SV Seligenporten - FC Schweinfurt 05
    10.02.2008 xx:xx KSV Hessen Kassel - B.Dortmund U23


    12.02.2008 19:00 FV Eppelborn - SV RW Hasborn
    12.02.2008 xx:xx SV Niederauerbach - FK Pirmasens (Spielort offen)
    12.02.2008 18:00 VfL Heidenheim/Brenz - SpVgg Greuther Fürth II


    13.02.2008 18:00 Racing Strasbourg II - KSC II (in Truchtersheim)
    13.02.2008 18:30 SpVgg Ludwigsburg 07 - SG Sonnenhof Großaspach
    13.02.2008 19:00 TV Oeffingen - TSV Schwieberdingen
    13.02.2008 19:00 SSV Ulm - FC Memmingen
    13.02.2008 19:00 1899 Hoffenheim II - FC Heilbronn
    13.02.2008 19:00 SG Sonnenhof Großaspach II - FC Oberrot
    13.02.2008 19:00 FC Kempten - SV Reinstetten
    13.02.2008 19:30 FC Ismaning - SV Pullach


    14.02.2008 19:00 TuS Metzingen– 1.FC Frickenhausen


    16.02.2008 12:30 SpVgg Unterhaching II - SB DJK Rosenheim (in Oberhaching)
    16.02.2008 14:00 SGV Freiberg - SpVgg Ludwigsburg
    16.02.2008 14:00 1860 München II – TSV Aindling
    16.02.2008 14:00 SV Etzenricht – SpVgg Bayreuth
    16.02.2008 14:00 FSV Oggersheim - SG Sonnenhof Großaspach
    16.02.2008 14:00 FC Ismaning - DJK Vilzing 
    16.02.2008 14:30 Offenburger FV – FV Gamshurst
    16.02.2008 14:30 1.FC Frickenhausen – Stuttgarter Kickers
    16.02.2008 14:30 SpVgg Au am Rhein - KSC II (in Au am Rhein)
    16.02.2008 15:00 FSV Frankfurt - RSV Würges
    16.02.2008 15:00 FC Memmingen – FC Augsburg II
    16.02.2008 15:00 FC Kempten - 1.FC Sonthofen
    16.02.2008 18:00 TSV Neustadt/Aisch - SpVgg Greuther Fürth II
    16.02.2008 xx:xx KSV Hessen Kassel - Eintr.Frankfurt U23
    16.02.2008 xx:xx TSG Thannhausen - Stuttgarter Kickers (Spielort offen)
    16.02.2008 xx:xx FK Pirmasens - Astoria Walldorf (Spielort offen)
    16.02.2008 xx:xx SGV Freiberg – SSV Reutlingen (Ort unbekannt)
    16.02.2008 xx:xx TSG Tannhausen – Stuttgarter Kickers (Spielort noch offen)
    16.02.2008 xx:xx Jahn Regensburg - 1.FC Eintracht Bamberg
    16.02.2008 xx:xx SV Sandhausen - Mainz 05 II (Spielort offen)


    17.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98- FC Schweinfurt 05
    17.02.2008 14:30 SpVgg Ludwigsburg - TSV Schwieberdingen
    17.02.2008 15:00 SV Darmstadt 98 U23 - Oberliederbach
    17.02.2008 17:00 FC Ismaning - FC Phoenix Schleißheim


    19.02.2008 18:00 SF Dorfmerkingen - VfR Aalen
    19.02.2008 19:00 Sportfreunde Siegen - Eintracht Braunschweig (in Baunatal)
    19.02.2008 19:15 FC Memmingen – FC Hard/Österreich
    19.02.2008 19:15 SV Göppingen – 1.FC Frickenhausen
    19.02.2008 19:30 SV Darmstadt 98 U23 - Rot-Weiß Walldorf
    19.02.2008 xx:xx SSV Ulm - SC Pfullendorf



    20.02.2008 18:00 SpVgg Unterhaching - SSV Jahn Regensburg
    20.02.2008 18:30 FSV Frankfurt - SV Darmstadt 98
    20.02.2008 19:00 FC Heilbronn - TG Offenau
    20.02.2008 19:00 FC Kempten - TSV Kottern
    20.02.2008 xx:xx FK Pirmasens - FSV Oggersheim (Spielort offen)


    23.02.2008 14:00 FSV Frankfurt - 1. FC Saarbrücken
    23.02.2008 14:00 OSC Vellmar - 1.FC Schwalmstadt
    23.02.2008 14:00 VfL Frohnlach – SpVgg Bayreuth
    23.02.2008 14:00 FC Augsburg II - SpVgg Unterhaching II (in Gersthofen)
    23.02.2008 14:00 SpVgg Greuther Fürth II - TSV Großbardorf
    23.02.2008 14:00 FC Heilbronn - SpVgg Bissingen
    23.02.2008 14:00 Eintracht Frankfurt - KSC II (Ort wird noch festgelegt)
    23.02.2008 14:00 FC Ismaning - TSV Rain 
    23.02.2008 14:30 Wormatia Worms - SV Sandhausen
    23.02.2008 14:30 SV Grügelborn - SV RW Hasborn
    23.02.2008 14:30 FC Memmingen – VfR Aalen II
    23.02.2008 14:30 Offenburger FV – SV Niederschopfheim
    23.02.2008 14:30 FC Eislingen – 1.FC Frickenhausen
    23.02.2008 15:00 SSV Ulm 1846 - SGV Freiberg
    23.02.2008 15:00 FC Kempten - VfR Aalen (Spielort noch offen)
    23.02.2008 16:00 FSV Hollenbach – VfB Neckarrems
    23.02.2008 19:15 FC Affing – TSV Aindling
    23.02.2008 xx:xx FSV Erlangen-Bruck - FC Schweinfurt 05


    23.02.2008 15:00 VfR Aalen - FC Kempten (Ort steht noch nicht fest)
    23.02.2008 xx:xx Wormatia Worms - SV Sandhausen
    23.02.2008 xx:xx FC Ingolstadt – Stuttgarter Kickers (in Gersthofen bei Augsburg)
    23.02.2008 xx:xx Wacker Burghausen - SCS bet-at-home.com


    24.02.2008 14:00 TV Nellingen – 1.FC Frickenhausen
    24.02.2008 15:30 SV Darmstadt 98 U23 - 1. FC Arheilgen
    24.02.2008 xx:xx FC Sand - FC Schweinfurt 05


    01.03.2008 14:30 SV Oberkirch – Offenburger FV
    01.03.2008 14:30 TSV Plattenhardt – 1.FC Frickenhausen

    12.01.2008 14:00 U21-Bayern-Auswahl - FC Ingolstadt 04 (in Oberhaching)
    12.01.2008 14:30 Red Bull Salzburg - KSV Hessen Kassel
    12.01.2008 15:00 Bayern München - Team China


    12./13.01.2008 17:00 Sparkassen-Cup Rhein-Neckar-Halle Eppelheim (Hallenturnier)


    14.01.2008 16:00 1899 Hoffenheim – VfL Bochum (in La Manga Spanien)


    16.01.2008 xx:xx 1.FC Magdeburg - KSV Hessen Kassel


    19.01.2008 13:00 Traditionsturnier Ann-Kathrin-Linsenhoff-Unicef-Stiftungs-Cup in Rotenburg a.d. Fulda (Allstar-Hallenturnier)
    19.01.2008 14:00 1.FC Schwalmstadt - GSV Eintracht Baunatal
    19.01.2008 14:00 SGV Freiberg - 1.FC Pforzheim
    19.01.2008 14:00 1860 München II – SpVgg Bayreuth
    19.01.2008 14:00 ASV Fußgönheim - VfR Frankenthal
    19.01.2008 14:30 SSV Reutlingen - VfB Stuttgart
    19.01.2008 14:30 TuS Koblenz - Hertha BSC Berlin
    19.01.2008 14:30 ASV Landau – FV Dudenhofen (in Maikammer bei Neustadt/Weinstraße)
    19.01.2008 xx:xx 1. FC Nürnberg - Viktoria Pilsen (am Valznerweiher)
    19.01.2008 15:00 VfL Heiligkreuzsteinach – SV Waldhof Mannheim


    20.01.2008 11:00 1899 Hoffenheim – FC Basel (in La Manga Spanien)
    20.01.2008 12:00 1.FC Pforzheim – U 19 VfB Stuttgart
    20.01.2008 14:00 SV Zeilsheim - FSV Frankfurt
    20.01.2008 ab 13:00 Hallenturnier in Aalen (Greuthalle)


    21.01.2008 19:00 Untertürkheim - SG Sonnenhof Großaspach II (in Untertürkheim)


    22.01.2008 18:30 SSV Reutlingen - Karlsruher SC
    22.01.2008 xx:xx 1. FC Nürnberg - FC Zürich (am Valznerweiher)


    23.01.2008 19:00 FSV Mainz 05 - VfB Stuttgart
    23.01.2008 19:00 FSV Frankfurt - FC Augsburg
    23.01.2008 18:30 SV Unterweissach (BL) - SG Sonnenhof Großaspach (in Unterweissach)
    23.01.2008 xx:xx VfL Nufringen – Stuttgarter Kickers (Spielort noch offen)


    24.01.2008 19:00 SV Elversberg - Waldhof Mannheim (Ort wird noch bekannt gegeben)
    24.01.2008 xx:xx FK Pirmasens - 1.FC Kaiserslautern A-Jun. (Spielort offen)


    25.01.2008 18:00 1899 Hoffenheim – Hannover 96
    25.01.2008 18:00 Germania Singen - KSC II (in Singen)
    25.01.2008 18:00 Dynamo Dresden - Wacker Burghausen (in Wilsdruff)


    26.01.2008 14:00 SV Neckarsulm - FC Heilbronn
    26.01.2008 14:00 FSV Mainz 05 - Karlsruher SC
    26.01.2008 14:00 SV Darmstadt 98 U23 - TSG Hoffenheim U19
    26.01.2008 14:00 SKV Rot Weiß Darmstadt - SV Darmstadt 98 (Waldsportpark)
    26.01.2008 14:00 TSV Eintracht Stadtallendorf - 1.FC Schwalmstadt
    26.01.2008 14:00 FSV Bissingen - SGV Freiberg
    26.01.2008 14:00 TSV Aindling – 1.FC Heidenheim
    26.01.2008 14:00 VFC Plauen – SpVgg Bayreuth
    26.01.2008 14:00 TSV 1860 Rosenheim - SpVgg Unterhaching
    26.01.2008 14:00 FV Freital - Wacker Burghausen 
    26.01.2008 14:30 TSV Viernheim - Wormatia Worms
    26.01.2008 14:30 VfB Stuttgart II - SSV Ulm 1846
    26.01.2008 14:30 SC Friedrichsthal - FC Homburg
    26.01.2008 14:30 Offenburger FV – U 19 SC Freiburg
    26.01.2008 15:00 SV Wehen - Eintracht Frankfurt
    26.01.2008 15:00 FSV Frankfurt - Bayern Alzenau
    26.01.2008 15:00 FC Augsburg - FC St. Gallen
    26.01.2008 15:30 1.FC Kaiserslautern - Hertha BSC Berlin
    26.01.2008 15:30 FC Bayern – 1860 München
    26.01.2008 16:30 Germania Weilbach - FC Eschborn
    26.01.2008 xx:xx FK Pirmasens - CS Grevenmacher (Spielort offen)
    26.01.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Dudelange (Moselstadion)
    26.01.2008 14:00 VfL Kirchheim - VfR Aalen


    27.01.2008 xx:xx FC Schweinfurt - 1. FC Gera 03
    27.01.2008 xx:xx TV 1817 Mainz - RWO Alzey


    29.01.2008 19:00 FSV Frankfurt - Borussia Fulda
    29.01.2008 19:00 TSV Münchingen - SGV Freiberg
    29.01.2008 19:00 1.FC Pforzheim – Astoria Walldorf
    29.01.2008 19:00 SpVgg Unterhaching II - SC Fürstenfeldbruck


    30.01.2008 17:30 TSG Thannhausen - SpVgg Unterhaching (in Gersthofen)
    30.01.2008 18:30 Red Bull Salzburg - Wacker Burghausen 
    30.01.2008 19:00 SV Darmstadt 98 U23 - Germania Pfungstadt
    30.01.2008 19:00 SC Viktoria Griesheim - SV Darmstadt 98 (Stadion Hegelsberg)
    30.01.2008 19:00 1.FC Saarbrücken - Sportfreunde Siegen (Spielort noch offen)
    30.01.2008 19:00 SC Blieskastel - SV RW Hasborn
    30.01.2008 xx:xx SSV Ulm - FC Kempten
    30.01.2008 xx:xx FC Homburg - 1.FC Kaiserslautern A-Jun.
    30.01.2008 18:30 FC Heilbronn - SG Sonnenhof Großaspach
    30.01.2008 18:00 SG Quelle Fürth - SpVgg Greuther Fürth II
    30.01.2008 19:00 SG Sonnenhof Großaspach II - SV Hegnach
    30.01.2008 xx:xx Stuttgarter Kickers - FC Heideheim (Spielort noch offen)
    30.01.2008 18:30 TSV Nördlingen – VfR Aalen


    31.01.2008 19:30 Sportfreunde 04 Frankfurt - FC Eschborn
    31.01.2008 19:30 TSV Schott Mainz - RWO Alzey
    31.01.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Grevenmacher (Ort steht noch nicht fest)


    01.02.2008 16:00 FC Augsburg II - KSC II (in Wilferdingen)


    02.02.2008 11:00 RWO Alzey - SpVgg Gau-Algesheim
    02.02.2008 14:00 SC Freiburg II - VfB Suttgart II
    02.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98 U23 - FC 07 Bensheim
    02.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98 - SV 1916 Sandhausen (Waldsportplatz Bickenbach (SKG Arena))
    02.02.2008 14:00 FSV Dörnberg - 1.FC Schwalmstadt
    02.02.2008 14:00 TSV Gersthofen – TSV Aindling
    02.02.2008 14:00 FC Memmingen – FC Kempten
    02.02.2008 14:00 TSV Raidwangen – 1.FC Frickenhausen
    02.02.2008 14:00 SV Heimstetten - SpVgg Unterhaching
    02.02.2008 14:00 SV Ried - Wacker Burghausen (Spielort noch offen)
    02.02.2008 14:30 TSG Pfeddersheim - Wormatia Worms
    02.02.2008 14:30 1.FC Saarbrücken II - SV RW Hasborn (FC-Sportfeld)
    02.02.2008 14:30 SV Röchling Völklingen - FC Homburg
    02.02.2008 14:30 Offenburger FV – SV Linx
    02.02.2008 15:00 Rot Weiss Darmstadt - FC Eschborn
    02.02.2008 xx:xx FC Nöttingen - Stuttgarter Kickers (Spielort offen)
    02.02.2008 xx:xx FK Pirmasens - SV Elversberg (Spielort offen)
    02.02.2008 18:00 VfR Aalen - SpVgg Greuther Fürth II (laut Aalen 14:30, Spielort offen)
    02.02.2008 14:30 FC Heilbronn - VfB Eppingen
    02.02.2008 xx:xx FC Nöttingen - Stuttgarter Kickers (Spielort noch offen)
    02.02.2008 xx:xx TSV Eningen – SSV Reutlingen
    02.02.2008 xx:xx Jahn Regensburg - SpVgg Weiden (Spielort noch offen)


    03.02.2008 12:30 TSV Wimsheim – 1.FC Pforzheim
    03.02.2008 14:15 TSF Ditzingen - SGV Freiberg
    03.02.2008 17:00 SpVgg Unterhaching II - TSV Rain 
    03.02.2008 xx:xx SSV Ulm - FC Ingolstadt
    03.02.2008 xx:xx VFL Frohnlach - FC Schweinfurt 05


    05.02.2008 19:00 Darmstadt 98 - KSV Klein-Karben (HEAG-Stadion)
    05.02.2008 19:00 TV Echterdingen – 1.FC Frickenhausen
    05.02.2008 xx:xx VfB Waldmohr - FK Pirmasens (Spielort offen)


    06.02.2008 15:30 Austria Lustenau - SpVgg Unterhaching
    06.02.2008 18:00 Amicitia Viernheim - Waldhof Mannheim (Waldstadion Viernheim)
    06.02.2008 19:00 FSV Hollenbach – SpVgg Satteldorf


    07.02.2008 19:00 Eintracht Frankfurt U 23 - FC Eschborn
    07.02.2008 19:00 VfB Marburg - 1.FC Schwalmstadt
    07.02.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - SV Elversberg (Moselstadion)


    08.02.2008 18:30 FV Illertissen – FC Memmingen


    09.02.2008 12:30 SpVgg Unterhaching II - FC Ingolstadt 04 II (in Oberhaching) 
    09.02.2008 14:00 SV Sandhausen - RW Ahlen, Hardtwaldstadion
    09.02.2008 14:00 SV Fellbach - SGV Freiberg
    09.02.2008 14:00 FC Königsbrunn – TSV Aindling
    09.02.2008 14:00 Alemania Wilferdingen – 1.FC Pforzheim
    09.02.2008 14:00 SV Friesen – SpVgg Bayreuth
    09.02.2008 14:00 Normannia Gmünd – 1.FC Frickenhausen
    09.02.2008 14:00 SK Ceske Budejovice - Wacker Burghausen 
    09.02.2008 14:30 Waldhof Mannheim - Wormatia Worms (Carl-Benz-Stadion)
    09.02.2008 14:30 SV Somborn - FC Eschborn
    09.02.2008 14:30 SV Elversberg II - SV RW Hasborn
    09.02.2008 14:30 SV Oberachern – Offenburger FV
    09.02.2008 15:00 FC Memmingen – TSV Kottern
    09.02.2008 15:00 FSV Hollenbach – TSV Crailsheim
    09.02.2008 15:00 FC Wacker Innsbruck - SpVgg Unterhaching
    09.02.2008 16:00 VfB Waldmohr - FC Homburg
    09.02.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Mehring (Ort steht noch nicht fest)
    09.02.2008 14:00 FC Heilbronn - SV Osterburken
    09.02.2008 14:30 FK Pirmasens - KSC II (in Wilferdingen)
    09.02.2008 18:00 FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Greuther Fürth II
    09.02.2008 xx:xx Jahn Regensburg - SC Fürstenfeldbruck


    10.02.2008 14:00 FC Heilbronn - TSV Schwieberdingen
    10.02.2008 14:00 TSV Aindling – FC Augsburg II
    10.02.2008 15:00 SV Unterflockenbach – Waldhof Mannheim (Gorxheimertal/Unterflockenbach)
    10.02.2008 xx:xx 1.FC 08 Haßloch – TuS Mechtersheim (Spielort offen)
    10.02.2008 xx:xx SV Seligenporten - FC Schweinfurt 05
    10.02.2008 xx:xx KSV Hessen Kassel - B.Dortmund U23


    12.02.2008 19:00 FV Eppelborn - SV RW Hasborn
    12.02.2008 xx:xx SV Niederauerbach - FK Pirmasens (Spielort offen)
    12.02.2008 18:00 VfL Heidenheim/Brenz - SpVgg Greuther Fürth II


    13.02.2008 19:00 SSV Ulm - FC Memmingen
    13.02.2008 19:00 1899 Hoffenheim II - FC Heilbronn
    13.02.2008 18:00 Racing Strasbourg II - KSC II (in Truchtersheim)
    13.02.2008 18:30 SpVgg Ludwigsburg 07 - SG Sonnenhof Großaspach
    13.02.2008 19.00 SG Sonnenhof Großaspach II - FC Oberrot


    14.02.2008 19:00 TuS Metzingen– 1.FC Frickenhausen


    16.02.2008 12:30 SpVgg Unterhaching II - SB DJK Rosenheim (in Oberhaching) 
    16.02.2008 14:00 SGV Freiberg - SpVgg Ludwigsburg
    16.02.2008 14:00 1860 München II – TSV Aindling
    16.02.2008 14:00 SV Etzenricht – SpVgg Bayreuth
    16.02.2008 14:30 Offenburger FV – FV Gamshurst
    16.02.2008 14:30 1.FC Frickenhausen – Stuttgarter Kickers
    16.02.2008 15:00 FSV Frankfurt - RSV Würges
    16.02.2008 15:00 FC Memmingen – FC Augsburg II
    16.02.2008 xx:xx KSV Hessen Kassel - Eintr.Frankfurt U23
    16.02.2008 xx:xx TSG Thannhausen - Stuttgarter Kickers (Spielort offen)
    16.02.2008 xx:xx FK Pirmasens - Astoria Walldorf (Spielort offen)
    16.02.2008 14:30 SpVgg Au am Rhein - KSC II (in Au am Rhein)
    16.02.2008 18:00 TSV Neustadt/Aisch - SpVgg Greuther Fürth II
    16.02.2008 14:00 FSV Oggersheim - SG Sonnenhof Großaspach
    16.02.2008 xx:xx SGV Freiberg – SSV Reutlingen (Ort unbekannt)
    16.02.2008 xx:xx TSG Tannhausen – Stuttgarter Kickers (Spielort noch offen)
    16.02.2008 xx:xx Jahn Regensburg - 1.FC Eintracht Bamberg


    17.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98- FC Schweinfurt 05
    17.02.2008 15:00 SV Darmstadt 98 U23 - Oberliederbach


    19.02.2008 19:00 Sportfreunde Siegen - Eintracht Braunschweig (in Baunatal)
    19.02.2008 19:15 FC Memmingen – FC Hard/Österreich
    19.02.2008 19:15 SV Göppingen – 1.FC Frickenhausen
    19.02.2008 19:30 SV Darmstadt 98 U23 - Rot-Weiß Walldorf
    19.02.2008 xx:xx SSV Ulm - SC Pfullendorf
    19.02.2008 18:00 SF Dorfmerkingen - VfR Aalen


    20.02.2008 18:00 SpVgg Unterhaching - SSV Jahn Regensburg
    20.02.2008 18:30 FSV Frankfurt - SV Darmstadt 98
    20.02.2008 xx:xx FK Pirmasens - FSV Oggersheim (Spielort offen)
    20.02.2008 19:00 FC Heilbronn - TG Offenau


    23.02.2008 14:00 FSV Frankfurt - 1. FC Saarbrücken
    23.02.2008 14:00 OSC Vellmar - 1.FC Schwalmstadt
    23.02.2008 14:00 VfL Frohnlach – SpVgg Bayreuth
    23.02.2008 14:00 FC Augsburg II - SpVgg Unterhaching II (in Gersthofen)
    23.02.2008 14:30 Wormatia Worms - SV Sandhausen
    23.02.2008 14:30 SV Grügelborn - SV RW Hasborn
    23.02.2008 14:30 FC Memmingen – VfR Aalen II
    23.02.2008 14:30 Offenburger FV – SV Niederschopfheim
    23.02.2008 14:30 FC Eislingen – 1.FC Frickenhausen
    23.02.2008 15:00 SSV Ulm 1846 - SGV Freiberg
    23.02.2008 16:00 FSV Hollenbach – VfB Neckarrems
    23.02.2008 19:15 FC Affing – TSV Aindling
    23.02.2008 xx:xx FSV Erlangen-Bruck - FC Schweinfurt 05
    23.02.2008 14:00 SpVgg Greuther Fürth II - TSV Großbardorf
    23.02.2008 14:00 FC Heilbronn - SpVgg Bissingen
    23.02.2008 14:00 Eintracht Frankfurt - KSC II (Ort wird noch festgelegt)
    23.02.2008 xx:xx FC Ingolstadt – Stuttgarter Kickers (in Gersthofen bei Augsburg)
    23.02.2008 15:00 VfR Aalen - FC Kempten (Ort steht noch nicht fest)
    23.02.2008 xx:xx Wacker Burghausen - SCS bet-at-home.com


    24.02.2008 14:00 TV Nellingen – 1.FC Frickenhausen
    24.02.2008 15:30 SV Darmstadt 98 U23 - 1. FC Arheilgen
    24.02.2008 xx:xx FC Sand - FC Schweinfurt 05


    01.03.2008 14:30 SV Oberkirch – Offenburger FV
    01.03.2008 14:30 TSV Plattenhardt – 1.FC Frickenhausen

    09.01.2008 18:30 SG Boppard – TuS Koblenz
    09.01.2008 19:00 1899 Hoffenheim - FC Bammental (Hopp Stadion/Spiel gedreht)
    09.01.2008 19:00 FC Augsburg - Bayern München


    11.01.2008 18:00 FC Augsburg - SV Ried
    11.01.2008 15:00 TuS Koblenz - SV Wehen (Hunzeler Straße, 56357 Miehlen)


    12.01.2008 14:30 Red Bull Salzburg - KSV Hessen Kassel
    12.01.2008 15:00 Bayern München - Team China


    12./13.01.2008 17:00 Sparkassen-Cup Rhein-Neckar-Halle Eppelheim (Hallenturnier)


    14.01.2008 16:00 1899 Hoffenheim – VfL Bochum (in La Manga Spanien)


    16.01.2008 xx:xx 1.FC Magdeburg - KSV Hessen Kassel


    19.01.2008 13:00 Traditionsturnier Ann-Kathrin-Linsenhoff-Unicef-Stiftungs-Cup in Rotenburg a.d. Fulda (Allstar-Hallenturnier)
    19.01.2008 14:00 1.FC Schwalmstadt - GSV Eintracht Baunatal
    19.01.2008 14:00 SGV Freiberg - 1.FC Pforzheim
    19.01.2008 14:00 1860 München II – SpVgg Bayreuth
    19.01.2008 14:30 SSV Reutlingen - VfB Stuttgart
    19.01.2008 14:30 TuS Koblenz - Hertha BSC Berlin
    19.01.2008 14:30 ASV Landau – FV Dudenhofen (in Maikammer bei Neustadt/Weinstraße)
    19.01.2008 xx:xx 1. FC Nürnberg - Viktoria Pilsen (am Valznerweiher)


    20.01.2008 11:00 1899 Hoffenheim – FC Basel (in La Manga Spanien)
    20.01.2008 12:00 1.FC Pforzheim – U 19 VfB Stuttgart
    20.01.2008 14:00 SV Zeilsheim - FSV Frankfurt
    20.01.2008 ab 13:00 Hallenturnier in Aalen (Greuthalle)


    21.01.2008 19:00 Untertürkheim - SG Sonnenhof Großaspach II (in Untertürkheim)


    22.01.2008 18:30 SSV Reutlingen - Karlsruher SC
    22.01.2008 xx:xx 1. FC Nürnberg - FC Zürich (am Valznerweiher)


    23.01.2008 19:00 FSV Mainz 05 - VfB Stuttgart
    23.01.2008 19:00 FSV Frankfurt - FC Augsburg
    23.01.2008 18:30 SV Unterweissach (BL) - SG Sonnenhof Großaspach (in Unterweissach)


    24.01.2008 19:00 SV Elversberg - Waldhof Mannheim (Ort wird noch bekannt gegeben)
    24.01.2008 xx:xx FK Pirmasens - 1.FC Kaiserslautern A-Jun. (Spielort offen)


    25.01.2008 18:00 1899 Hoffenheim – Hannover 96
    25.01.2008 18:00 Germania Singen - KSC II (in Singen)


    26.01.2008 14:00 SV Neckarsulm - FC Heilbronn
    26.01.2008 14:00 FSV Mainz 05 - Karlsruher SC
    26.01.2008 14:00 SV Darmstadt 98 U23 - TSG Hoffenheim U19
    26.01.2008 14:00 SKV Rot Weiß Darmstadt - SV Darmstadt 98 (Waldsportpark)
    26.01.2008 14:00 TSV Eintracht Stadtallendorf - 1.FC Schwalmstadt
    26.01.2008 14:00 FSV Bissingen - SGV Freiberg
    26.01.2008 14:00 TSV Aindling – 1.FC Heidenheim
    26.01.2008 14:00 VFC Plauen – SpVgg Bayreuth
    26.01.2008 14:00 TSV 1860 Rosenheim - SpVgg Unterhaching
    26.01.2008 14:30 TSV Viernheim - Wormatia Worms
    26.01.2008 14:30 VfB Stuttgart II - SSV Ulm 1846
    26.01.2008 14:30 SC Friedrichsthal - FC Homburg
    26.01.2008 14:30 Offenburger FV – U 19 SC Freiburg
    26.01.2008 15:00 SV Wehen - Eintracht Frankfurt
    26.01.2008 15:00 FSV Frankfurt - Bayern Alzenau
    26.01.2008 15:00 FC Augsburg - FC St. Gallen
    26.01.2008 15:30 1.FC Kaiserslautern - Hertha BSC Berlin
    26.01.2008 16:30 Germania Weilbach - FC Eschborn
    26.01.2008 xx:xx FC Bayern – 1860 München
    26.01.2008 xx:xx FK Pirmasens - CS Grevenmacher (Spielort offen)
    26.01.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Dudelange (Moselstadion)
    26.01.2008 14:30 VfB Stuttgart II - SSV Ulm


    27.01.2008 xx:xx FC Schweinfurt - 1. FC Gera 03


    29.01.2008 19:00 FSV Frankfurt - Borussia Fulda
    29.01.2008 19:00 TSV Münchingen - SGV Freiberg
    29.01.2008 19:00 1.FC Pforzheim – Astoria Walldorf


    30.01.2008 17:30 TSG Thannhausen - SpVgg Unterhaching (in Gersthofen)
    30.01.2008 19:00 SV Darmstadt 98 U23 - Germania Pfungstadt
    30.01.2008 19:00 SC Viktoria Griesheim - SV Darmstadt 98 (Stadion Hegelsberg)
    30.01.2008 19:00 1.FC Saarbrücken - Sportfreunde Siegen (Spielort noch offen)
    30.01.2008 19:00 SC Blieskastel - SV RW Hasborn
    30.01.2008 xx:xx SSV Ulm - FC Kempten
    30.01.2008 xx:xx FC Homburg - 1.FC Kaiserslautern A-Jun.
    30.01.2008 18:30 FC Heilbronn - SG Sonnenhof Großaspach
    30.01.2008 18:00 SG Quelle Fürth - SpVgg Greuther Fürth II
    30.01.2008 19:00 SG Sonnenhof Großaspach II - SV Hegnach


    31.01.2008 19:30 Sportfreunde 04 Frankfurt - FC Eschborn
    31.01.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Grevenmacher (Ort steht noch nicht fest)


    01.02.2008 16:00 FC Augsburg II - KSC II (in Wilferdingen)



    02.02.2008 14:00 SC Freiburg II - VfB Suttgart II
    02.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98 U23 - FC 07 Bensheim
    02.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98 - SV 1916 Sandhausen (Waldsportplatz Bickenbach (SKG Arena))
    02.02.2008 14:00 FSV Dörnberg - 1.FC Schwalmstadt
    02.02.2008 14:00 TSV Gersthofen – TSV Aindling
    02.02.2008 14:00 FC Memmingen – FC Kempten
    02.02.2008 14:00 TSV Raidwangen – 1.FC Frickenhausen
    02.02.2008 14:00 SV Heimstetten - SpVgg Unterhaching
    02.02.2008 14:30 TSG Pfeddersheim - Wormatia Worms
    02.02.2008 14:30 1.FC Saarbrücken II - SV RW Hasborn (FC-Sportfeld)
    02.02.2008 14:30 SV Röchling Völklingen - FC Homburg
    02.02.2008 14:30 Offenburger FV – SV Linx
    02.02.2008 15:00 Rot Weiss Darmstadt - FC Eschborn
    02.02.2008 xx:xx FC Nöttingen - Stuttgarter Kickers (Spielort offen)
    02.02.2008 xx:xx FK Pirmasens - SV Elversberg (Spielort offen)
    02.02.2008 18:00 VfR Aalen - SpVgg Greuther Fürth II
    02.02.2008 14:30 FC Heilbronn - VfB Eppingen


    03.02.2008 12:30 TSV Wimsheim – 1.FC Pforzheim
    03.02.2008 14:15 TSF Ditzingen - SGV Freiberg
    03.02.2008 xx:xx SSV Ulm - FC Ingolstadt
    03.02.2008 xx:xx VFL Frohnlach - FC Schweinfurt 05


    05.02.2008 19:00 Darmstadt 98 - KSV Klein-Karben (HEAG-Stadion)
    05.02.2008 19:00 TV Echterdingen – 1.FC Frickenhausen
    05.02.2008 xx:xx VfB Waldmohr - FK Pirmasens (Spielort offen)


    06.02.2008 15:30 Austria Lustenau - SpVgg Unterhaching
    06.02.2008 18:00 Amicitia Viernheim - Waldhof Mannheim (Waldstadion Viernheim)
    06.02.2008 19:00 FSV Hollenbach – SpVgg Satteldorf


    07.02.2008 19:00 Eintracht Frankfurt U 23 - FC Eschborn
    07.02.2008 19:00 VfB Marburg - 1.FC Schwalmstadt
    07.02.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - SV Elversberg (Moselstadion)


    08.02.2008 18:30 FV Illertissen – FC Memmingen


    09.02.2008 14:00 SV Sandhausen - RW Ahlen, Hardtwaldstadion
    09.02.2008 14:00 SV Fellbach - SGV Freiberg
    09.02.2008 14:00 FC Königsbrunn – TSV Aindling
    09.02.2008 14:00 Alemania Wilferdingen – 1.FC Pforzheim
    09.02.2008 14:00 SV Friesen – SpVgg Bayreuth
    09.02.2008 14:00 Normannia Gmünd – 1.FC Frickenhausen
    09.02.2008 14:30 Waldhof Mannheim - Wormatia Worms (Carl-Benz-Stadion)
    09.02.2008 14:30 SV Somborn - FC Eschborn
    09.02.2008 14:30 SV Elversberg II - SV RW Hasborn
    09.02.2008 14:30 SV Oberachern – Offenburger FV
    09.02.2008 15:00 FC Memmingen – TSV Kottern
    09.02.2008 15:00 FSV Hollenbach – TSV Crailsheim
    09.02.2008 15:00 FC Wacker Innsbruck - SpVgg Unterhaching
    09.02.2008 16:00 VfB Waldmohr - FC Homburg
    09.02.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Mehring (Ort steht noch nicht fest)
    09.02.2008 14:00 FC Heilbronn - SV Osterburken
    09.02.2008 14:30 FK Pirmasens - KSC II (in Wilferdingen)
    09.02.2008 18:00 FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Greuther Fürth II


    10.02.2008 14:00 FC Heilbronn - TSV Schwieberdingen
    10.02.2008 14:00 TSV Aindling – FC Augsburg II
    10.02.2008 15:00 SV Unterflockenbach – Waldhof Mannheim (Gorxheimertal/Unterflockenbach)
    10.02.2008 xx:xx 1.FC 08 Haßloch – TuS Mechtersheim (Spielort offen)
    10.02.2008 xx:xx SV Seligenporten - FC Schweinfurt 05
    10.02.2008 xx:xx KSV Hessen Kassel - B.Dortmund U23


    12.02.2008 19:00 FV Eppelborn - SV RW Hasborn
    12.02.2008 xx:xx SV Niederauerbach - FK Pirmasens (Spielort offen)
    12.02.2008 18:00 VfL Heidenheim/Brenz - SpVgg Greuther Fürth II


    13.02.2008 19:00 SSV Ulm - FC Memmingen
    13.02.2008 19:00 1899 Hoffenheim II - FC Heilbronn
    13.02.2008 18:00 Racing Strasbourg II - KSC II (in Truchtersheim)
    13.02.2008 18:30 SpVgg Ludwigsburg 07 - SG Sonnenhof Großaspach
    13.02.2008 19.00 SG Sonnenhof Großaspach II - FC Oberrot


    14.02.2008 19:00 TuS Metzingen– 1.FC Frickenhausen


    16.02.2008 14:00 SGV Freiberg - SpVgg Ludwigsburg
    16.02.2008 14:00 1860 München II – TSV Aindling
    16.02.2008 14:00 SV Etzenricht – SpVgg Bayreuth
    16.02.2008 14:30 Offenburger FV – FV Gamshurst
    16.02.2008 14:30 1.FC Frickenhausen – Stuttgarter Kickers
    16.02.2008 15:00 FSV Frankfurt - RSV Würges
    16.02.2008 15:00 FC Memmingen – FC Augsburg II
    16.02.2008 xx:xx KSV Hessen Kassel - Eintr.Frankfurt U23
    16.02.2008 xx:xx TSG Thannhausen - Stuttgarter Kickers (Spielort offen)
    16.02.2008 xx:xx FK Pirmasens - Astoria Walldorf (Spielort offen)
    16.02.2008 14:30 SpVgg Au am Rhein - KSC II (in Au am Rhein)
    16.02.2008 18:00 TSV Neustadt/Aisch - SpVgg Greuther Fürth II
    16.02.2008 14:00 FSV Oggersheim - SG Sonnenhof Großaspach


    17.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98- FC Schweinfurt 05
    17.02.2008 15:00 SV Darmstadt 98 U23 - Oberliederbach


    19.02.2008 19:00 Sportfreunde Siegen - Eintracht Braunschweig (in Baunatal)
    19.02.2008 19:15 FC Memmingen – FC Hard/Österreich
    19.02.2008 19:15 SV Göppingen – 1.FC Frickenhausen
    19.02.2008 19:30 SV Darmstadt 98 U23 - Rot-Weiß Walldorf
    19.02.2008 xx:xx SSV Ulm - SC Pfullendorf


    20.02.2008 18:00 SpVgg Unterhaching - SSV Jahn Regensburg
    20.02.2008 18:30 FSV Frankfurt - SV Darmstadt 98
    20.02.2008 xx:xx FK Pirmasens - FSV Oggersheim (Spielort offen)
    20.02.2008 19:00 FC Heilbronn - TG Offenau


    23.02.2008 14:00 FSV Frankfurt - 1. FC Saarbrücken
    23.02.2008 14:00 OSC Vellmar - 1.FC Schwalmstadt
    23.02.2008 14:00 VfL Frohnlach – SpVgg Bayreuth
    23.02.2008 14:30 Wormatia Worms - SV Sandhausen
    23.02.2008 14:30 SV Grügelborn - SV RW Hasborn
    23.02.2008 14:30 FC Memmingen – VfR Aalen II
    23.02.2008 14:30 Offenburger FV – SV Niederschopfheim
    23.02.2008 14:30 FC Eislingen – 1.FC Frickenhausen
    23.02.2008 15:00 SSV Ulm 1846 - SGV Freiberg
    23.02.2008 16:00 FSV Hollenbach – VfB Neckarrems
    23.02.2008 19:15 FC Affing – TSV Aindling
    23.02.2008 xx:xx FSV Erlangen-Bruck - FC Schweinfurt 05
    23.02.2008 14:00 SpVgg Greuther Fürth II - TSV Großbardorf
    23.02.2008 14:00 FC Heilbronn - SpVgg Bissingen
    23.02.2008 14:00 Eintracht Frankfurt - KSC II (Ort wird noch festgelegt)


    24.02.2008 14:00 TV Nellingen – 1.FC Frickenhausen
    24.02.2008 15:30 SV Darmstadt 98 U23 - 1. FC Arheilgen
    24.02.2008 xx:xx FC Sand - FC Schweinfurt 05


    01.03.2008 14:30 SV Oberkirch – Offenburger FV
    01.03.2008 14:30 TSV Plattenhardt – 1.FC Frickenhausen

    04.01.2008 17:15 Licher Hessen Cup in der Ballsporthalle Frankfurt/Main (Hallenturnier)05.01.2008 17:30 Harder13-Cup in Mannheim (Hallenturnier)


    06.01.2008 14:00 Tuja Hallencup in der Saturn-Arena in Ingolstadt (Hallenturnier)


    07.01.2008 17:30 Karstadt Quelle Versicherungen-Hallencup in Bamberg (Hallenturnier)


    09.01.2008 19:00 FC Bammental – 1899 Hoffenheim
    09.01.2008 19:00 FC Augsburg - Bayern München


    11.01.2008 18:00 FC Augsburg - SV Ried
    12.01.2008 14.30 Red Bull Salzburg - KSV Hessen Kassel
    12.01.2008 15:00 Bayern München - Team China


    14.01.2008 16:00 1899 Hoffenheim – VfL Bochum


    16.01.2008 xx:xx 1.FC Magdeburg - KSV Hessen Kassel


    19.01.2008 14:30 SSV Reutlingen - VfB Stuttgart
    19.01.2008 14:30 TuS Koblenz - Hertha BSC Berlin
    19.01.2008 xx:xx 1. FC Nürnberg - Viktoria Pilsen (am Valznerweiher)


    20.01.2008 11:00 1899 Hoffenheim – FC Basel
    20.01.2008 14:00 SV Zeilsheim - FSV Frankfurt


    22.01.2008 18:30 SSV Reutlingen - Karlsruher SC
    22.01.2008 xx:xx 1. FC Nürnberg - FC Zürich (am Valznerweiher)


    23.01.2008 19:00 FSV Mainz 05 - VfB Stuttgart
    23.01.2008 19:00 FSV Frankfurt - FC Augsburg


    24.01.2008 19:00 SV Elversberg - Waldhof Mannheim (Ort wird noch bekannt gegeben)


    25.01.2008 18:00 1899 Hoffenheim – Hannover 96


    26.01.2008 14:00 FSV Mainz 05 - Karlsruher SC
    26.01.2008 14:00 SV Darmstadt 98 U23 - TSG Hoffenheim U19
    26.01.2008 14:00 SKV Rot Weiß Darmstadt - SV Darmstadt 98 (Waldsportpark)
    26.01.2008 14:30 TSV Viernheim - Wormatia Worms
    26.01.2008 14:30 VfB Stuttgart II - SSV Ulm 1846
    26.01.2008 15:00 SV Wehen - Eintracht Frankfurt
    26.01.2008 15:00 FSV Frankfurt - Bayern Alzenau
    26.01.2008 15:00 FC Augsburg - FC St. Gallen 
    26.01.2008 15:30 1.FC Kaiserslautern - Hertha BSC Berlin
    26.01.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Dudelange (Moselstadion)
    26.01.2008 xx:xx VfB Stuttgart II - SSV Ulm


    27.01.2008 xx:xx FC Schweinfurt - 1. FC Gera 03


    29.01.2008 19:00 FSV Frankfurt - Borussia Fulda


    30.01.2008 xx:xx SSV Ulm - FC Kempten
    30.01.2008 19:00 SV Darmstadt 98 U23 - Germania Pfungstadt
    30.01.2008 19:00 SC Viktoria Griesheim - SV Darmstadt 98 (Stadion Hegelsberg)


    31.01.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Grevenmacher (Ort steht noch nicht fest)


    02.02.2008 14:00 SC Freiburg II - VfB Suttgart II
    02.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98 U23 - FC 07 Bensheim
    02.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98 - SV 1916 Sandhausen (Waldsportplatz Bickenbach (SKG Arena))
    02.02.2008 14:30 TSG Pfeddersheim - Wormatia Worms


    03.02.2008 xx:xx SSV Ulm - FC Ingolstadt
    03.02.2008 xx:xx VFL Frohnlach - FC Schweinfurt 05


    06.02.2008 18:00 Amicitia Viernheim - Waldhof Mannheim (Waldstadion Viernheim)


    07.02.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - SV Elversberg (Moselstadion)


    09.02.2008 14:00 SV Sandhausen - RW Ahlen, Hardtwaldstadion
    09.02.2008 14:30 Waldhof Mannheim - Wormatia Worms (Carl-Benz-Stadion)
    09.02.2008 xx:xx SV Eintracht Trier - Mehring (Ort steht noch nicht fest)


    10.02.2008 15:00 SV Unterflockenbach – Waldhof Mannheim (Gorxheimertal/Unterflockenbach)
    10.02.2008 xx:xx SV Seligenporten - FC Schweinfurt 05


    10.02.2008 xx:xx KSV Hessen Kassel - B.Dortmund U23


    13.02.2008 xx:xx SSV Ulm - FC Memmingen


    16.02.2008 15:00 FSV Frankfurt - RSV Würges
    16.02.2008 xx:xx KSV Hessen Kassel - Eintr.Frankfurt U23


    17.02.2008 14:00 SV Darmstadt 98- FC Schweinfurt 05
    17.02.2008 15:00 SV Darmstadt 98 U23 - Oberliederbach


    19.02.2008 19.30 SV Darmstadt 98 U23 - Rot-Weiß Walldorf
    19.02.2008 xx:xx SSV Ulm - SC Pfullendorf


    20.02.2008 18:30 FSV Frankfurt - SV Darmstadt 98


    23.02.2008 14:00 FSV Frankfurt - 1. FC Saarbrücken
    23.02.2008 14:30 Wormatia Worms - SV Sandhausen
    23.02.2008 xx:xx FSV Erlangen-Bruck - FC Schweinfurt 05


    24.02.2008 xx:xx FC Sand - FC Schweinfurt 05
    24.02.2008 15.30 SV Darmstadt 98 U23 - 1. FC Arheilgen

    Ja, das klappt jetzt. Danke. Aber irgendwie kann ich keine neue Kategorie (bzw. kein neues Spiel) erstellen. Die Bilder, die ich hochgeladen habe, sind zwar auf der Startseite. Aber die Kategorie "Elversberg - Unterhaching", die ich neu erstellt habe, erscheint nirgends.


    Edit: Jetzt funktioniert's.